Абдулхаков Рустем Аббасович, гастроэнтеролог - Казань

Абдулхаков Рустем Аббасович
Казань

профессор

Абдулхаков Рустем Аббасович, Казань: гастроэнтеролог, 5 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (843) 212-20-24.

Обновлено 23.01.2019 Сообщить об ошибке
ул. Пушкина, д. 52
☎(843) 212-20-24

Центр профессиональной медицины
М Площадь Габдуллы Тукая (794м)
М Кремлёвская (1,2км)
М Суконная слобода (2,1км)
Гастроэнтеролог - от 1500 р.

Специализация

3%Ахалазия кардии
3%Атония желудка
1%Болезнь Бадда-Киари
1%Аутоиммунный гепатит

1979 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2012 Казанский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Отзывы о Абдулхаков Рустем Аббасович

+2.0 Отлично «Звезда» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 46

У меня редкий диагноз - первичный билиарный цирроз печени. Общалась с кучей врачей, как правило, они ни черта не помнят про это заболевание, хотя и делают умное лицо, они же врачи. Заболевание было запущено, хотя я ходила по кабинетам. Именно Абдулхаков откорректировал дозу лекарства, хотя в Москве назначали иную. И только благодаря этому удалось затормозить процесс разрушения желчных протоков. На мой взгляд, очень грамотный специалист.

27.03.18 12:50
Благодарим Вас за отзыв. Рустем Аббасович Абдулхаков действительно очень опытный и внимательный врач! Многие пациенты к нему по рекомендациям! Будем рады видеть Вас в наших медицинских центрах на профилактических приемах! Мы готовы помочь Вам всегда! Будьте здоровы!
проверено
02.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.02.2019 Начата проверка по запросу
18.02.2019 Автор не смог предоставить документы
18.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально «Звезда» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 46

Искал врача в инете и наткнулся на этого горе-доктора, у которого я был года 2-3 назад. Бесполезный и занудный "врач", назначил кучу анализов, ничего толком не смог сказать. Никогда больше к нему не ходил и не советую.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 01.02.2018 11:59:20 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.14X.X.4X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Абдулхаков Р. А. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
27.03.18 13:05
Благодарим Вас за отзыв. Рустем Аббасович очень опытный доктор. Многие пациенты к нему приходят по рекомендациям и остаются довольны как поставленным диагнозом, так и самим лечением. Готовы разобраться в Вашем случае индивидуально. При необходимости провести консилиум из нескольких специалистов. Для этого необходимо обратиться к главному врачу. Мы будем рады помочь Вам всегда. Будьте здоровы!
проверено
01.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.02.2019 Начата проверка по запросу
13.02.2019 Автор не смог предоставить документы
13.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально «Звезда» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 46

Долго я собиралась написать отзыв. Была у него несколько лет назад. Обратилась с болями в правом боку и высоким билирубином. На первом приеме он не только пощупал живот, но и слушал, при этом сказал по пояс раздеться. Ну я впервые у гастроэнтеролога, так надо подумала я. В общем после осмотра, он направил меня на различные анализы, в т. ч. на УЗИ сердца, назначил лекарства. Я все сдавала, пропивала, на следующих приемах он опять принялся меня слушать, причем когда я прикрывала грудь, убирал мои руки, якобы ему это мешает слушать. Мне это не понравилось больше я к нему не ходила, была у него раза 4, сдала много анализов и пропила много лекарств, но ничего не менялось, билирубин был также высок. На мой вопрос какой у меня диагноз, он ответил - мы ищем. Тогда я открыла интернет, сдала билирубин по фракциям и анализ на синдром жильбера, который оказался положительным. И все стало ясно и без "заслуженных" врачей. После таких докторов, отвращение ко всей медицине.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 31.10.2017 19:15:01 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.14X.X.2X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Абдулхаков Р. А. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Популярные гастроэнтерологи

Менжевицкая Татьяна Ивановна, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт - Казань
Менжевицкая Т. И.
ул. Вишневского, д. 49Б
(843) 255-50-14

Прямая запись Последняя запись меньше часа назад
Шавалиева Лейля Радифовна, Гастроэнтеролог, Терапевт - Казань
Шавалиева Л. Р.
улица Пушкина, д. 1/55
(843) 212-13-32

Прямая запись Последняя запись 13 часов назад
Иманаева Альфия Яхъяевна, Аритмолог, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт - Казань
Иманаева А. Я.
ул. Достоевского, д. 74а
(843) 500-52-94

Прямая запись
Шабанова Гузель Жафяровна, Гастроэнтеролог - Казань
от 2000 р.
Шабанова Г. Ж.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Дворянкина Татьяна Васильевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Казань
от 1900 р.
Дворянкина Т. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 13 человек
Галеева Зарина Мунировна, Гастроэнтеролог - Казань
Галеева З. М.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Корейба Елена Анатольевна, Гастроэнтеролог, Гериатр (геронтолог), Терапевт - Казань
Корейба Е. А.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Бурханов Ринат Рифкатович, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Эндоскопист - Казань
Бурханов Р. Р.
ул. Сибгата Хакима, 52