Самитов Оскар Шевкатович,вертебролог, гирудотерапевт, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Казань
1.8

Самитов Оскар Шевкатович
Казань

Самитов Оскар Шевкатович, Казань: вертебролог, гирудотерапевт, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (843) 216-00-39.

Обновлено 06.12.2018

Гирудотерапевт — от 300₽ Мануальный терапевт — от 2200₽ Невролог — от 1000₽ Рефлексотерапевт — от 1000₽
ул. Академика Губкина, д. 37
Суконная слобода(5,0км)
Площадь Габдуллы Тукая(5,3км)

Аметьево(5,3км)
(843) 216-00-39
Вертебролог — от 900₽ / на дом — от 2000₽ Мануальный терапевт — от 1000₽ / на дом — от 2000₽ Невролог — от 900₽ / на дом — от 3000₽
ул. Бигичева, д. 28а
Горки(3,9км)
Проспект Победы(4,6км)

Аметьево(4,6км)
(843) 500-51-32
Вертебролог — от 1000₽ Гирудотерапевт — от 1000₽ Мануальный терапевт — от 1000₽ Невролог — от 1000₽ Рефлексотерапевт — от 1000₽
Сибирский тракт, 12а

Северный Вокзал(2,5км)

Специализация

Самитов Оскар Шевкатович
Посетили врачаДекабрь 2018
Мне все очень понравилось. Могу отметить внимательность доктора. Самитов Оскар Шавкатович абсолютно хорошо со мной общался. Общались мы довольно долго, в этом плане все было нормально. Он мне помог, назначил необходимое лечение. Я думаю, что он профессионал. Пока не могу сказать помогло мне лечение или нет, но меня все устроило на приеме.
Посетили врачаИюнь 2018
Я была в первый раз на приеме у Оскара Шевкатевича и мне понравилось хорошее отношение доктора и то, что все было по времени. Мы с ним все обсудили и он назначил мне лечение с рекомендациями. Я думаю, что с профессионализмом у него все хорошо. Не знаю приду ли я снова.
Медицинский центр «АртМед»
Спасибо большое за Ваш отзыв 🙏🏻
Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37
Очень хороший врач, опытный, внимательный, все анализы, снимки, УЗИ изучил, назначил лечение, после которого мне стало гораздо лучше. Я мучилась с головными болями и головокружением. После моего выздоровления я привела своих родителей. Всем назначил разные медикаменты, в зависимости от симптомов и результатов анализов. Свекр, ему 70 лет, стал лучше слышать. Иглоукалывания он назначает по желанию, прошла 10 сеансов, осталась довольная. Считаю, что надо доверять опытным врачам, а не напрягаться и не воспринимать в штыки лечение. Исход вашего выздоровления будет зависеть от ваших мыслей. До этого была у нескольких неврологов, но толку не было. Большое спасибо Оскару Шевкатовичу!
Клиника «Артус»
Благодарим Вас за теплые слова. Рады, что назначенное лечение помогло Вам и Вашим близким.
0.0нормально
Обращалась к данному врачу с обострившимся остеохондрозом, еле добралась до клиники. Врач толком не выслушал, не осмотрел, ничего не расспросил. Назначил сразу же иглоукалывание и лекарства, на мой взгляд, в общем ненужные (например таблетки и крем солкосерил от ран на коже. Я только потом прочитала в инструкции это. Хотя у меня этой проблемы нет. Он сказал солкосерил для капилляров, типа того). Хотя в первый же день я купила себе кетаноф и диклоген - мази, которые, он сказал, не нужны. Ходите на иглоукалывание и дома мажьте этим солкосерилом. Так как детей мне некому оставить, я посетила 3 дня иглоукалывание и дальше не смогла ходить. Он молча, быстро ставит иглы, даже не спрашивая как самочувствие и быстро уходит. Снимают иглы медсестры. Какие-либо вопросы хочется задать, а он уже на приеме, к нему нельзя. К слову каждый раз я лежала в палате клиники "Звезда" с иглами и еще несколько человек. Одна из ник ходила к нему 3 месяца на иглоукалывание. У нее так и не проходили боли, но она надеялась на его лечение иглоукалыванием. Молчаливый и странный врач, хотя написано кандидат медицинских наук.
«Звезда» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 46
0.0нормально
28 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 января 2019 — Начата проверка по запросу
30 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
30 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Не помог. Назначает кучу препаратов, потом еще, еще обязательно будет предлагать иглоукалывание, в котором он далеко не мастер, во время приёма несёт всякий бред. Не советую!
