Малишевский Семен Григорьевич,кардиолог, терапевт, функциональный диагност - Казань
6.8

Малишевский Семен Григорьевич
Казань

Малишевский Семен Григорьевич, Казань: кардиолог, терапевт, функциональный диагност, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 02.10.2019

Северный Вокзал(2,5км)

• 2001
    Казанский государственный медицинский университет
  • 2003
    Казанский государственный медицинский университет (терапия)
    Казанский государственный медицинский университет (кардиология)
    Аспирантура на кафедре факультетской терапии в Казанском государственном медицинском университете
    Аспирантура
    Казанская государственная медицинская академия (кардиология)
    Казанская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (функциональная диагностика)
    Казанский государственный медицинский университет (кардиология)

Малишевский Семен Григорьевич
Понравилось
Мнение о докторе Малишевском у нас сложилось очень хорошее, нам все понравилось. Он внимательно нас выслушал, супругу 82 года, он перенес несколько операций, страдает от высокого давления. Муж принимал много лекарств, они результатов не приносили и поэтому мы решили сходить на консультацию к Семену Григорьевичу. Мужу препараты выписывали в поликлинике, а доктор многие лекарства заменил, он сказал, что нужны оригинальные медикаменты. Мы их приобрели и врач порекомендовал через месяц после их использования подойти к нему на прием и сделать анализы, посмотреть, насколько назначенные лекарства действуют и их дозировку. Доктор хорошо относится к своим пациентам, как специалист он смог вызвать доверие. С собой на прием к врачу мы приносили список лекарств, которые принимал муж, и записи по давлению, которые мы ведем. Доктор Малишевский спросил, какое давление было на неделе, а оно как раз было высоким. Объяснял специалист все понятно.
Не понравилось
Никаких нареканий у меня нет.
На прием к доктору Малишевскому я ходила вместе со своим мужем, он был пациентом у специалиста. Мы к этому врачу обратились в первый раз и нам его посоветовали. На прием мы к нему попали вовремя, прием возможно продолжался минут 20, но доктор не торопился и не отвлекался.
«Звезда» на Чистопольской
Благодарим Вас за отзыв! Малишевский Семен Григорьевич врач с большим практическим опытом. Кандидат медицинских наук. Очень внимательный и тактичный. Владеет всеми современными методами диагностики и лечения. Будем рады помочь Вам всегда!
«Звезда» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 38
Понравилось
Был на приеме у Малишевского С. Г. 05.09.2019. Очень грамотный специалист, который говорит только по делу и не выдумывает болезней и ненужных анализов. Готов незамедлительно ответить на любые интересующие вопросы, касаемые диагноза и лечения. Очень приятно, когда тебя принимает врач, а не коммерсант в белом халате.
«Здоровье семьи» на Кулахметова - ул. Кулахметова, д. 25, корп. 2
Грамотный специалист, хорошо знающий свое дело. Ответит квалифицированно на любой вопрос, касающийся вашей болезни и даст грамотные рекомендации. Рекомендовал всем своим знакомым, имеющим проблемы с сердцем.
«Звезда» на Чистопольской
Благодарим Вас за отзыв, это очень важно для нас! Будем рады видеть Вас всегда!
Медицинский центр «Примамед» - ул. Коммунаров, д. 2
Моя мама лечилась у него! Благодаря этому врачу моя мама чувствует себя хорошо! Лекарства прописывает правильно, не ищет несуществующих болезней и пишет только те обследования, что необходимы.
Медицинский центр «Примамед»
Уважаемая Алена Т,спасибо за отзыв.
Понравилось
Хороший, грамотный специалист. Внушает спокойствие и доверие. Не занимается самопиаром, и очень здраво рассуждает. Наверное, такие и должны быть кардиологи, да и врачи в целом. И главное, не ищет несуществующих болезней. Рекомендую всем.
Не понравилось
Врач популярный, и часто просто уставший.
Он же вроде к. м. н.? Надо исправить в рейтинге.
Медицинский центр «Примамед»
Спасибо за отзыв