Копанец Лариса Владимировна, акушер, гинеколог - Казань

Копанец Лариса Владимировна
Казань

без степени
Экспресс-запись Расписание

Копанец Лариса Владимировна, Казань: акушер, гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (843) 500-50-72.

☎(843) 500-50-72

Медицинский центр «Казанский»
М Суконная слобода (1,9км)
М Площадь Габдуллы Тукая (2,2км)
М Аметьево (3,0км)
Акушер - от 1000 р.
Гинеколог - от 1000 р.
ул. Пушкина, д. 52
☎(843) 212-20-24

Центр профессиональной медицины
М Площадь Габдуллы Тукая (794м)
М Кремлёвская (1,2км)
М Суконная слобода (2,1км)
Акушер - от 1050 р.

2017-н. в.Центр Профессиональной Медицины
Акушер - гинеколог

Отзывы о Копанец Лариса Владимировна

+2.0 Отлично Роддом №3 клиники Груздева КГМУ - ул. Толстого, д. 4

Принимали роды 11 января 19 г. Очень хороший врач. И весь состав в тот день. Весь состав помогли мне, были внимательны ко мне. Особенно, одна акушерка понравилась, зовут Наиля Кандыловна. Второй раз в этом роддоме рожала, и попались снова хорошие, даже суперский состав. Я в восторге.

+2.0 Отлично Роддом №3 клиники Груздева КГМУ - ул. Толстого, д. 4

Хочу выразить огромное благодарность Ларисе Владимировна... Вы врач от бога Вы спасли жизнь и подарили жизнь моей дочке и мне. Я желаю Вам искренне здоровья, радости и доброжелательных рожениц... Спасибо вам большое!

Теле2
+1.8 Отлично Медицинский центр «Казанский» - ул. Н. Ершова, д. 16

Хочу выразить свою благодарность Ларисе Владимировне! У меня были проблемы по женской части (не буду расписывать, что да как), скажу лишь то, что пройдя много клиник, которые мне все время предлагали лишь дорогущее лечение, Лариса Владимировна нашла способ, как решить мою проблему недорогим и более щадящим путем. Сейчас я иду на поправку, а всё благодаря её опытности и труду. Еще раз огромное спасибо!

Немного долго оформляют на кассе.

16.11.18 14:05
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны лечением Ларисы Владимировны, ведь она одна из лучших специалистов в этой сфере медицины. Что касается оформления на кассе - приносим свои извинения за ожидание. Благодаря вашей обратной связи с персоналом проведена работа, и теперь, среднее время оформления нового клиента составляет 2 минуты. Спасибо, что помогаете нам совершенствоваться. Крепкого Вам здоровья!
Копанец Лариса Владимировна, Акушер, Гинеколог - Казань
Копанец Л. В.