профессор

Скороходкина Олеся Валерьевна
Казань

Высшая категорияПрофессор

Скороходкина Олеся Валерьевна, Казань: аллерголог, иммунолог, 3 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 22.01.2019

Казанский государственный медицинский институт
  • 1998
  • 2003
    Казанская государственная медицинская академия (аллергология и иммунология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (аллергология и иммунология)

Скороходкина Олеся Валерьевна
Понравилось
Здравствуйте! Была на приеме у данного специалиста. Не было оказано помощи в период острой болезни. Может как научный сотрудник она имеет синдром отличницы, но на практике и в реальном случае никакого индивидуального подхода не было, к сожалению. Потрачены зря деньги, время и нервы...
Не понравилось
Не рекомендую высокомерного доктора.
«Здоровье семьи» на Гвардейской
Здравствуйте! Мы хотим разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, оставьте здесь Ваш комментарий с датой визита, номером договора.
«Здоровье семьи» на Гвардейской - ул. Гвардейская, д. 1/24
С детства болею бронхиальной астмой, атомическим дерматитом. Тогда Олеся Валерьевна принимала в ДРКБ, в 2003 обратились впервые и лечились у неё каждый год. Хотела бы сказать огромное спасибо, всё ясно и подробно объяснила. Мне уже 20 лет, и до сих пор вспоминаю. Крайний раз была на приёме в 2016 году в клинике «Здоровье семьи» и осталась довольна, так как были неясности со здоровьем. Лучший доктор в мире!
«Здоровье семьи» на Гвардейской - ул. Гвардейская, д. 1/24
Именно на то я и рассчитывала, что иду к компетентному, очень грамотному и опытному специалисту на прием. Доктор меня не разочаровала. Я осталась самого лучшего мнения об этом аллергологе. Так обстоятельно меня еще никто из врачей прежде не консультировал. Олеся Валерьевна объяснила не только по моей аллергии, но и всё подробно по лечению, которое мне прописала. Мне не пришлось выпытывать информацию из врача, даже вопросов в конце приема не осталось. Спасибо, я очень довольна, наша встреча с доктором прошла плодотворно.