Прусаков Владимир Федорович,детский невролог - Казань
5.8

Прусаков Владимир Федорович
Казань

Высшая категорияПрофессор

Прусаков Владимир Федорович, Казань: детский невролог, 23 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (843) 212-20-24.

На прошлой неделе записалось 2 человека

Суконная слобода(2,6км)
Площадь Габдуллы Тукая(3,1км)

Аметьево(3,1км)

• 1979
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1996
  • 2001

Прусаков Владимир Федорович
Много лет мы ходим в одну из клиник города Набережные Челны "Диагностический центр на Вахитова". Мне очень нравится приветливый и доброжелательный персонал. Хочу поблагодарить Прусакова Владимира Фёдоровича - профессионала, внимательного доктора к пациенту. В результате его лечения мой сын стал вполне здоровым ребёнком. С уважением, Земфира Садыкова.
«Диагностический центр на Вахитова»
Огромное спасибо.Мы стараемся!
«Диагностический центр на Вахитова» - ул. Шамиля Усманова, д. 65
К Владимиру Федоровичу приезжала с ребенком из другого города. Ребенок к 5-ти годам не говорил. Местные врачи разводили руками и прочили коррекционные садики и школы. Очень благодарна ему. Пообщался с ребенком, назначил лечение. Ребенок заговорил. Сейчас хорошо учится.
«Здоровье семьи» на Гвардейской - ул. Гвардейская, д. 1/24
Понравилось
Ничего не понравилось ***.
Пришла с дочкой, много говорил, но все не о чем, не по болезни, на вопросы не отвечал, "воду лил" просто ужас. Я сама врач, я в шоке, ни за что заплатила 2500, отправил нас к своим коллегам. Не ходите к нему, не тратьте деньги, пустое.
«Здоровье семьи» на Гвардейской - ул. Гвардейская, д. 1/24
Пришла на прием и услышала только что пройти других специалистов, причем именно тех, кого он рекомендует. Ни диагноза, ни лечения. Т.е. 2'500 за то, что он порекомендовал сходить к его коллегам. Ужас просто.
«Здоровье семьи» на Гвардейской - ул. Гвардейская, д. 1/24
Профессионал своего дела, внимательный, адекватный подход к пациентам, грамотное, реальное и ненавязчивое назначение в лечении. Рекомендации в выборе центров речи и домашнего развития ребёнка. Осталась довольна, рекомендую!
Центр профессиональной медицины
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашему малышу. С уважением, администрация "Центра Профессиональной Медицины".
0.0нормально
Совершенно не понравился врач. Одна задача - навязать своих коллег. Ничего толком не сказал, даже не посмотрел нормально ребенка. За такие деньги врач ни о чем.
«Здоровье семьи» на Гвардейской - ул. Гвардейская, д. 1/24
В одиннадцать месяцев наш сын начал пытаться ходить, заметили, что ходит на носочках. Привели в центр детской неврологии в Казани по совету родственников. Нас принял Прусаков Владимир Федорович. Очень внимательно отнесся к нашей проблеме, осмотрел сыночка, назначил лечение и процедуры. Прошло 2 недели и уже есть результат. Уже практически ходим правильно. Скоро пойдем на контрольную проверку. Хорошо, что попали именно к нему.
Центр профессиональной медицины - ул. Пушкина, д. 52
Большое спасибо врачу клиники Прусакову Владимир Фёдорович. Лучший детский невролог, какого только можно найти в Казани, даже лучше чем в Москве!
Посетили врачаМай 2018
Впервые обращались на консультацию к этому доктору. У ребенка заикание. Доктор полностью осмотрел ребенка и дал рекомендации, что делать в нашей ситуации. Если что-то будет не так, сказал обратиться снова, чтобы он подкорректировал рекомендации. Все выслушал и спокойно отвечал на вопросы. Добрый человек. Было приятно пообщаться.
Посетили врачаМай 2018
