Сайфутдинова Лейсан Айратовна,неонатолог - Казань
3.7

Сайфутдинова Лейсан Айратовна
Казань

Стаж 21 год

Сайфутдинова Лейсан Айратовна, Казань: неонатолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (843) 212-19-66.

Обновлено 14.03.2019

Неонатолог — от 1200 ₽ / на дом — от 3100₽
ул. Профсоюзная, д. 19
Площадь Габдуллы Тукая(722м)
Кремлёвская(813м)

Суконная слобода(2,2км)
(843) 212-19-66

• 1997
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1998
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2000
    Казанский государственный медицинский университет (психология)
    Казанский государственный медицинский университет (неонатология)
    Казанский государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)

Организация контроля качества медицинской помощи в ЛПУ
    Планирование и выполнение мероприятий мобильной подготовки и гражданской защиты

Сайфутдинова Лейсан Айратовна
Понравилось
Чуткая, внимательная, отзывчивая. Проводила обследование нашего крохи после рождения. Я сразу отметила для себя профессионализм врача. Малыш в ее руках был спокоен, а это всегда бальзам для мамы. Дала много полезных рекомендаций, внимательно отнеслась к нашим вопросам. Спасибо!
Не понравилось
Нет такого.
Являюсь мамой троих детей, поэтому исходя из опыта общения с врачами, а особенно с детскими, и всегда относясь скептично ко всякого рода обследованиям и рекомендациям, в данном случаем могу твердо сказать, этого врача мы полюбили. По всем вопросам к ней!
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Супер специалист. Очень грамотная и все конкретно разъясняет. На все вопросы отвечает доходчиво. Любит детей и свою работу.
Очень хороший специалист и просто потрясающий человек, который искренне любит всех малышей. Она нам во многом помогла, у нас первый ребенок, еще многого не знаем, переживаем, чтобы все сделать, как надо. Лейсан Айратовна с большим терпением и пониманием к нам отнеслась, ответила на все интересующие вопросы, была вежлива и дала нам очень много ценной информации и советов, которыми мы пользуемся. Часто ее вспоминаем добрыми словами. Спасибо огромное чудесному доктору.