Тихонова Александра Георгиевна,детский лор, лор - Казань
Детский ЛОР
ЛОР

Тихонова Александра Георгиевна
Казань

Тихонова Александра Георгиевна, Казань: детский лор, лор, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 48 лет, запись на приём ☎ (843) 20-22-153.

Обновлено 12.02.2020

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 1997
  • 2002
    Казанская государственная медицинская академия (отоларингология)

оториноларингология с вопросами опухолей верхних дыхательных путей и уха

Тихонова Александра Георгиевна
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Не понравилось.
Болею, насморк, горло, мазки на флору показали стафилококки стрептококки в носу и в горле. Ходил три раза на приём, сдавая анализы. Короче, скажу так, когда врач рассказывает тебе, не курите, и раздражение горла пройдёт. Залезает в телефон, в Гугл, и смотрит, как пить и применять таблетки. И выписывает всё дорого и бесполезно. Написать всё не смогу про этого врача, так как места не хватит, никому не советую этого врача. Это моё личное мнение после посещения врача. Считаю, что оплатил 3 раза, и все бесполезная трата денег.
«Здоровье семьи» на Гвардейской - ул. Гвардейская, д. 1/24
Понравилось
Доктор прежде чем назначить лечение, сама смотрит, чаще всего дополнительно назначает исследование (чаще всего бакпосев, анализ, даже снимок шеи может попросить), подходит к вопросу комплексно, лечение, назначенное ею, всегда имеет положительный результат. Посещаем этого доктора уже несколько лет. Благодарны, были и знакомые, и родственники, еще никто не сказал, что ничем не помогла.
«Здоровье семьи» на Гвардейской
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Всегда рады Вас видеть в сети медицинских центров "Здоровье семьи"
«Здоровье семьи» на Гвардейской - ул. Гвардейская, д. 1/24
Ужас! Пришла к ней с грудничком 5 месяцев, эта женщина не соизволила даже встать и посмотреть то ухо, которое ей не достать, не повернув его голову! Крутила и требовала от 5-месячного ребёнка криком быть спокойным. Потом с охом встала. Возмутительна и отвратительна! Не умеет находить общий язык с детьми! При попытках наших успокоить ребёнка заявила, что пусть плачет, ещё же горло надо посмотреть. Она не достойна лечить детей! Женщина сидела с длинными красными ногтями и большим гонором. Ее результату осмотра не доверяю, зря отдала 1000 руб. Здоровье семьи, *! Доверие к вашей клинике я потеряла.
«Здоровье семьи» на Гвардейской
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Напишите, пожалуйста, номер Вашего договора. Мы будем проводить служебное расследование! О результатах незамедлительно Вас проинформируем.
«Здоровье семьи» на Гвардейской - ул. Гвардейская, д. 1/24
Хуже не сделает, но и хорошего тоже ничего. К ней больше не пойду. Все, что она сказала - ничего нового, все это известно и без неё. "К. м. н." ее абсолютно ничего не дает.
«Здоровье семьи» на Гвардейской - ул. Гвардейская, д. 1/24
Такого врача с большой буксы не встречала давно! Попала к ней случайно и не пожалела! Вместо уточнения диагноза я ещё и получила много нужной информации касаемо других болезней! В итоге, опустившиеся руки окрылились, лечение назначено (ничего лишнего), доступно, диагноз установлен, хочется больше таких докторов! Долгих лет практики и жизни ей!
«Здоровье семьи» на Гвардейской - ул. Гвардейская, д. 1/24
Хуже врача я не видела! Пришла к ней вчера с готовыми анализами, чтоб мне просто выписали рецепт. А она мне начала плести, мол, эти анализы не точные, сдайте в нашей, и все такое в этом роде. От стафилококка назначила какие-то пососалки от ангины и все, хотя даже я, не врач, и то понимаю, что без антибиотиков здесь ну никак. В общем, не советую никому! Только зря деньги выкинула за приём. В интернете бесплатно и то информации больше, чем от этого врача.
«Здоровье семьи» на Гвардейской - ул. Гвардейская, д. 1/24
Не понравилось
Нет такого, что бы ни понравилось.
Попала я к этому врачу чисто случайно. В общем, заболела я как бы ангиной, вызвала платного врача, которая толком не осмотрела, назначила лечение, взяла денежки и текать. Прошло с того момента три дня, но улучшений не было, стало хуже. Вот я и решила пойти к ЛОРу. Я очень рада и довольна, что попала именно к этому врачу, она буквально поставила меня на ноги. И поставила правильный диагноз.
«Здоровье семьи» на Гвардейской - ул. Гвардейская, д. 1/24
Врач прекрасный, никогда не выпишет чего-то лишнего или дорогого в угоду моде. Единственный специалист, который нашел причины моих недомоганий. Другие врачи лишь дорогие лекарства прописывали, а улучшений так и не было. Александра Георгиевна - врач высшей категории, к ней очереди выстраиваются не просто так. Очень советую, таких специалистов сейчас очень сложно найти. Хожу только к ней.
«Здоровье семьи» на Гвардейской - ул. Гвардейская, д. 1/24
Активная женщина, мою проблему решила профессионально. Был отит. На все вопросы ответила кратко. Немного резковата, но для меня это не явилось существенным отрицательным моментом.
«Здоровье семьи» на Гвардейской - ул. Гвардейская, д. 1/24
Обратились с жалобой на гайморит. Прописала таблетки, мазь, рентген. Сказала, что она в отпуск на 5 дней, и прийти именно к ней, после отпуска. Не советую этого врача никому.
«Здоровье семьи» на Гвардейской - ул. Гвардейская, д. 1/24
Срочно нужна была консультация ЛОРа, долго искала в интернете к кому пойти на прием, в итоге решила пойти к Тихоновой А. Г. (хотя имелся отрицательный отзыв). Записалась на 15:15, врач приняла в указанное время, хотя у двери врача весит табличка, информирующая о том, что время приема носит лишь условный характер, так как каждый случай рассматривается индивидуально. Стоит отметить, что к ЛОРу я пришла впервые и, соответственно, сравнивать не с кем, но я была очень удивлена! Замечательный врач: выслушала внимательно, поставила диагноз (который впоследствии был подтверждён снимком), что позволило начать лечение в этот же день. Очень благодарна Александре Георгиевне! Огромное спасибо! Все советую этого замечательного врача.
Пришли на приём вовремя. Талон на 11:25, но впереди стоящая очередь сказала нам, что ещё на 10:25 не зашли. Ждали 1 час 20 мин. Ну думаю, специалист высшей категории и так далее. Заходим, сидит дама бальзаковского возраста и набирает еле-еле на компьютере наш диагноз, теперь я поняла почему так долго мы просидели и прождали. Скорость печати оставляла желать лучшего. За 720 рублей нам посоветовали капать любое масло в ухо, а потом прийти к ней. Это просто жесть. Наш ЛОР из обычной поликлиники была в шоке, сейчас столько препаратов для удаления "серных пробок". При том, что у пациента кружилась сильно голова. Абсолютно неквалифицированный врач.