Нафиков Генар Ансарович,ортопед, травматолог - Казань
4.0

Нафиков Генар Ансарович
Казань

Нафиков Генар Ансарович, Казань: ортопед, травматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (843) 500-53-64.

За последний месяц записалось 5 человек

Аметьево(4,1км)

Площадь Габдуллы Тукая(4,2км)
(843) 255-50-12

Нафиков Генар Ансарович
Понравилось
Отзыв о враче Нафикове Г. А. Большое Вам спасибо! Побольше бы таких докторов! Дай Вам Бог здоровья! Больше года мучилась с болью в коленях, назначали одно и то же, что не помогало, а всего за один приём правильно поставил диагноз!
Внимательный, грамотный, вежливый доктор! Сразу нашёл причину и назначил правильное лечение! Очень благодарна доктору!
«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы - ул. Проспект Победы, 90
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу, если бы не он, мою бабушку бы отправили на операцию, благодарю. Генар Ансарович правильно поставил диагноз и правильно подобрал лечение, теперь операция не нужна, спасибо большое вам, спасибо за ваши консультации и советы. 🙏Буду обязательно рекомендовать друзьям, что есть врачи высокого уровня.
Медицинский центр «НейроПрофи» - ул. Космонавтов, 6а
Понравилось
Положительный.
Хочу сказать слова благодарности Нафикову Г. А. Очень грамотный и настоящий профессионал своего дела, у него золотые руки. Уже несколько лет в период обострения суставов езжу из другого города только к этому врачу. Низкий поклон, Генар Ансарович, за Ваш труд. Побольше бы таких специалистов, которые действительно могут помочь со знанием дела.
Медицинский центр «НейроПрофи» - ул. Космонавтов, 6а
Такого ужасного врача я ещё не встречала. Никакой этики, разговаривает с пациентом свысока, куча ненужной информации (листовки, книжки, какой он отличный специалист). Но по факту, кроме сарказма и высокомерия от него ничего не услышала. На мои вопросы прямо ответить не может, либо отвечает приводя примеры вообще не относящиеся к моей ситуации.
Медицинский центр «НейроПрофи» - ул. Космонавтов, 6а
Выражаю огромную благодарность Генару Ансаровичу! Очень грамотный специалист! Мне его посоветовали. Была на консультации у многих докторов, которые говорили, что надо оперировать, и только Генар Ансарович подобрал нужное лечение и все обошлось консервативным лечением! Спасибо большое!
Медицинский центр «НейроПрофи» - ул. Космонавтов, 6а
***При проведении консультации не осмотрел, поставил диагноз на основании описания рентген снимка (остеоартроз), убедил, что лечить нужно только внутрисуставными инъекциями и только у него (технику которых он освоил - прибыльное дело). Мои сомнения в диагнозе и возражения принял как оскорбление его личности. За короткий прием узнала о нем очень многое - и про стаж, его опыт, кого и сколько людей он спасает, про очень хорошие и дорогие препараты (закидал рекламами), про психическую больницу, которая стоит на Сеченова и неверующим туда дорога и многое другое, не касающееся моей болезни. В итоге после него попала к молодому ортопеду - осмотрел, поставил диагноз (повреждение вращательной манжеты плеча), все подтвердилось на МРТ, дал грамотные рекомендации, пошла на поправку.***
Медицинский центр «НейроПрофи» - ул. Космонавтов, 6а
Была на платном приеме. Не посмотрел. Прочитал заключение рентенограммы и сразу сделал заключение - остеоартроз. Прогнозировал ухудшение состояния с возрастом. Забросал рекламами ненужных мне дорогих препаратов, за период консультации больше рекламировал себя, как отличного специалиста со стажем в 33 года, нежели смотрел на мой больной орган. Убедил, что нужно делать уколы в сустав (технику которых он освоил - прибыльное дело). Мои возражения, что возможно у меня повреждение связочного аппарата, принял, как оскорбление. Очень жалею, что попала к такому неграмотному доктору. Все оказалось по-моему - повреждение вращательной манжеты. Молодой ортопед из другой клиники осмотрел, поставил правильный диагноз, который был подтвержден на МРТ, дал квалифицированные рекомендации, от которых мне стало лучше. Надеюсь, что таких неграмотных высокомерных докторов, как Нафиков Г.А., в платных клиниках не так много. Сочувствую всем, кто лечится у него.
Медицинский центр «НейроПрофи» - ул. Космонавтов, 6а
Выражаем благодарность и уважение Генару Ансаровичу. За его терпение, труд и "золотые руки". Спасибо, что Вы есть и что Вы помогает жить и радоваться день за днем, не чувствуя боли в позвоночнике и суставах. Вы - волшебный врач. Самого светлого и лучшего Вам! Спасибо за все! Здоровья Вам, сил, уважения добрых, положительных пациентов.
Медицинский центр «НейроПрофи» - ул. Космонавтов, 6а
Замечательный доктор и человек. Случайно набрела на отзывы. Он вылечил мужу порванные связки, приползли к нему с распухшей после травмы ногой лет пять назад. С помощью уколов, мы обошлись без сшивания. Очень благодарны ему, дай бог здоровья и благодарных, адекватных пациентов.
«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас. Будем рады всегда вам помочь!
Очень странный человек! Рассказывает про себя, осматривать меня не стал, дал кучу рекламы, диагноза нет - нет вообще ни строчки. Во время приема бегал в соседний кабинет, так как туда завели другого пациента. И все это за 800 рублей.
Медицинский центр «НейроПрофи» - ул. Космонавтов, 6а
Пришла на платный приём. Посмотрел внешне, не назначил никакого обследования, никаких анализов. Сказал, что никак не лечится, даже не обследовал! Разговаривал, как с подружкой, а все-таки должна соблюдаться этика. Столько рекламы я не получала даже при просмотре телевидения. За платный приём стоимостью в 800 рублей я получила брошюры с рекламой дорогущего препарата. После приёма, кроме рекламных брошюр, ничего мне не выдали, например: описание приёма и рекомендаций врача, как положено. Очень прискорбно, что подобные доктора работают с людьми! Думала, что за деньги будет хорошее обслуживание.
После получения серьезной травмы коленного сустава, перенеся 2 операции, побывала у целого ряда травматологов-ортопедов в городе. Остановилась и вот уже несколько лет наблюдаюсь у Генара Ансаровича. Благодаря его высочайшей квалификации и золотым рукам, обхожусь, несмотря на показания, без эндопротезирования. Всем своим знакомым рекомендую только его. Огромная благодарность настоящему доктору!
В прошлом году у меня были проблемы с ногой, поэтому я никак не могла нормально двигаться. Мне посоветовали обратиться к врачу и я попала на приём к Нафикову. Специалист произвёл хорошее впечатление, как человек грамотный и высокопрофессиональный. Уделил мне много времени, осмотрел и дал понятные объяснения ситуации. Лечение, которое мне было назначено, подействовало и я смогла почувствовать себя лучше уже в скором времени. От души благодарю Генара Ансаровича за помощь и уделённое мне время.