Визель Ирина Юрьевна, детский пульмонолог, пульмонолог - Казань

Казань

доктор наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Визель Ирина Юрьевна, Казань: детский пульмонолог, пульмонолог, 4 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (843) 203-95-26.

☎(843) 203-95-26

Медэксперт - Поликлиника
М Козья слобода (2,5км)
М Кремлёвская (3,0км)
М Площадь Габдуллы Тукая (3,3км)
Пульмонолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

25 апреля - четверг

Отзывы о Визель Ирина Юрьевна

+2.0 Отлично Медэксперт - Поликлиника - ул. Сибгата Хакима, д. 52

Абсолютно по всем параметрам максимальная оценка. Из личных качеств у Ирины Юрьевны я хочу отметить ее обаяние и профессионализм. Она свободно владеет своей профессией и обладает большим талантом. Мне было очень комфортно на приеме у нее. Я получила рекомендации. Приду снова.

Доктор мне понравилась. Она все мне объяснила. Во всяком случае старалась мне все разъяснить и донести до меня. Она выписала мне лекарства и проинструктировала по их применению. Общение у нас с ней было вполне стандартным. По моему мнению, она профессиональный специалист. Я еще к ней обращусь в случае необходимости.

10.05.18 09:45
Благодарим Вас за отзыв! Ирина Юрьевна действительно очень внимательный врач и всегда подбирает эффективные курсы лечения. Будем рады помочь Вам всегда!
+2.0 Отлично «Звезда» на Космонавтов - ул. Космонавтов, д. 16

Внимательный доктор. Мы приехали из другого города, много о ней слышали. Не зря ехали. Она дала нам надежду на жизнь. Будем еще приезжать.

10.05.18 09:49
Благодарим Вас за отзыв! Уверены Вы будете внимательно исполнять все рекомендации доктора и достигните желаемого результата. Будем рады помочь Вам всегда!
Визель Ирина Юрьевна, Детский пульмонолог, Пульмонолог - Казань
Визель И. Ю.