Копанец Лариса Владимировна,акушер, гинеколог - Казань
5.4

Копанец Лариса Владимировна
Казань

Копанец Лариса Владимировна, Казань: акушер, гинеколог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (843) 500-50-72.

Последняя запись 6 часов назад

• 2017 — н. в.
    Центр Профессиональной Медицины
    Акушер - гинеколог

Копанец Лариса Владимировна
Понравилось
07.09.19 там рожала. Отношение очень понравилось. Особенно выражаю свою благодарность Копанец Л. В. Она - врач от бога! Таких врачей очень мало, я сама у нее рожала. Во всем поддерживала, все объясняла. Я ей очень благодарна, спасибо ей огромное, побольше бы таких врачей. Дай Бог ей долгих лет жизни! Спасибо Вам за мою дочь!
Не понравилось
Все понравилось.
Роддом №3 клиники Груздева КГМУ - ул. Толстого, д. 4
Понравилось
Поступила с диагнозом преэклампсия на 36 неделе из ОПБ. Попала к Ларисе Владимировна. Она встретила ласково, успокоила своим одним видом, потому что мне было очень страшно, роды должны были вызывать. Все её действия: прокол пузыря, постановка КТГ, как она меня смотрела - все очень чутко, профессионально и обязательно с ласковым словом, а это очень важно. Роды принимала не она, её смена кончилась, но я ей очень благодарна за доброе отношение и помощь. Всем желаю таких врачей как Лариса Владимировна. Спасибо Вам.
Не понравилось
Нет нареканий.
Роддом №3 клиники Груздева КГМУ - ул. Толстого, д. 4
Принимали роды 11 января 19 г. Очень хороший врач. И весь состав в тот день. Весь состав помогли мне, были внимательны ко мне. Особенно, одна акушерка понравилась, зовут Наиля Кандыловна. Второй раз в этом роддоме рожала, и попались снова хорошие, даже суперский состав. Я в восторге.
Роддом №3 клиники Груздева КГМУ - ул. Толстого, д. 4
Хочу выразить огромное благодарность Ларисе Владимировна... Вы врач от бога Вы спасли жизнь и подарили жизнь моей дочке и мне. Я желаю Вам искренне здоровья, радости и доброжелательных рожениц... Спасибо вам большое!
Роддом №3 клиники Груздева КГМУ - ул. Толстого, д. 4
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Ларисе Владимировне! У меня были проблемы по женской части (не буду расписывать, что да как), скажу лишь то, что пройдя много клиник, которые мне все время предлагали лишь дорогущее лечение, Лариса Владимировна нашла способ, как решить мою проблему недорогим и более щадящим путем. Сейчас я иду на поправку, а всё благодаря её опытности и труду. Еще раз огромное спасибо!
Не понравилось
Немного долго оформляют на кассе.
Медицинский центр «Казанский»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны лечением Ларисы Владимировны, ведь она одна из лучших специалистов в этой сфере медицины. Что касается оформления на кассе - приносим свои извинения за ожидание. Благодаря вашей обратной связи с персоналом проведена работа, и теперь, среднее время оформления нового клиента составляет 2 минуты. Спасибо, что помогаете нам совершенствоваться. Крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «Казанский» - ул. Н. Ершова, д. 16
Лариса Владимировна - очень крутой врач, профессионал в своем деле. Я была у многих гинекологов, но к ней пошла с легкостью рожать! За вторым только к ней! * Советую ее на все 100%. Родила 25.10.2018 и очень счастлива. 😊
Роддом №3 клиники Груздева КГМУ - ул. Толстого, д. 4
Копанец Л.В. назначила гормональные препараты вместо того, чтобы найти причину и устранить её. Это - худшее лечение. А я так на нее надеялась. Пошла к другому врачу и получила адекватное лечение. Не теряйте время и деньги зря.
Центр профессиональной медицины
