Абдулхаков Рустем Аббасович,гастроэнтеролог - Казань
1.8

Абдулхаков Рустем Аббасович
Казань

Высшая категорияПрофессор

Абдулхаков Рустем Аббасович, Казань: гастроэнтеролог, 5 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём.

Обновлено 23.01.2019

Площадь Габдуллы Тукая(886м)
Кремлёвская(1,2км)

Суконная слобода(2,1км)

• 1979
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Абдулхаков Рустем Аббасович
У меня редкий диагноз - первичный билиарный цирроз печени. Общалась с кучей врачей, как правило, они ни черта не помнят про это заболевание, хотя и делают умное лицо, они же врачи. Заболевание было запущено, хотя я ходила по кабинетам. Именно Абдулхаков откорректировал дозу лекарства, хотя в Москве назначали иную. И только благодаря этому удалось затормозить процесс разрушения желчных протоков. На мой взгляд, очень грамотный специалист.
«Звезда» на Карла Маркса
Благодарим Вас за отзыв. Рустем Аббасович Абдулхаков действительно очень опытный и внимательный врач! Многие пациенты к нему по рекомендациям! Будем рады видеть Вас в наших медицинских центрах на профилактических приемах! Мы готовы помочь Вам всегда! Будьте здоровы!
02 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
18 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
18 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Искал врача в инете и наткнулся на этого горе-доктора, у которого я был года 2-3 назад. Бесполезный и занудный "врач", назначил кучу анализов, ничего толком не смог сказать. Никогда больше к нему не ходил и не советую.
«Звезда» на Карла Маркса
Благодарим Вас за отзыв. Рустем Аббасович очень опытный доктор. Многие пациенты к нему приходят по рекомендациям и остаются довольны как поставленным диагнозом, так и самим лечением. Готовы разобраться в Вашем случае индивидуально. При необходимости провести консилиум из нескольких специалистов. Для этого необходимо обратиться к главному врачу. Мы будем рады помочь Вам всегда. Будьте здоровы!
01 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
13 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
13 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Долго я собиралась написать отзыв. Была у него несколько лет назад. Обратилась с болями в правом боку и высоким билирубином. На первом приеме он не только пощупал живот, но и слушал, при этом сказал по пояс раздеться. Ну я впервые у гастроэнтеролога, так надо подумала я. В общем после осмотра, он направил меня на различные анализы, в т. ч. на УЗИ сердца, назначил лекарства. Я все сдавала, пропивала, на следующих приемах он опять принялся меня слушать, причем когда я прикрывала грудь, убирал мои руки, якобы ему это мешает слушать. Мне это не понравилось больше я к нему не ходила, была у него раза 4, сдала много анализов и пропила много лекарств, но ничего не менялось, билирубин был также высок. На мой вопрос какой у меня диагноз, он ответил - мы ищем. Тогда я открыла интернет, сдала билирубин по фракциям и анализ на синдром жильбера, который оказался положительным. И все стало ясно и без "заслуженных" врачей. После таких докторов, отвращение ко всей медицине.
0.0нормально
Ничем конкретным помочь не смог. Все банально. Никаких доп. обследований и анализов не назначал. В целом обходительный, не нервный (как обычно это бывает). На дополнительные вопросы старался не отвечать. В общем решать Вам, на мой взгляд, есть и более квалифицированные врачи с современными методами лечения.
Могу посоветовать всем хорошего гастроэнтеролога. Было дело обращалась к нему один раз, очень понравился. Внимательный врач, а главное, у него опыт есть и знания обширные по его области. Доверять можно. Сама когда к нему ходила, он быстро разобрался с моей проблемой, несколько анализов всего пришлось сдать и диагноз ему уже известен, оставалось только лечение подходящее подобрать, что он и сделал. Помогло, быстро в норму привел. Спасибо ему большое.
«Звезда» на Карла Маркса
Благодарим Вас за отзыв, это очень важно для нас. Мы готовы оказать качественную медицинскую помощь всегда! Будем ждать Вас на профилактические курсы! Берегите себя!