Ахтямов Ильдар Фуатович, ортопед, травматолог - Казань

Ахтямов Ильдар Фуатович
Казань

профессор
Вчера записался 1 человек

Ахтямов Ильдар Фуатович, Казань: ортопед, травматолог, 22 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (843) 206-01-55.

Обновлено 09.04.2019
☎(843) 206-01-55

«Нова клиник»
М Площадь Габдуллы Тукая (926м)
М Суконная слобода (1,6км)
М Кремлёвская (1,9км)
Ортопед - от 3000 р.
Травматолог - от 3000 р.

Отзывы о Ахтямов Ильдар Фуатович

«Нова клиник» - ул. Щапова, д. 26, корп. Б

Современная клиника, расположенная хотя и в удобном месте, но требующая хорошей ориентировки. Приветливый персонал на ресепшн. Лечение у врача Ахтямова И. Ф. превзошло мои ожидания: за один приём разрешилась проблема со здоровьем (крестец), которая мучила на протяжении 1,5 лет безуспешного лечения у других врачей. Проведенное и назначенное лечение избавило от изнуряющей боли и поставило на ноги за 5 дней. Профессиональный и внимательный специалист, подробно ответил на интересующие вопросы. Рекомендую. Всем здоровья.

«Нова клиник» - ул. Щапова, д. 26, корп. Б

Все замечательно, только немного не хватило информации по консультации. Я бы сказал что не так много времени мне было уделено за такие деньги, что я заплатил. Еще в кабинете находились посторонние люди, видимо это сотрудники клиники. Все было как то "наспех". Диагноз у меня уже был поставлен я хотел проконсультироваться по поводу эндопротезирования суставов. Доктор на все мои вопросы ответил, но не очень развернуто. В принципе что хотел, я узнал. Моя проблема оказалась в компетенции доктора. Если понадобится, то еще к нему приду. Мне кажется, что он замечательный профессионал своего дела.

30.11.18 14:17
Уважаемый Пациент, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем Враче.
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой профессора Ахтямова. Ильдар Фуатович настоящий профессионал, врач-практик с огромным опытом и благодаря этому он в может в течении достаточно короткого времени понять в чем основная проблема и назначить правильное лечение. Конечно иногда кажется что уделено не очень много времени, но он работает на результат и результаты его работы внушают огромное уважение и непререкаемое доверие.
Скорейшего Вам выздоровления и всего самого доброго!
Ваша "Нова клиник".
«Нова клиник» - ул. Щапова, д. 26, корп. Б

К врачу я ходила со своей дочкой. У нее плоскостопие, и я хотела услышать о состоянии ее ног. На приеме мы пробыли около 10-15 минут, все закончилось очень быстро. Судя по отзывам о докторе, я поверила в то, что он хороший специалист. Я расслабилась, и мы пошли домой. Ильдар Фуатович дал нам рекомендации, которые мы сможем выполнять, в зависимости от того, на сколько напряжены стопы. Также, он выписал нам специальные наколенники. Мы получили от доктора то, что хотели. Теперь к нему на прием собирается идти мой муж. Будет решать свои проблемы.

30.11.18 14:36
Уважаемый Пациент, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем Враче.
Нам очень приятно, что Вы полностью удовлетворены работой профессора Ахтямова. Ильдар Фуатович действительно отличный специалист, настоящий профессионал своего дела и как правило 15 минут ему достаточно чтобы понять суть проблемы и назначить правильное лечение. Конечно бывают случаи когда требуется больше времени (то есть сложные клинические ситуации), но к счастью они достаточно редки.
Здоровья Вам и Вашим Близким!
Ваша "Нова клиник".
Все отзывы (22)Оставить отзыв