Владимир Федорович очень хорошо нас принял. Я была у него на приеме с ребенком. Врач вежливый и внимательный. Осмотрел ребенка, проконсультировал по всем вопросам и дал все рекомендации. Я довольна уделенным временем. Такого специалиста я могу советовать своим знакомым.
Посетили врачаФевраль 2018
Доктор нас вполне устроил. Он хорошо нас выслушал, все нам объяснил и дал ответы на все вопросы. Назначил лечение. При этом, у него было довольно положительное отношение к моему ребенку. Думаем, что он вполне профессионален. Мы пришли бы к нему снова, если бы не стоимость приема. На мой взгляд, она слишком завышена.
Очень понравился этот врач. Толковый и грамотный. Лишнего не говорит и все по делу. Большая практика в работе с детишками, большое спасибо что привозите его в наш город!
«Диагностический центр на Вахитова» - ул. Шамиля Усманова, д. 65
Посетили врачаЯнварь 2018
Мы были уже на повторном приеме у доктора. Мне понравилось то, как подробно он мне все объяснил. Мне стало все понятно. После первого курса его лечения, мы уже видим положительный результат. В этот раз доктор дал нам рекомендации. Я считаю его профессионалом. Мы обязательно придем к нему снова, т.к у нас сложная проблема.
Посетили врачаЯнварь 2018
Прусаков Владимир Федорович очень хорошо и качественно провел мне первичную консультацию. Назначил мне рекомендации и лечение. Видно, что он профессионал, который хорошо знает свое дело. Мне все понравилось. К такому доктору я пришла бы вновь, при необходимости.
Посетили врачаДекабрь 2017
Прусаков Владимир Федорович отлично провел прием. Врач он очень внимательный и во время консультации всю информацию и весь алгоритм наших действий разложил по полочкам. Даны все рекомендации и даже повторного приема нам не требуется. Очень хороший специалист, который знает свое дело.
Владимир Федорович Прусаков - не просто опытный врач, врач от Бога! Когда все вокруг говорили о том, что вряд ли поможет лечение нашей дочери. Владимир Федорович не просто дал нам надежду, он вернул нас к обычной жизни. Дай Бог ему крепкого здоровья! Нам просто повезло, что такой врач есть у нас в Казани!
Посетили врачаАвгуст 2017
В первую очередь порадовало, что отношение у врача к пациентам просто отличное. Прием он проводит никуда не торопясь, консультацию проводит доступным языком, ну и дает хорошие рекомендации. Рекомендую
Владимир Федорович вылечил моего сына, теперь наблюдает и лечит наших внучек. Большое спасибо ему и дай Бог здоровье ему. Отличный человек и врач.
В. Ф. Прусаков - врач от Бога! Он волшебник! Были у него на приёме, сразу выздоровели! Он нам очень помог! Самый лучший невролог!
Попали на приём к Прусакову В. Ф. с дочкой (8 месяцев). Ребёнок отставал в развитии, участковые врачи с равнодушием относились к её состоянию. И нам пришлось бить тревогу. До сих пор благодарна этому врачу. После его назначения, через 10 дней, дочка стала догонять ровесников в развитии, и в 11 месяцев самостоятельно пошла. До его приёма даже перевернуться не могла без помощи взрослых. Всё подробно объяснил и подтвердил мои опасения, хотя другие только убеждали в обратном. Спасибо огромное. К слову, дочке 14 лет, а до сих пор вспоминаю его добрым словом.
С рождения наблюдаемся у него регулярно. Благодаря его назначениям, встали на ноги при нашем диагнозе. Хороший врач.
У врача явно недостаточно опыта по нашему синдрому, тем не менее, от приёма не отказался, говорил общие фразы, сделал шаблонное назначение.
Хороший врач, добрый и располагающий! Немного дороговат, но нас это не смутило! Рекомендовали его и не раз уже!