Иванов Александр Владимирович,невролог - Казань
Невролог
8.6

Иванов Александр Владимирович
Казань

Иванов Александр Владимирович, Казань: невролог, 24 отзыва пациентов, места работы, стаж 44 года, запись на приём ☎ (843) 212-17-88.

Обновлено 24.07.2019

Невролог — от 1300₽
(843) 212-17-88

• 1976 — 1977
    Казанский государственный медицинский университет
    Старший лаборант нейрофизиологического кабинета на кафедре психиатрии
  • 1977 — 1987
    Клиника рефлексотерапии ГИДУВа
    Врач-невролог, вертеброневролог, мануальным терапевт
  • 1997 — 2010
    Поликлиника Ветеранов Войн
    Врач-вертеброневролог, невролог, нейрофизиолог

• 1976
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Иванов Александр Владимирович
Понравилось
Отличный доктор! Врач от Бога. После его консультации захотелось жить и радоваться. Внимательно и подробно изучает историю болезни, старается помочь, интересуется, задает вопросы. Нет в нем ни равнодушия, ни врачебного цинизма. Профессионал своего дела! Дай Бог Вам здоровья, долгих лет жизни, Александр Владимирович! Отдельное спасибо девочкам-регистраторам, приветливые, доброжелательные, всегда готовы помочь!
МРТ центр «Аир Мед» на Абжалилова - ул. Абжалилова, 19а
В этой клинике я был два раза: 12 и 13 декабря 2018 года. Очень порадовал персонал - квалифицированный и внимательный к пациентам. Обратился я по рекомендации к неврологу Иванову Александру Владимировичу с жалобами на головокружение. Очень грамотный и опытный доктор, с первого раза поставил диагноз, который мне не могли поставить в скорой медицинской помощи городской клинической больницы №7, куда я был доставлен с потерей сознания. Было проведено обследование и назначено лечение. Спасибо доктору! Архипов Р.Я., 16.12.2018.
МРТ центр «Аир Мед» на Абжалилова - ул. Абжалилова, 19а
Спасибо большое, Александр Владимирович! Врач от Бога. Побольше бы таких врачей, которые любят свою работу и пациентов. Врач с открытой душой и добрым сердцем.
МРТ центр «Аир Мед» на Абжалилова
Спасибо большое за отзыв! Ваш мнение очень важно для нас!
МРТ центр «Аир Мед» на Абжалилова - ул. Абжалилова, 19а
Понравилось
Александр Владимирович, большое Вам спасибо. В первый раз увидел доктора, который занимается проблемами пациента. Что самое важное для больного - это внимание доктора, которому ты расскажешь все свои проблемы, и он внимательно выслушает тебя, и даст соответствующие рекомендации. После приёма даже на душе стало легче, сложилось такое впечатление, что уже на приёме, доктор начал лечение. Низкий Вам поклон и здоровья.
Не понравилось
МРТ центр «Аир Мед» на Абжалилова - ул. Абжалилова, 19а
Врачь от Бога, специалист высшей категории! Этим все и сказано! Клиника приличная, цены конечно хотелось и пониже!
Посетили врачаСентябрь 2018
Консультация прошла хорошо. Все было четко, быстро. Все по делу, по существу. Это не первый раз, когда я был на консультации у Александра Владимировича. Обращался к нему раза три и доктор помогал мне в решении вопроса. В клинике чисто, комфортно. Девочки вежливые, быстро оформляют. На прием я прошел раньше назначенного времени. Всем советую.
Посетили врачаАвгуст 2018
Замечательный специалист! Мне есть с чем сравнивать: мы с сыном посещали невролога в другой клинике и столкнулись с полным безразличием. Александр Иванович же, напротив, относился к нам очень внимательно, доброжелательно. Он полностью нас проконсультировал, если что-то у него спрашивали, он хорошо и чётко всё объяснял. Безусловно, теперь будем ходить только к нему!
Посетили врачаИюнь 2018
Все, что мне было нужно, я выяснила. Александр Владимирович направил меня на анализы, чтобы потом назначить лечение. Он все достаточно хорошо объяснил. Все прошло спокойно. Он доступным языком все рассказал. Внимания уделил достаточно и принял в назначенное время.
Посетили врачаИюнь 2018
Я впервые обратилась к Александру Владимировичу. Отношение со стороны него к пациенту было хорошим. Обычный стандартный осмотр у доктора. Консультация началась в назначенное время и продлилась достаточно. Александр Владимирович направил меня на обследование, после которого я приду повторно.
Посетили врачаИюнь 2018
К доктору я пришла в первый раз и мне понравилось то, что он очень доходчиво все объясняет. Лечение он назначил мне правильно, оно мне очень помогает. Могу также отметить его отличное ко мне отношение. Считаю, что он хороший профессионал. Я и дальше продолжаю у него наблюдаться.
Посетили врачаМай 2018
Доктор позитивно относился ко мне на консультации. Показался мне открытым человеком. Не было никакой грубости с его стороны. Вовремя начал прием. Все рассказал мне. Объяснил, какие проблемы у меня есть и какие факторы могут быть. Я сдам анализы и приду повторно для более полных рекомендаций.
