Гиниятуллин Нияз Габдуллович,врач узи, уролог - Казань
5.2

Гиниятуллин Нияз Габдуллович
Казань

Гиниятуллин Нияз Габдуллович, Казань: врач узи, уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (843) 500-53-65.

Всего записался 41 человек

Аметьево(4,1км)

Площадь Габдуллы Тукая(4,2км)
(843) 255-50-12

• 1994
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Казанский государственный медицинский университет
    Казанский государственный медицинский университет (урология)

Гиниятуллин Нияз Габдуллович
Понравилось
Благодарю врача УЗИ Гиниятуллина Н.Г. за качественное проведение исследования. Доброжелательность, корректность, вовремя произнесенные слова поддержки - все это доктор Гиниятдинов Н.Г. Получилось так, что только он, вдумчиво ведя исследование, обнаружил мое заболевание, а сейчас, спустя год, дал направление дальнейшего лечения. Долгой Вам работы и, конечно, здоровья.
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Дубравной - ул. Дубравная, д. 49
Гиниятуллин Нияз Габдуллович замечательный врач и человек! Очень рада, что муж случайно попал к нему на прием. Все объяснил и выписал лекарства и процедуры, благодаря которым, анализы стали отличными. Спасибо Вам большое за такое внимание к пациентам!
Посетили врачаДекабрь 2018
Пять баллов мы поставим этому доктору. К нему на прием ходил мой супруг. Мы уже давно знали про этого врача, потому что он приехал из того же города, что и мы. Муж рассказал, что приемом остался доволен, впечатления только положительные. Доктор поставил ему диагноз и назначил препараты. Сейчас супруг уехал на рабочую вахту на месяц. Там будет принимать таблетки, А когда вернется, то пойдет к этому врачу на повторный прием.
Медицинский центр «Медэксперт» на Муштари - ул. Муштари, д. 12-А
На приеме у доктора был мой супруг. Врач Гиниатуллин Н. Г. понравился, заключение сделали быстро и врач подробно, бесплатно разъяснил по заключению и дал ценные советы. Отлично прошел прием. Нужна была консультация. Получил все в полном объеме. Остался всем доволен. О докторе только положительное впечатление.
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Дубравной - ул. Дубравная, д. 49
Наблюдался у уролога Гиниятуллина Д. М. Очень приятно, что врач не только помог вылечиться, но и посоветовал, как жить дальше и предупреждать болезнь.
Добрый день! Был в мед. центре "Импульс-Ангио" на ул. Парина, 6, у врача-уролога Гиниятуллина Н. Г. Врач поставил диагноз: "хронический простатит" и выписал УЗИ и анализов на 2 страницы. Сказал: "Болезнь точно есть, а чтобы узнать отчего, нужно сдать много анализов". Через два дня попал к профессору, кмн, в бесплатную больницу. Врач с 47 летним стажем провёл только УЗИ и сказал: "Никакого простатита и близко нет, никаких анализов сдавать не надо". Как же так, как такие врачи работают и неправильно ставят диагнозы?