Клиника «Разумед» на Глушко
Здравствуйте.
Пришлите пожалуйста ваши ФИО, чтобы мы удостоверились, что вы были на приёме у нашего специалиста.
Спасибо за обратную связь!
Был у Самитова Оскара Шевкатовича в "Импульс-Ангио", были проблемы с нервной системой, беспокоили сильные головные боли. После иглотерапии и медикаментозного лечения все прошло. Врач-профессионал, очень внимательный. Всем рекомендую Оскара Шевкатовича и выражаю ему и всей клинике огромную благодарность! Оценка "Отлично".
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева - ул. Бигичева, д. 28а
Очень хороший врач, несколько раз обращалась, мне все понравилось, самое главное - дешево. Венера Нигматуллина.
Клиника «Разумед» на Фучика
Спасибо большое за ваш отзыв!
Клиника «Разумед» на Глушко - ул. Глушко, 22Г
Не понравилось
Не врач, а торговец. Лечение не назначается, а именно продаётся, по принципу, ну купите, хоть что-нибудь.
Попала на приём с болям в спине, мне сразу начали назначать иголки, без обследования! Отказалась от иголок, доктор стал предлагать другую процедуру. Разобраться в причинах он не пытался, а зачем? Главное ведь втюхать что-либо. Я понимаю, что медицина платная, но не по такому же принципу: купи хоть что-нибудь. Слава Богу, есть другие врачи. Этого не только не советую, но и, наоборот, рекомендую не попадать к нему. Татьяна.
А я не согласен с отзывами. Был у этого врача в "Импульс-Ангио". Сначала пришел в Оскару Шавкатовичу на консультацию (были проблемы по неврологии). Но у меня аллергия на некоторые препараты. Предложил иглотерапию вместо медикаментозного лечения. Раньше такие процедуры не делал, но доверился опытному врачу. Прошел курс терапии у этого же врача. Все прошло на высшем уровне! От моих проблем он меня избавил! Раньше тоже достаточно скептически к этому относился, но признаю, что был не прав! Врач очень компетентный, не знаю, насколько зависит отношение к пациенту от клиники, но ходил к нему только в "Импульс-Ангио". Могу только порекомендовать Оскара Шавкатовича и выразить ему огромную благодарность, а так же всему персоналу центра!
Приходила к доктору на прием, правда, в другой медицинский центр, он поставил мне иголки и ушел домой. Мол, потом медсестра снимет, которой в то время в медицинском центре не было. Снимала иголки мне администратор. Доктору было все равно и до меня, и до моего здоровья. Лишь бы получить деньги. Назначал лечение тоже на глаз, сам спросил, что бы я хотела получить, мол, он сам все умеет и все сделает. Ужас. Не советую.
Я тоже шла к нему в клинику "Звезда" с дочкой своей в надежде на грамотное обследование, выявление проблемы и соответствующее лечение. Мне его в регистратуре так расхвалили, что я и себя записала. Не буду тут долго расписывать, что спрашивал, как смотрел. По большому счету, никак. Называет себя не только неврологом, а даже вертеброневрологом, при этом до спины и шеи даже не дотрагиваясь. У нас сейчас что, бесконтактная медицина, что ли? Диагноз ни мне, ни дочке не поставил. Хоть бы ВСД что ли приписал, как все неврологи и делают впрочем. А вот лекарств назначил столько, что мне аж страшно стало. Знаете так, методом тыка. "Это пили?" Я говорю, да, без толку. "Хорошо. А вот это?" Я: "Нет". "Ну вот, пропьете". Всего 8 лекарств, примерно повторяющих друг друга и мне, и дочке. Не зная, видимо, их противопоказаний, о которых я сама в инструкциях в инете прочитала. И некоторые из них мне нельзя. И прямо с порога начал рекомендовать иглоукалывание. Может, он в этом профессионал, не знаю. Но мы отказались. Кроме игл нет разве других методов лечения? После этого доктора пришлось обращаться к другим, которые хотя бы снимок шеи назначили. Ну и там у меня куча проблем. Но, как я уже писала, ему это и в голову не пришло. Раз головокружение, то вот это пропейте, а бессонница, то вот это тогда. Даже давление не спросил и не измерил. А если я гипер- или гипотоник? Симптомы только лишь бы убрать, и ладно. Да и то, это еще не факт, что они уйдут. Очень недовольна, очень. Деньги, время и нервы на ветер.
