Самитов Оскар Шевкатович, вертебролог, гирудотерапевт, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Казань

Самитов Оскар Шевкатович
Казань

кандидат наук
стаж 44 года
Экспресс-запись Расписание

Самитов Оскар Шевкатович, Казань: вертебролог, гирудотерапевт, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (843) 216-00-39.

Обновлено 06.12.2018
ул. Академика Губкина, д. 37
☎(843) 216-00-39

Медицинский центр «АртМед»
М Суконная слобода (5,0км)
М Площадь Габдуллы Тукая (5,3км)
М Аметьево (5,3км)
Гирудотерапевт - от 300 р.
Мануальный терапевт - от 2200 р.
Невролог - от 1000 р.
Рефлексотерапевт - от 1000 р.

Расписание приёма врача

100%Вестибулярная мигрень

Отзывы о Самитов Оскар Шевкатович

Твои мобильные технологии
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева - ул. Бигичева, д. 28а

Мне все очень понравилось. Могу отметить внимательность доктора. Самитов Оскар Шавкатович абсолютно хорошо со мной общался. Общались мы довольно долго, в этом плане все было нормально. Он мне помог, назначил необходимое лечение. Я думаю, что он профессионал. Пока не могу сказать помогло мне лечение или нет, но меня все устроило на приеме.

Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37

Я была в первый раз на приеме у Оскара Шевкатевича и мне понравилось хорошее отношение доктора и то, что все было по времени. Мы с ним все обсудили и он назначил мне лечение с рекомендациями. Я думаю, что с профессионализмом у него все хорошо. Не знаю приду ли я снова.

02.07.18 21:44
Спасибо большое за Ваш отзыв 🙏🏻
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева - ул. Бигичева, д. 28а

Очень хороший врач, опытный, внимательный, все анализы, снимки, УЗИ изучил, назначил лечение, после которого мне стало гораздо лучше. Я мучилась с головными болями и головокружением. После моего выздоровления я привела своих родителей. Всем назначил разные медикаменты, в зависимости от симптомов и результатов анализов. Свекр, ему 70 лет, стал лучше слышать. Иглоукалывания он назначает по желанию, прошла 10 сеансов, осталась довольная. Считаю, что надо доверять опытным врачам, а не напрягаться и не воспринимать в штыки лечение. Исход вашего выздоровления будет зависеть от ваших мыслей. До этого была у нескольких неврологов, но толку не было. Большое спасибо Оскару Шевкатовичу!

29.05.18 15:11
Благодарим Вас за теплые слова. Рады, что назначенное лечение помогло Вам и Вашим близким.
Все отзывы (18)Оставить отзыв
Все отзывы (18)Оставить отзыв