Каримов Оскар Владасович,лор - Казань

Каримов Оскар Владасович
Казань

Каримов О. В., Казань: лор, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 30.11.2018

• 1987
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанская государственная медицинская академия (оториноларингология)
    Казанская государственная медицинская академия (оториноларингология)

оториноларингология с вопросами опухолей верхних дыхательных путей и уха, ГБОУ ДПО "Казанская государственная медицинская академия"

Каримов О. В.
Меня очень сильно просквозило на работе. Через два дня заболели оба уха. Пришла на приём к Каримову Оскару Владасовичу почти совсем оглохшая. Он внимательно меня осмотрел. Применял свои инструменты максимально деликатно, чтобы не причинять мне лишней боли (я и так настрадалась). Аккуратно промыв оба уха заложил лекарство. Выписал рецепт и подробно объяснил как и когда применять выписанные лекарства. Рекомендации применяла точно по указанию и через три дня боль ушла и слух постепенно вернулся к норме. На следующем приёме Оскар Владасович подтвердил, что лечение правильное и успешное. Огромное спасибо опытному и знающему врачу за возвращённый мне слух!
«Здоровье семьи» на Мира - ул. Мира, д. 24
Мне бы хотелось поблагодарить Оскара Владасовича за высококвалифицированную помощь. Пришла я к нему в уже очень плохом состоянии, так как до этого пыталась лечиться самостоятельно. Врач оказался очень понимающим, спокойным, после осмотра рассказал мне всё и выписал необходимые медикаменты. Ничего лишнего он мне не назначил, объяснил, как правильно принимать лекарства и дал полезные советы. Я сама не заметила, как к концу недели мне стало намного лучше и я почувствовала себя здоровой. Огромное спасибо доктору.