Вознюк Лейсан Ирековна, детский инфекционист, инфекционист - Казань

Вознюк Лейсан Ирековна
Казань

категория неизвестна
нет данных о стаже

Вознюк Лейсан Ирековна, Казань: детский инфекционист, инфекционист, 8 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 07.06.2019
«Айболит» на Меридианной
М Козья слобода (1,3км)
М Яшьлек (Юность) (2,1км)
М Северный Вокзал (2,9км)
ул. Гладилова, д. 28
Городская поликлиника №17
М Козья слобода (2,1км)
М Яшьлек (Юность) (2,4км)
М Кремлёвская (2,8км)
ул. Ноксинский Спуск, д. 45
Центр медицинской токсикологии
М Проспект Победы (3,1км)
М Горки (3,5км)
М Аметьево (4,9км)

Отзывы о Вознюк Лейсан Ирековна

Ничего.

Все.

Считаю целесообразным донести до вашего сведения следующие факторы. 06.06.2019 я пришла без записи на вторичный прием к Вознюк в 16:30 по адресу г. Казань, ул. Лазарева, д. 7. Я было записана к ней на 13.06.2019, однако я была вынуждена прийти к ней раньше без записи из-за усугубления болезни. Я принесла с собой результаты всех анализов, которые она мне назначила. Так как я была без записи, то я прождала всю очередь, это заняло у меня 2,5 часа. У нее закончился прием в 19:00. В 19:15 вышел последний пациент. Я попросила разрешение зайти. Однако она мне в этом отказала, ссылаясь на то, что у нее прием закончился. Я рассказала ей о том, что мне становится хуже и мне надо выписать лекарства, на что она мне ответила, чтобы я пришла по талону на 13.06.2019. Я спокойно ей объяснила, что я не могу ждать. В итоге она меня впустила в кабинет. Посмотрев все мои анализы, она назначила лекарства. Однако, на вопрос, что со мной, какой у меня диагноз, как принимать лекарства, она, швырнув в меня моими бумагами, ответила: "До свидания!". Я не дождалась от нее никакой обратной связи. ***

07.06.19 23:07
Я сожалею. Я сделала все что в моих силах. Мне очень жаль, видимо вам надо было сначала обратиться к психиатру. На этом сайте вы сможете подобрать себе специалиста. Желаю вам здоровья, надеюсь все у вас будет хорошо.
Скартел (Йота)
Городская поликлиника №17 - ул. Гладилова, д. 28

Нет сочувствия клиентам, также навязывала услуги Айболита. Нервная, не разбирается в инфекциях. Не ходите к ней, если не хотите испортить себе настроение.

13.03.19 09:04
Спасибо за отзыв. Желаю выздоровления, хорошего настроения. К сожалению я не смогла вам назначить по вашему требованию внутривенно антибиотики от хламидиоза на несколько месяцев. Ваша желаемая схема лечения не входит в медицинские стандарты по лечению хламидиоза.
Городская поликлиника №17 - ул. Гладилова, д. 28

Замечательный врач! Пришла к врачу в поликлинике, отправила на все анализы, хотя терапевт ранее говорил, что нет записи. Выслушала, назначила лечение и с моим диагнозом не отвернулась, не грубила, хотя многие врачи воротят нос от диагноза. Низкий поклон вам, и успехов в труде, и, конечно, крепкого здоровья!

Все отзывы (8)Оставить отзыв

Популярные детские инфекционисты

Хасанова Гульшат Рашатовна, Детский инфекционист, Педиатр - Казань
Хасанова Г. Р.
ул. Сибгата Хакима, 50
(843) 203-95-26

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Шакирова Венера Гусмановна, Аллерголог, Гепатолог, Детский аллерголог, Детский инфекционист, Иммунолог, Инфекционист - Казань
Шакирова В. Г.
ул. Лушникова, д. 10
(843) 216-06-94

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Ягудина Лейла Асхатовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский инфекционист, Иммунолог, Инфекционист - Казань
Ягудина Л. А.
ул. Академика Губкина, д. 37