Даишева Равиля Хидиятовна,лор - Казань
0.5

Даишева Равиля Хидиятовна
Казань

Даишева Равиля Хидиятовна, Казань: лор, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём.

Обновлено 19.11.2018

Проспект Победы(1,0км)
Горки(2,5км)

Аметьево(4,1км)

• 1974
    Самаркандский государственный медицинский институт (педиатрия)
  • 1997
    Казанский государственный медицинский университет (отоларингология)
  • 2002
    Казанская государственная медицинская академия (отоларингология)
    Казанская государственная медицинская академия (отоларингология)
    Казанская государственная медицинская академия (оториноларингология)
    Казанская государственная медицинская академия (оториноларингология)

оториноларингология с вопросами верхних дыхательных путей
    оториноларингология с вопросами опухолей верхних дыхательных путей и уха

Даишева Равиля Хидиятовна
Понравилось
Нет плюсов вообще никаких, очень медленная, не умеет обращаться с компьютером и прочей оргтехникой, что очень замедляет работу.
Не понравилось
Ужасное отношение к своим пациентам.
Не соблюдение субординации, переход на личности, вместо того, чтобы лечить пациента, выписала все таблетки и капли для уха, которые только существуют.
«Здоровье семьи» на Гвардейской - ул. Гвардейская, д. 1/24
0.0нормально
Первое, что не понравилось - это обращение на ты на приеме, пусть я и молодая, но все же мы не знакомы, и это был первичный приём. Далее сказала, что, если не буду лечиться, то я заболею ещё сильнее, пойдёт гайморит. Я человек не впечатлительный, но факт некого внушения присутствовал. Желаю побольше позитива доктору, и все будет ок.
«Здоровье семьи» на Гвардейской - ул. Гвардейская, д. 1/24
С гордостью могу сказать, что это наш семейный врач. Она помогла не только мне голос восстановить (профессиональное - учитель). Но и ребёнку спасла слух! Тк я почувствовала у ребёнка ухудшение слуха, хотела записаться к ней на приём, но к ней экстренно очень сложно попасть - всегда полная запись (это о чем-то говорит) и поехала в ****. В ***** (********) даже не проверила качество слуха, выписала антибиотики и велела прийти через неделю. Благо, я поехала все-таки к ней (Равиле Хидиятовне) на приём, где она велела срочно госпитализироваться! Все ее диагнозы подтвердились снимками и анализами! В больнице сказали, что вовремя обратились, позже слух было бы не восстановить. И сейчас мы наблюдаемся у неё и она очень внимательно и досконально проводит осмотр. И назначает эффективное лечение! И со старшей она тоже помогла - аденоиды были очень раздражены и увеличены, благодаря ее назначениям они вернулись в норму! Дай бог ей здоровья! Побольше бы таких специалистов! Спасибо ей огромное!
Не понравилось
Нет
Лечила 3 месяца от хрипоты в горле! Оказывается, неправильно диагноз! Проколола кучу антибиотиков, как эксперимент, а потом сказала: "Иди к другому врачу, я не знаю, что с тобой делать!" А за каждый приём деньги брала! А их было три раза в неделю! Очень узко специализируется! Не рекомендую! Деньги все высосет!
Ходила на промывание миндалин. После процедуры уже целый день болит горло, процедура прошла очень болезненно. Обращалась грубо, наругала, что капли во время процедуры испачкали ее белый халат, утку я мыла сама.😏 Заплатила 950 рублей! Не рекомендую.
Посоветовали, как хорошего специалиста. Промыла мне миндалины до крови, на следующий день начался стоматит. Видимо не такой и хороший специалист. Такие деньги берут за прием, видимо, пользуются нестерильными инструментами!