Хайруллина Резеда Ахметовна,акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог - Казань
7.1

Хайруллина Резеда Ахметовна
Казань

Хайруллина Резеда Ахметовна, Казань: акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (843) 500-51-69.

Всего записалось 23 человека
Обновлено 08.09.2019

Акушер — от 1100₽ Врач УЗИ — от 1300₽ Гинеколог — от 1100₽ Репродуктолог — от 1100₽
ул. Гвардейская, д. 52/2

• 1996
    (акушерство и гинекология)
    (ультразвуковая диагностика)

Хайруллина Резеда Ахметовна
Понравилось
Дополнение от 30.10.2019. Ранее писала отзыв о данном враче, как о профессионале своего дела! И у меня хорошая новость: у нас все получилось! Резеда Ахметовна добилась желаемого результата. Советую, как профессионала своего дела + отличное отношение к пациенту! Скоро мы станем родителями желанного и долгожданного ребенка. Спасибо ей огромное!
Очень профессионально относится к своим обязанностям. Всегда внимательная, улыбчивая, приветливая. Поддержит и морально. В наше время сложно найти хорошего врача, а мне очень повезло! Резеда Ахметовна - доктор с большой буквы! Она целиком и полностью предана своей профессии! Я верю, с ней у меня все получится!
Клиника «Ава-Петер» - ул. Гвардейская, д. 52/2
За 5 лет обошла практически всех врачей, говорили: "Ты бесплодна". Но на примем по отзывам попала к Хайруллиной Резеде Ахметовне, она нашла правильный подход, мы долго шли к этому и тут появилась на свет моя дочь и все благодаря чудо-врачу Резеде Ахметовне. Спасибо Вам за Ваше отношение и профессиональный подход, Вы - врач с большой буквы.
Клиника «Ава-Петер» - ул. Гвардейская, д. 52/2
Очень приятно было наблюдаться у этого доктора, очень чуткая, добрая, ответственная и профессионал своего дела! Спасибо Резеде Ахметовне!
Клиника «Ава-Петер» - ул. Гвардейская, д. 52/2
Наблюдалась всю беременность у этого замечательного врача. Прекрасный специалист, не назначает ничего лишнего, все анализы скрупулезно просматривает, изучит все до мелочей, чтобы ничего не упустить. Благодаря ей, я выносила и родила здорового ребенка, и только она смогла мне сохранить беременность. Две прошлые беременности не были настолько удачными, все закончилось выкидышами, беременность вела в ЖК по месту жительства, поэтому в третий раз решила обратиться в частную клинику. Рада, что не пожалела на это средств. Счастье быть мамой - бесценно!
Клиника «Ава-Петер» - ул. Гвардейская, д. 52/2
Очень, очень хороший специалист. Более трех лет не могла забеременеть, так как разные гинекологи ставили разные диагнозы. Поэтому лечение не шло на пользу, и я никак не могла забеременеть. Спасибо Резеда Ахметовне, которая диагноз верный поставила (поликистоз, эндометриоз и нарушение резистентности к инсулину). Долгая гормонотерапия дала свой результат. Буквально три месяца назад я стала мамой. Считаю, что всецело в этом заслуга этого прекрасного врача.
Клиника «Ава-Петер» - ул. Гвардейская, д. 52/2
Как же мне нравится этот гинеколог. Резеда Ахметовна очень внимательная, чуткая и добрая, к своей работе относится с должной ответственностью и добросовестностью. Осмотры она мне всегда проводит аккуратно, не доставляя неприятных ощущений. Однажды у меня обнаружилось какое-то заражение, я в интернете прочитала, что с ним нужно проводить операцию, но доктор смогла меня успокоить, а главное — вылечила одними таблетками. Я на себе почувствовала, что мне стало заметно легче. Спасибо Хайруллиной за её работу и профессионализм.