Камалетдинов Ильнур Фаритович,маммолог - Казань
4.0
5.0

Камалетдинов Ильнур Фаритович
Казань

Камалетдинов Ильнур Фаритович, Казань: маммолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (843) 216-06-32.

Обновлено 20.07.2021

ул. Братьев Касимовых, д. 40-А
Проспект Победы(808м)
Горки(848м)

Аметьево(2,5км)

Казанская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Сертификат спец-та № 0316240705450 от 06.06.2017 по спец-ти "Онкология
    Повыш.квалиф-ции в период с 10.04.2017 по 06.06.2017 в КГМА по программе «Онкология»

Камалетдинов Ильнур Фаритович
Понравилось
Тактичность. Аккуратность. Четкость и ясность в описании ситуации. Деликатность. Позитивный настрой. Высокий профессионализм. Индивидуальный подход.
У меня была старая фиброаденома в молочной железе, которую я долго не решалась удалить. Но шло время, и обстоятельства вынудили меня заняться этим вопросом вплотную, и по рекомендации я обратилась в Клинику Дружковых на обследование. Меня записали к Ильнуру Фаритовичу. Доктор все подробно объяснил, не тратил время на лишние ненужные анализы, изучил историю моей болезни и сначала назначил консервативное лечение. Но спустя время стало очевидно, что нужно делать операцию и удалять образование. Мне было тяжело решиться на это, но доктор сумел убедить в том, что это единственно возможный метод решения проблемы, подробно рассказал о будущем ходе операции, дал рекомендации, рассказал о минусах и плюсах выбранного мною метода обезболивания. Операция прошла просто идеально - абсолютно ничего не почувствовала даже под местной анестезией, спокойная обстановка, позитивный настрой доктора и медперсонала позволил расслабиться и чувствовать себя хорошо. Никаких болей после, хорошее заживление и грамотные рекомендации на будущее. Я всем рекомендую данного специалиста! Хороших врачей мало в наше время, но этот доктор именно один из них - профессионал своего дела!
Маммологический центр «Клиника Дружковых» на Сибгата Хакима 31
Благодарим за положительный отзыв о работе врача клиники. Будьте здоровы!
Маммологический центр «Клиника Дружковых» на Сибгата Хакима 31-ул. Сибгата Хакима, д. 31
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить врача Камалетдинова Ильнура Фаритовича за его профессионализм. Спасибо Вам большое! Консультация перед операцией, операция и послеоперационный период прошли спокойно и благоприятно. Моей маме 76 лет, мы очень переживали, как пройдёт операция, но его внимание и компетентность дали нам уверенность, и мы с лёгким сердцем прошли все эти испытания. Доктора советуем!
Клиника «Онкопрофи»-ул. Сибирский тракт, д. 23
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность доктору Камалетдинову Ильнуру Фаритовичу. Спасибо Вам большое! Консультация перед операцией, сама операция и послеоперационный период были очень спокойными, доброжелательными, ясными, понятными, профессиональными со стороны доктора. Очень советую попасть к этому доктору!
Республиканский онкологический диспансер (РКОД)-Сибирский тракт, д. 29
Понравилось
Пришла по рекомендации, до этого была у других врачей. Ставили диагноз без анализов, толком ничего не говорили. Доктор Камалетдинов провел осмотр, посмотрел все анализы и всё подробно объяснил. Очень вежливое обращение, спасибо ему большое.
Теперь, если возникнет необходимость пойду только к этому врачу.
«Айболит»-ул. Гоголя, д. 49а
Это самый глупый врач, которого я видел. Не проверив ничего, назначил моей жене компресс. Это же надо, не убедившись, назначил прогревание и из маленькой шишки образовала опухоль в 5 сантиметров. Если вам дорога ваша жизнь не ходите к этому...
Центр современной медицины
Извините, в медицинской клинике со Стоматологией "Центр современной медицины", данный специалист не работает.
Осмотр у этого врача прошёл для меня очень комфортно. Я обратилась с некоторыми жалобами. В интернете прочитала, что может быть рак, поэтому срочно записалась к врачу. Ильнур Фаритович был очень внимательным, расположил к себе добрым отношением, а после этого осмотрел. Как оказалось, волнения мои были напрасными, а по УЗИ-снимкам он мне объяснил, что меня беспокоило, выписал назначения, которые мне и правда очень помогли. Я убедилась, что Камалетдинов очень грамотный и профессиональный человек, которому можно доверять. Большое спасибо!