Нуриев Ильяс Рустамович,андролог, врач узи, уролог - Казань
6.6

Нуриев Ильяс Рустамович
Казань

1 категорияКандидат наук

Нуриев Ильяс Рустамович, Казань: андролог, врач узи, уролог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 12.06.2019

ул. Бутлерова, д. 47а
Площадь Габдуллы Тукая(1,1км)
Суконная слобода(1,5км)

Кремлёвская(2,1км)

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (урология)
    Казанская государственная медицинская академия (урология)

Нуриев Ильяс Рустамович
Так как в штате поликлиники городской нефролога нет, записали к урологу (по колл-центру). Обратилась с возможными проблемами почек. Ильяс Рустамович всё очень подробно расписал: какие анализы надо сдать, к каким специалистам надо обратиться, какой будет сценарий развития событий. Я такой развернутой консультации не ожидала и была приятно удивлена! Очень доброжелательный, терпеливый и внимательный. Благодарю Вас, Ильяс Рустамович! Всем рекомендую!
Поликлиника № 3
Понравилось
Очень рада и бесконечно благодарна, что попала к данному врачу. Доброжелателен, готов ответить на все возникающие вопросы! Был поставлен правильный диагноз, грамотно разработана схема лечения. Цистит больше не беспокоит меня. Спасибо доктору за чуткое, внимательное отношение, доброту, компетентность!
Клиника урологии КГМУ на Бутлерова - ул. Бутлерова, д. 47а
Наверно этому врачу я благодарна больше всего, благодаря его лечению и направлению на Бутлерова я смогла забеременеть. Он лечил не только меня в больнице, но и так же прописал лечение моему мужу. А беспокоил меня "банальный" цистит от которого я не могла избавиться целый год. Меня разные гинекологи по бак. посеву пичкали разными антибиотиками, а толку ноль было, и все в один голос говорили, что цистит никак не влияет на зачатие. Когда попала к нему и после вливания серебра в мочевой пузырь все нормализовалось. И на следующий месяц после лечения я все-таки смогла забеременеть. Спасибо Вам большое, Ильяс Рустемович, Вы врач от Бога.
Клиника урологии КГМУ на Бутлерова - ул. Бутлерова, д. 47а
Первый раз обратилась к этому врачу в платную клинику, рассказала о свей проблеме, показала анализы - врач был груб, очень кратко высказал свое мнение, сразу стал обвинять меня в, якобы, в моем недовольствии, причитал, что ему, по его словам, «больше всех надо что ли, что должна быть довольно, что направление в гос. больницу выписывает». Хотя с моей стороны не было абсолютно никаких недовольных комментариев, сидела и молчала, потому что не сталкивалась в платных клиниках с таким отношением. Через пять минут после приема в кабинет постучался другой пациент, хотя я была по записи последняя, врач быстренько написал мне направление в больницу и выпроводил. Было конечно это все неприятно, но решила не скандалить и претензию в платную клинику не писать. Обратилась в больницу на Бутлерова по его направлению, принимала лечение у этого же врача, грубость с его стороны никуда не делась, лечение не помогло. Сказал сначала, что опущения нет, потом после обхода с другими врачами сказал, что все-таки есть. Что больше всего поразило, поговорив с другим врачом медицинскими терминами, по его мнению, должна была догадаться о диагнозе и на счет плохих анализов. Абсолютно про опущенную почку ничего не сказал, не дал по этому диагнозу никаких рекомендаций, кроме увеличение веса! Ну очень непонятная для меня рекомендация, потому как я совсем не худенькая. Нашла все интересующую информацию сама в гугле. Вывод: мнение о враче не самое лучшее. Обращаться к нему не рекомендую. Отношение к пациентам, по моему мнению, не очень, лечение не помогло, объяснениями себя не утруждает.
Клиника урологии КГМУ на Бутлерова - ул. Бутлерова, д. 47а
Бесконечно благодарна врачам, особенно Нуриеву Ильясу Рустамовичу, за всесторонний подход при постановке диагноза и дальнейшее лечение болезни. Ильяс Рустамович очень внимательный, чуткий к каждому пациенту. Выражаю большую благодарность заведующему отделением урологии Федотову Роману Николаевичу и всему медперсоналу за хорошее отношение к больным.
Клиника урологии КГМУ на Бутлерова - ул. Бутлерова, д. 47а
Самый лучший врач! Делала операцию по иссечению парауретральной кисты. Очень довольна результатом, всё аккуратно, реабилитация прошла отлично! Всё объяснит, разъяснит. Врач от бога! Спасибо Вам огромное, долгих лет жизни, успехов в работе!
Клиника урологии КГМУ на Бутлерова - ул. Бутлерова, д. 47а
Удивительно чуткий доктор, воспитанный в лучших традициях медицины. Лечилась у него две недели, чувствуется, что доктор заинтересован в выздоровлении пациента, переживает, если нет результата, ищет варианты решения и находит. Очень благодарна и желаю долгих лет жизни и здоровья.
Клиника урологии КГМУ на Бутлерова - ул. Бутлерова, д. 47а
Молодец. Большое спасибо. Врач от бога. Всех наилучших пожеланий, операцию проводили на удаления камня в мочевом пузыре размером 3 на 2 см, и удаление простаты. Оперировали 06.02.2017 года, чувствую себя хорошо. Сейчас хоть сплю. Удачи тебе и успехов везде и всегда. Николай, г. Чистополь.
Отличный врач - Нуриев Ильяс Рустамович. Очень ответственно подходит к своей работе. Отзывчивый, добрый. Спасибо огромное Вам. Вы - настоящий врач. Всем рекомендую!
Клиника урологии КГМУ на Бутлерова - ул. Бутлерова, д. 47а
Нуриев вылечил мне почки, было воспаление, я еще неудачно попал вначале к другому врачу. Неправильно лечили, в итоге только осложнений добавили мне. Ильяс Рустамович действительно помог. Хоть и пришлось потратиться на дополнительные обследования, но важнее то, что я вылечился в итоге. Взял себе на заметку, что в случае чего первым делом надо идти к нему. Однако надеюсь, что поводов серьезных больше не будет.
0.0нормально
Ничего плохого не могу сказать про врача. Я у него пока что один раз был, вроде толковый, много рассказывает и все понятным языком, не приходится каждое слово переспрашивать. На данный момент имею от него указания пройти обследования и сдать анализы. После этого он сможет конкретнее дать информацию про диагноз и лечение. В общем, подход верный, посмотрим, как дальше дело пойдет, надеюсь, что разберется во всем.
Хочу сказать спасибо чудесному специалисту Нуриеву. Когда я обратилась к нему в первый раз, сильно мучилась от своей болезни, которую уже пытались лечить в поликлинике. Доктор отнёсся ко мне с добром и пониманием, подтвердил диагноз и назначил мне другое, отличное от предыдущего лечение. Оно было агрессивным, зато помогло мне и я стала чувствовать себя намного лучше. Я считаю Ильяса Рустамовича отличным доктором, которому можно доверить своё здоровье, поэтому всем рекомендую обращаться к этому отличному урологу. Спасибо ему за моё выздоровление!