Шукурова Гавхар Турдибаевна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Казань
8.1

Шукурова Гавхар Турдибаевна
Казань

Шукурова Гавхар Турдибаевна, Казань: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 09.09.2019

Авиастроительная(1,3км)
Северный Вокзал(2,8км)

Яшьлек (Юность)(4,4км)

• 1992
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (лечебное дело)
  • 1993
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (акушерство и гинекология)
    Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

"Предварительные и периодические медицинские осмотры. Экспертиза профпригодности"

Шукурова Гавхар Турдибаевна
Понравилось
Долго искала хорошего врача и нашла самого лучшего врача, которого я только встречала в своей жизни. Наблюдаюсь у неё уже больше четырех лет, и ни разу не пожалела. Точное постановление диагноза, никаких лишних слов и бесполезных лекарств, все только по делу. Врач с большой буквы! Всем советую и рекомендую и только её!
Клиника «Ситидок»
Большое спасибо за отзыв о нашем специалисте. Мы обязательно передадим, столь теплые слова о профессионализме Гавхар Турдибаевне.
Клиника «Ситидок» - с. Константиновка, ул. Зеленая, д. 85, корп. 1
Понравилось
Наблюдаюсь у Гавхар Турдибаевны ещё недавно. Раньше жила в другом районе, и там был свой гинеколог, а сейчас далеко туда ехать, очень хотела и здесь найти своего. И вот нашла! Попала к ней по записи. На первом же приёме она так отчётливо всё объяснила, всё нарисовала, заподозрила у меня полип, направила на УЗИ и пригласила на повторный приём. Полип подтвердили. Благодаря ей, у меня всё хорошо прошло, 🙏 полип удалили. Всем своим знакомым только её рекомендую. 👍
Клиника «Ситидок»
Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что специалист нашей клиники смог Вам помочь, в улучшении качества Вашего здоровья. Желаем Вам здоровья.
Клиника «Ситидок» - с. Константиновка, ул. Зеленая, д. 85, корп. 1
1,5 года назад случайно попала к этому доктору. Очень внимательно выслушает, подберёт нужное лечение без навязывания лишних препаратов. Долго искала своего врача, и я рада, что, наконец-то, нашла!
«Здоровье семьи» на Кулахметова - ул. Кулахметова, д. 25, корп. 2
Была на приеме у Гавхар Турдибаевны и осталась довольна посещением. Собственно, данного гинеколога мне посоветовала подруга и я не пожалела, что пришла в медицинскую клинику именно к этому врачу. Меня внимательно выслушали, объяснили, как правильно лечить проблему и что нужно делать в данной ситуации. На душе как-то стало спокойнее.
«Здоровье семьи» на Кулахметова - ул. Кулахметова, д. 25, корп. 2
3 год не получалось завести ребенка! В итоге назвала дочь в честь Гавхар Турдибаевны! Безумно ей благодарна, она гинеколог с большой буквы. К каждому пациенту найдет индивидуальный подход. Понимает, сопереживает и относится к вам, как к родной дочери или сестре!
«Здоровье семьи» на Кулахметова - ул. Кулахметова, д. 25, корп. 2
Очень благодарна Г. Т. Шукуровой, понравился индивидуальный подход к пациенту! По сей день благодарна за возможность иметь детей. Советую всем!
Очень хороший гинеколог. Подбирает эффективное лечение, умеет вслушаться в проблемы. Легка в общении. Спасибо!
Самая лучшая, самая понимающая, самая тактичная, самая мудрая, самая опытная! Всем рекомендую! Уже 4-й год только к ней!
«Звезда» на Космонавтов
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады помочь Вам всегда!
«Звезда» на Космонавтов - ул. Космонавтов, д. 16
От всего сердца благодарю Шукурову Гавхар Турдибаевну за правильно поставленный диагноз. Выслушала все мои жалобы и прописала действующее лечение. Очень рада, что обратилась именно к ней. Буду советовать её всем моим знакомым.
Хороший, грамотный специалист. Очень внимательно меня обследовала. Оказалось, у меня серьезное заболевание и необходимо провести операцию. Благодаря профессионализму и правильно поставленному диагнозу я жива и здорова, за что очень ей благодарна!
Наблюдаюсь у Шукуровой уже несколько лет. Замечательный специалист, осмотр проводит тщательно, аккуратно и недолго, никаких лишних анализов не навяжет.
Ничего плохого о Гавхар Турдибаевне сказать не могу, так как встреча с ней - одно удовольствие. И принимает быстро, и к делу ответственно подходит, всегда даёт рекомендации, советует, что и как. Спасибо Вам, надеюсь в дальнейшем Вы не утратите этих качеств.
Г. Т. Шукурова - врач, каких еще надо поискать! Профессионал своего дела, диагностировала мне миому матки, назначила индивидуальное лечение, очень хорошо всё объяснила. Большое спасибо Вам за Ваш труд!