Миролюбов Борис Михайлович,сосудистый хирург, хирург - Казань
6.7

Миролюбов Борис Михайлович
Казань

Стаж 41 год

Миролюбов Борис Михайлович, Казань: сосудистый хирург, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (843) 500-51-32.

Обновлено 12.10.2020

• 1978
    Казанский государственный медицинский институт

Миролюбов Борис Михайлович
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Я пришла с проблемой, у меня начался некроз больного пальца руки. Борис Михайлович мне очень помог правильным лечением. Очень внимательный, все объяснил, успокоил, так как внутренняя истерия присутствовала. Итог: палец спасен, и это - главное. Нет слов, чтобы выразить всю благодарность. Побольше таких врачей.
Посетили врачаСентябрь 2018
Борис Михайлович, в принципе, доходчиво все мне объяснил. Я приходил к нему на консультацию, у меня был один вопрос. Он на него ответил, больше мне от доктора ничего не нужно. Врача я знаю, оперировался у него 15 лет назад. Все прошло удачно. К пациентам у него хорошее отношение. Считаю его специалистом высокого класса. Могу его посоветовать.
«Звезда» на Чистопольской
Благодарим Вас за отзыв! Борис Михайлович действительно отличный врач с большим опытом. Многие пациенты записываются к нему по рекомендациям. Будьте здоровы. Рады помочь Вам всегда!
«Звезда» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 38
Выражаю особую благодарность за блестяще проведенную операцию, Миролюбову Борису Михайловичу. Врач высшей категории, К. М. Н., интеллигентный, доброжелательный, внимательный. Врач, к которому можно подойти с любым вопросом, на все дает квалифицированный ответ и рекомендации. Ежедневно проводит не менее 2-х операций. Делает любые сложнейшие операции в достаточно короткий промежуток времени. Профессионал своего дела, врач от Бога. Кто еще не сделал операцию – записывайтесь на прием к Миролюбову Борису Михайловичу, не задумываясь. На ранней стадии операция проходит легко и быстро. Борис Михайлович, большая просьба – работайте, пожалуйста, как можно дольше, потому что врачей сейчас много, а хороших врачей, как Вы, очень мало. После операции в течении 2-х месяцев я принимал рекомендованные Вами медикаменты и 3 месяца носил трикотаж 2-го класса. В данное время чувствую себя отлично, могу даже бегать, поднимать и переносить любой вес, как Вы мне и обещали. Большое Вам спасибо. С уважением, Романов Владимир Васильевич.
«Звезда» на Карла Маркса
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады помочь Вам всегда!
«Звезда» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 46
Понравилось
26 июня 2017 года данный доктор провел мне в возрасте 73 лет сложную операцию по удалению вены в левой ноге. В силу моего возраста и наличия у меня сахарного диабета операция могла иметь осложнения для меня, но Борис Михайлович все сделал на высочайшем профессиональном уровне и проявил человеческое отношение ко мне как к пациенту. Если бы не он, я могла умереть, потому что у меня могла развиться гангрена левой ноги, не проведи он срочную операцию. Он спас мне жизнь, и это не громкие слова, а правда! Побольше бы таких врачей от Бога! У Бориса Михайловича золотые руки и светлая голова.
Всем рекомендую обращаться к нему!
«Звезда» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 46
От имени детей Варламовой В. Г. хотим выразить благодарность доктору Миролюбову Б. М., что убедил маму лечь на операцию по удалению вены на ноге. Огромное спасибо Вам за профессионализм, внимательное отношение и здоровье, подаренное маме. Спустя 2 недели после операции она уже бегает.
«Звезда» на Карла Маркса
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь. Соблюдайте рекомендации доктора и будьте здоровы!
Это самый замечательный доктор в Казани! Всем рекомендую - это просто волшебник. Дай Бог Вам здоровья, долголетия.
«Звезда» на Карла Маркса
Благодарим Вас за отзыв, это очень важно для нас. Мы готовы оказать качественную медицинскую помощь всегда! Будем ждать Вас на профилактические курсы!
Это самый замечательный доктор Казани! Всем его рекомендую. Обращаюсь всегда к нему, как в последнюю инстанцию.