Куршаков Андрей Анатольевич,кардиолог, функциональный диагност - Казань
2.8

Куршаков Андрей Анатольевич
Казань

Кандидат наук

Куршаков Андрей Анатольевич, Казань: кардиолог, функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (843) 212-20-24.

Обновлено 10.07.2019

Горки(2,9км)

Суконная слобода(3,2км)
ул. Галеева, д. 6

• 2001
    Казанская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 2002
    Казанская государственная медицинская академия (терапия)
    Казанская государственная медицинская академия (кардиология)
    Казанский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Казанская государственная медицинская академия (кардиология)

Куршаков Андрей Анатольевич
Папу беспокоить начало сердце, и мы обратились в центр профессиональной медицины к кардиологу Куршакову Андрею Анатольевичу. Врач сразу понравился, очень внимательный и видно, что разбирается в симптомах, дал направление на УЗИ сердца и другие анализы. Слава Богу начали лечиться, давно уже у нас эта проблема висела, большое спасибо Андрею Анатольевичу и всему персоналу клиники!
Центр профессиональной медицины - ул. Пушкина, д. 52
Большинство врачей обошла и уже не рассчитывала на столь чёткое определение диагноза, и действенного лечения, что вызвало доверие к врачу. Рекомендую! Принимает в "Биомеде" на Закиева, 41.
Проблемы с сердцем у меня начались уже давно и я видела много кардиологов, но доверять могу только Куршакову. Он с самого начала был внимателен ко мне, добр и выслушал всё, что я ему рассказала. После того, как он ознакомился со всеми данными, объяснил ситуацию и предложил мне лечение. Не сомневаюсь в том, что Андрей Анатольевич очень профессиональный и добросовестный специалист, которому можно довериться, ведь всё, что он мне назначил, было действенным и сейчас мне гораздо лучше. Спасибо ему! Буду продолжать наблюдаться у этого доктора.