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилось то, что доктор уделил мне достаточно и времени и внимания во время консультации. Он мне все разъяснил и дал рекомендации по лечению. Его отношение ко мне как к пациенту, могу оценить на 5 баллов. Все было хорошо. Думаю, что он профессионал. При случае буду еще к нему обращаться.
Посетили врачаМай 2018
Мне понравился сам доктор и его консультация. Он был очень внимательным, выслушал все жалобы, верно поставил диагноз и назначил лечение. Думаю, что он профессионал. Наверное я пришла бы к нему снова. Но не устроило то, что он выписал лекарства которые нужно принимать только под контролем врача и меня об этом не предупредил. Для меня это дорого.
Посетили врачаАпрель 2018
10 лет назад я уже обращалась к доктору тогда он мне помог. После него я была у нескольких специалистов и они мне только навредили. Поэтому я решила снова вернуться к Александру Владимировичу и благодаря его лечению, я заметила положительный эффект буквально через 2 дня. Его профессиональные качества я оцениваю на 10 баллов. После курса лечения я планирую придти к нему повторно.
Иванов А. В.
Спасибо большое за отзыв!
Посетили врачаАпрель 2018
Нам сказали, что Александр Владимирович хороший доктор, мы нашли его в интернете и записались на прием. Мужу очень понравилось. Отношение к нему было отличное. Прием начался вовремя. Доктор осмотрел его, назначил МРТ и уколы. Муж делает все по рекомендациям. Обратимся снова к Александру Владимировичу.
Иванов А. В.
Спасибо большое за отзыв!
Посетили врачаМарт 2018
Иванов Александр Владимирович показался мне очень компетентным и высококвалифицированным специалистом. Доктор все объяснил мне по интересующим меня вопросам и назначил мне лечение. Уделил мне максимум времени на консультацию. Я продолжу у него наблюдаться. Мне все очень понравилось.
Иванов А. В.
Спасибо большое за отзыв! Для нас важно Ваше мнение.
Посетили врачаФевраль 2018
Александр Владимирович был очень внимателен к нашей проблеме. Выслушал и разобрался во всех нюансах. Рассказал, что с нами происходит и как это лечить. Дал рекомендации и направил на обследование. Прием длился достаточно долго. Доктор очень хороший. Мы к нему будем обращаться и я буду советовать его другим.
Иванов А. В.
Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно Ваше мнение!
Посетили врачаЯнварь 2018
Я была на первичной консультации. Прием начался минут на 15-20 позже времени, на которое я была записана. Александр Владимирович направил меня на анализы. Все рассказал. Сделал назначения. Думаю, что он внимательный доктор. Хотелось бы, чтобы и времени, и рекомендаций было побольше.
Иванов А. В.
Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно Ваше мнение!
Посетили врачаЯнварь 2018
Я была на консультации у Иванова Александра Владимировича. У него очень хорошее отношение к пациентам. Нормально выслушал меня, посмотрел. Сдам анализы и приду к нему повторно для назначения лечения. Внимательный доктор. Мне понравился. Рекомендую его.
Иванов А. В.
Спасибо за положительный отзыв!
Добрый вечер! Был сегодня на консультации у Иванова А. В. Все конструктивно объяснил, назначил лечение. Врача рекомендую!
Иванов А. В.
Спасибо большое за положительный отзыв!
Врач очень талантливый. Очень рада, что попала именно к этому врачу. Здорово, что ещё остались такие специалисты, которым можно полностью доверить своё здоровье. Я безмерно рада, что Александр Владимирович помог мне избавиться от болей. Спасибо Вам огромное!
Иванов А. В.
Спасибо большое за положительный отзыв!
Не зря у Александра Владимировича опыт 41 год! Отличный врач! Всё объяснил, по полочкам нам разложил. С нашей проблемой нам помог. И лечение продуктивное назначил. Врач с большой буквы. Мы Вам очень благодарны.
Иванов А. В.
Спасибо Вам за положительный отзыв!
МРТ центр «Аир Мед» на Абжалилова - ул. Абжалилова, 19а
Беспокоили головные боли. Сделал МРТ в "Аир Мед" и тут же сходила на консультацию к неврологу. Врач очень понравился, головные боли были, как оказалось, из-за проблем с шеей. После назначенного лечения боли ушли. Лишнего ничего не назначил, что очень порадовало.
Иванов А. В.
Спасибо Вам положительный отзыв!
Недавно ходила к неврологу. Врача не выбирала заранее, к кому записали, к тому и пошла, осталась еще привычка доверять врачам. На этот раз мне повезло, грамотный доктор попался, опытный, думающий, по моим вопросам дал подробнейшую консультацию, расписал все детально, в конце даже не о чем было спросить дополнительно, и так все было сказано. Я осталась довольна приемом.
Иванов А. В.
Спасибо Вам за положительный отзыв!