Барейчева Ольга Александровна,аллерголог, иммунолог - Казань
4.7

Барейчева Ольга Александровна
Казань

Барейчева Ольга Александровна, Казань: аллерголог, иммунолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 09.07.2019

Проспект Победы(2,6км)
Горки(3,4км)

Аметьево(4,2км)

• 1992
    Казанская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1995
    Казанская государственная медицинская академия (аллергология и иммунология)
    Казанская государственная медицинская академия (инфекционные болезни)
    Казанская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
    Казанская государственная медицинская академия (аллергология и иммунология)

"Организация контроля качества и объемов оказания медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования ФОМС", ГБОУ ДПО "Казанская государственная медицинская академия" МЗ РФ

Барейчева Ольга Александровна
Врач очень внимательный и грамотный. За один прием выявила аллерген и назначила лечение. Рекомендую!
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Очень хороший врач! Она мне очень помогла, много человечности в ней. Таких врачей очень мало в бюджетных учреждениях, к сожалению.
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Была у доктора очень давно в РКБ. Такого человечного отношения (что редкость для докторов) я не встречала. Всё, что было в её силах (я - астматик, да плюс ещё на момент посещения вдруг опухли и покрылись коркой руки), она для меня сделала. Абсолютно все бесплатные анализы, какие были положены, я прошла. Руки вылечила, астма не лечится, но хотя бы знаю, на что обратить внимание. Да и лечение позже сама забросила. Низкий поклон и огромная благодарность. Надеюсь, когда-то доктора будут получать премиальные именно за реальные отзывы и результаты. Довольны люди, есть результат лечения - зарплата больше. Потому что вот такие врачи заслуживают. А не те, что кричат: "Какая зарплата, такое и лечение".
Посетили врачаАпрель 2018
Ольга Александровна хорошо провела мне первичный прием. Она ответила на все мои вопросы. Дала рекомендации и назначила лечение. С ней было приятно общаться. Уделенного ею времени на консультацию, мне было вполне достаточно. В целом, меня все устроило.