Ванькова Елена Ивановна,пульмонолог - Казань

Ванькова Елена Ивановна
Казань

Ванькова Елена Ивановна, Казань: пульмонолог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 20.06.2019

ул. Гладилова, д. 28
Козья слобода(2,1км)
Яшьлек (Юность)(2,4км)

Кремлёвская(2,8км)

Ванькова Елена Ивановна
Была на приеме у Ваньковой Елены Ивановны, писала, не поднимая головы. Полное безразличие к больному, с медсестрой обсуждали кого-то. Какая-то рассеянная, забывчивая, дерганная, не спрашивала, что болит, и как я себя чувствую, посадила дуть трубку. Я первый раз, никто не объяснил. Не прослушала легкие, хотя они хрипели как гармонь, было слышно, когда я открывала рот дышать. Поставили сходу диагноз астма! На клочке бумажки написала название ингалятора, сказала: "Идите, дышите у вас астма"! А какая причина и история возникновения астмы? В этот же день пошла к своему участковому врачу, она долго слушала легкие с двух сторон. Срочно послала на рентген легких. Дождалась результата. Оказался другой диагноз - бронхит, а не астма. Выписала участковый на бланке рецепт для аптеки, 5 дней пила антибиотик и сироп от кашля, все прошло. Астму как рукой убрала мой участковый врач. Складывается впечатление, что Ванькова кроме астмы не знает другие легочные заболевания. Старайтесь обходить этого врача подальше. Поэтому оценка -2.
Городская поликлиника №17 - ул. Гладилова, д. 28
А вот мы хотим поблагодарить, за чуткое и внимательное отношение к своим пациентам, пульмонолога, Ванькову Елену Ивановну. Она душу вкладывает в свой труд!😇 🙏 Большое благодарю!И с наступающим Вас 8 Марта!Желаем Вам всех благ земных!🙏 😇 💙💙💙
Городская поликлиника №17 - ул. Гладилова, д. 28
Это просто ужас какой-то, а не врач! ***? Как таких "специалистов" можно допускать к лечению людей??? Поставила диагноз бронхиальная астма, но как и чем лечить не сказала и ничего не выписала... Каждое слово нужно вытягивать, ничего не объясняет и на вопросы не отвечает, только глаза таращит и отправляет к терапевту! После очередного визита к ней поставила диагноз "запущенная пневмония" и утверждала, что уже давно о нем сказала, и опять же, никакого лечения! Это просто беспредел! ***! Буду жаловаться на нее и поликлинику 17 в Министерство!
Городская поликлиника №17 - ул. Гладилова, д. 28
Была без записи, немножечко поругала, но несмотря на то, что нет записи, приняла меня. Врач от Бога! Внимательно выслушала, выписала лечение! Очень вежливая! Очень понравился врач! *** Здоровья крепкого и успехов вам в работе, спасибо вам за труд!
Городская поликлиника №17 - ул. Гладилова, д. 28
Ужасное отношение к больным! Температура, хрипы, на снимке пневмония, она отказала в приеме без записи. Со своей медсестрой орут как ***. Разве это доктор, это ужас просто. Столько негативных отзывов про нее ***.
Городская поликлиника №17 - ул. Гладилова, д. 28
Мой самый любимый доктор! Очень чуткая, отзывчивая, грамотный специалист! Консультируюсь только у неё пять лет!
Городская поликлиника №17 - ул. Гладилова, д. 28
Без записи не принимает. Была температура и кашель со свистом. 3 года назад была операция на легких. Несмотря на это отказалась принимать. Она уходит в отпуск и у нее свои больные. Интересно, мы, простые смертные - чьи?
Городская поликлиника №17 - ул. Гладилова, д. 28
Как специалист-пульмонолог она плохой. Всегда опаздывает к своему рабочему времени. Придя на работу, с медсестрой, которая плохо говорит по-русски, обсуждает свои домашние дела. И то, что она принимает без записи - не правда. И даже если коридор пуст, без записи она никогда не примет. Она не видит разницы в возрасте, повышая голос. Уходит с работы, не дождавшись окончания времени. По коридору бегает, распушив халат, делая вид, что очень много работы.
Городская поликлиника №17 - ул. Гладилова, д. 28
На прием это врач всегда опаздывает, на пациентов кричит а помогает ей ее медсестра. Не успевает приступить к работе, как уже начинает отвлекаться на свои личные дела. Как врач она никудышная, не ответственная и неприятная. Чем идти на прием к этому как бы доктору, легче сразу ехать на кладбище, после ее рекомендаций и лечения больше, кроме как туда, ничего не поможет.
Городская поликлиника №17 - ул. Гладилова, д. 28
Меня, как врач она устраивает, благодаря ей, обнаружили заболевание сердца. Никогда не откажет в приёме, даже если без записи.
Всем, кто приходит к этому врачу на первичный прием, ставится диагноз астма, а причина возникновения этой болезни даже не рассматривается. Всем выписывает ингалятор и со словами: "Будет плохо дышать - пользуйтесь". Конечно легче поставить диагноз астма и не утруждать себя лечением пациента. Складывается впечатление, не знает как лечить или не хочет лечить. Поэтому оценка -2. Если можно было-бы поставить -10, поставили-бы.
Как можно назвать этого этого врача специалистом, если болит бок со спины, рентгенолог по снимкам ставит пневмонию, а пульмонолог Ванькова Е. И. выписывает ингалятор от астмы. Оценка -2.
Отличный врач! Знает свою работу на 5+. Обратилась в 19 лет, поставили диагноз бронхиальная астма, была напугана и растеряна! Но Елена Ивановна все доступно объяснила и сказала, что с этим можно жить полноценно! Спасибо большое!
Очень хороший специалист. Всегда вежлива и старается помочь не только делом, но и словом. Рентгенолог не нашел на снимке отклонений, а Е. И. Ванькова сразу увидела.