Хочу выразить благодарность доктору-неврологу Самитову Оскару Шевкатовичу, он настоящий профессионал своего дела! Благодаря его лечению я забыла о болях в спине, а самое главное, он определил причину беспокойств, т.к. до этого другие врачи этого сделать правильно не смогли. Всем рекомендую этого замечательно доктора Самитова О. Ш.
Спасибо за отзыв.
Самитов Оскар Шевкатович - очень квалифицированный специалист, вся наша семья лечится только у него. Всем рекомендую.
Спасибо за отзыв.
Лучший врач, к которому я обращался по поводу лечения тройничного нерва, только он смог меня вылечить.
спасибо за отзыв
Никогда не обращайтесь к этому врачу! Он некомпетентен вообще. Расскажу все по порядку. К нему обратился мой муж, мучился уже около двух недель, болело около уха, нерв на лице. Мы подумали, что по симптомам похоже на троичный нерв и пошли к неврологу. К сожалению, им оказался Самитов Оскар Шевкатович (он принимал в клинике "Разумед"). На консультации он долго расспрашивал мужа о том, как далеко он бросал мяч в детстве и тому подобной ерунде. В итоге такой консультации установил, что это троичный нерв и выписал 10 разный препаратов, некоторые из них повторяли действие друг друга, в том числе с серьезными побочными эффектами. Когда я попросила его объяснить почему именно такие препараты, он сказал, чтобы я в своей профессии разбиралась, а не в его в довольно грубой форме. Ну я думала тогда, ладно, главное - чтобы помогло! Также всю консультацию впаривал свое иглоукалывание и сказал, что оно точно поможет и муж одну процедуру сразу прошел после приема. Прием 700 или 800 рублей + 700 за иглоукалывание + около 8000 на препараты + 5000 за процедуру МРТ, которую он порекомендовал. Итого потрачено уже 15000. Муж начал есть все эти препараты, правда, прочитав инструкцию, несколько я ему даже не стала давать, потому что они явно дублировали друг друга. Неделя приема препаратов и ничего не помогает. Думали, не пойти ли к нему на повторный прием, у мужа по ночам адские боли, не мог спать. Но вспомнив свое впечатление от приема, я решила поискать другого врача и нашла ***, заведующего отделением в МКДЦ. Его прием стоил 2000 рублей. Он осмотрел мужа, проверил где болит и какая реакция на разные участки на лице и сказал, что симптоматика не похожа на троичный нерв! Это все минут за 15, очень внятно объяснил, почему он так считает. Осмотрел его зубы и заметил нездоровый зуб мудрости как раз с той стороны, что болит. Порекомендовал обратиться сначала к дантисту, что муж и сделал. И все прошло! Только потом от всех лекарств, которые ему пришлось принимать, все тело покрылось красной сыпью. Так что у нас есть нормальные врачи! Только как их найти? Поэтому написала отзыв, чтобы люди не попадали к таким шарлатанам, как Самитов. Будьте здоровы!
Меня очень порадовало, что в нашей стране есть такие потрясающие специалисты как Самитов. Я к нему обращался по совету своего знакомого и сам убедился в том, что этому врачу действительно стоит доверять. После всех анализов, он мне понятно объяснил диагноз, подобрал лечение именно моему случаю, а также дал мне много полезных советов. Вылечился я нескоро, но уже несколько лет как меня ничего не беспокоит и я чувствую себя намного лучше, чем до этого. Благодарю Оскара Шевкатовича за его работу и профессионализм!
Спасибо за отзыв.
Отличный доктор. Все мои родственники и знакомые у него лечатся. Он владеет различными современными методиками.
Спасибо за отзыв
Выражаю огромную благодарность Оскару Шевкатовичу и всему коллективу клиники "Разумед". На протяжении многих лет я обращаюсь в вашу клинику, получая не только квалифицированную помощь, но и неврологическую поддержку. Низкий поклон Самитову за добрые слова поддержки, за высококвалифицированную помощь. Хочется пожелать Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни, а вашему коллективу роста и благосостояния. Огромное Вам спасибо! Очень хороший специалист. Хороший профессионал.
Спасибо за отзыв