Добрый день. Для более подробного разбора Вашей ситуации, просьба прислать на почту нашего центра Ваши контакты. Спасибо.
Центр профессиональной медицины - ул. Пушкина, д. 52
Крайне не понравилась работа этого врача. Приехала на скорой, как раз в её смену. До окончания её смены оставалось три часа, соответственно на мою просьбу посмотреть меня она ответила: "Ждите другую смену!". Если бы я родила, не дождавшись, когда меня отправят в родовую, кто нёс ответственность за это? Это печально, что такие люди работаю в сфере медицины!
Роддом №3 клиники Груздева КГМУ - ул. Толстого, д. 4
Мне эту клинику посоветовала моя знакомая, так как вторую беременность я хотела, чтобы меня вел опытный врач. Копанец Лариса Владимировна - квалифицированный врач, очень внимательна, обходительна. Вот уже скоро появится на свет мой малыш, я очень довольна, что стала на учет именно к ней. Таких специалистов очень мало. Лучшей клиники я еще не встречала.
Центр профессиональной медицины - ул. Пушкина, д. 52
Понравилось
Рожаю у Ларисы Владимировны второй раз и хочу выразить ей огромную благодарность и признательность! За ее волшебные руки, отзывчивое сердце, доброе отношение! Ведь в момент родов, как никогда нужны правильные слова, чтобы облегчить женщине процесс родов! Здоровья Вам, счастья, финансового благополучия! И храни Вас Бог!
Огромное спасибо Ларисе Владимировне!Рожала 15.02.18. Именно благодаря ей, роды прошли быстро и без осложнений!Отличный специалист!
Роды пришлись в пересменку. Может, поэтому врач мне не понравилась. Роды вторые, я уже опытная, никому не мешала. Но после родов она грубовато высказалась в мой адрес. Поэтому показалась высокомерным и грубым врачом.
Огромная и безмерная благодарность Ларисе Владимировне за нашего сына! В буквальном смысле спасла нас! Очень интеллигентная, профессионал с большой буквы! У сына было двукратное обвитие вокруг шеи. Очень быстро приняла решение - экстренное КС, и все прошло хорошо. Спасибо!
Роддом №3 клиники Груздева КГМУ - ул. Толстого, д. 4
Рожала 18 мая в 12:15. Принимала роды Лариса Владимировна. Профессионал, знает свое дело. Спокойна, но в меру строга. Всей бригаде, которая работала 18 мая 2017 года с 8 утра, огромное человеческое спасибо, ангелы-хранители в белых халатах! Все четко, грамотно. Молодцы! Рожала без договоренностей, привезли по скорой.
Первые роды у меня принимала Лариса Владимировна. Очень благодарна за ее отношение и профессионализм. Когда решила рожать второго ребенка спустя 11 лет после первых родов, нашла где принимает Копанец и вела беременность у неё. Вторую дочку принимала тоже она. Отличный специалист.
Самый лучший и опытный врач лично для меня. Первые роды прошли у нее. Во второй раз, можно сказать, что просто спасла нашу девочку. Спасибо ей за все!
Рожала 17 февраля 2017 года! Принимала Л. В. Копанец. Замечательный доктор. Спасибо огромное ей за подбадривание, юмор во время схваток и родов, и соответственно помощь в удачных родах, и рождении здорового малыша! В следующий раз только к ней!
Уже давно решила для себя, что свои проблемы с гинекологией буду решать только у Ларисы Владимировны. Она потрясающе грамотный, опытный и компетентный человек. К делу относится внимательно, добросовестно, даёт точные ответы на все вопросы, а также помогает своими назначениями. Путь у меня никогда не было больших проблем по женской части, но я уверена, что она помогает своим пациенткам, при этом не разводит их на деньги. Благодарю её за труд и профессионализм, буду и дальше приходить только к ней, ведь уверена, что она прекрасный профессионал.
«Казанская клиника»
Спасибо за Ваш отзыв!