Камалетдинов Ильнур Фаритович,маммолог, онколог - Казань
3.6
4.3

Камалетдинов Ильнур Фаритович
Казань

Камалетдинов Ильнур Фаритович, Казань: маммолог, онколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (843) 216-06-32.

Обновлено 24.10.2019

(843) 216-06-32
Зеленодольск, ул. Гоголя, д. 49а
Зеленодольск, ул. Гоголя, 1

Камалетдинов Ильнур Фаритович
Понравилось
Хочу поблагодарить врача Камалетдинова Ильнура Фаритовича за его профессионализм. Спасибо Вам большое! Консультация перед операцией, операция и послеоперационный период прошли спокойно и благоприятно. Моей маме 76 лет, мы очень переживали, как пройдёт операция, но его внимание и компетентность дали нам уверенность, и мы с лёгким сердцем прошли все эти испытания. Доктора советуем!
Клиника «Онкопрофи» - ул. Сибирский тракт, д. 23
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность доктору Камалетдинову Ильнуру Фаритовичу. Спасибо Вам большое! Консультация перед операцией, сама операция и послеоперационный период были очень спокойными, доброжелательными, ясными, понятными, профессиональными со стороны доктора. Очень советую попасть к этому доктору!
Республиканский клинический онкологический диспансер
Понравилось
Пришла по рекомендации, до этого была у других врачей. Ставили диагноз без анализов, толком ничего не говорили. Доктор Камалетдинов провел осмотр, посмотрел все анализы и всё подробно объяснил. Очень вежливое обращение, спасибо ему большое.
Теперь, если возникнет необходимость пойду только к этому врачу.
«Айболит» - ул. Гоголя, д. 49а
Это самый глупый врач, которого я видел. Не проверив ничего, назначил моей жене компресс. Это же надо, не убедившись, назначил прогревание и из маленькой шишки образовала опухоль в 5 сантиметров. Если вам дорога ваша жизнь не ходите к этому...
Центр современной медицины
Извините, в медицинской клинике со Стоматологией "Центр современной медицины", данный специалист не работает.
Осмотр у этого врача прошёл для меня очень комфортно. Я обратилась с некоторыми жалобами. В интернете прочитала, что может быть рак, поэтому срочно записалась к врачу. Ильнур Фаритович был очень внимательным, расположил к себе добрым отношением, а после этого осмотрел. Как оказалось, волнения мои были напрасными, а по УЗИ-снимкам он мне объяснил, что меня беспокоило, выписал назначения, которые мне и правда очень помогли. Я убедилась, что Камалетдинов очень грамотный и профессиональный человек, которому можно доверять. Большое спасибо!