Терентьева Анна Евгеньевна,кардиолог - Казань
3.1

Терентьева Анна Евгеньевна
Казань

Терентьева Анна Евгеньевна, Казань: кардиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 12.12.2018

Аметьево(1,5км)
Горки(1,5км)

Проспект Победы(2,4км)

• 1980
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1981
    Казанский государственный медицинский университет (терапия)
  • 1988
    Казанский государственный медицинский университет (внутренние болезни)
    Казанская государственная медицинская академия (кардиология)
    Казанский государственный медицинский университет (кардиология)

Терентьева Анна Евгеньевна
Хочу выразить слова благодарности кардиологу Терентьевой Анне Евгеньевне от лица ее пациентки Хамитовой Гульзады Фаритовны и ее родных! Наша мама обратилась к ней в 2016 году. Благодаря высокому профессионализму и бережному отношению к пациентам, Анна Евгеньевна вовремя оценила тяжесть состояния здоровья пациентки (была постоянная одышка - синдром Эйзенменгера, высокая легочная гипертензия, корригированная транспозиция магистральных сосудов, ДМЖП, недостаточность трикуспидального системного АВ-клапана 4 ст.), оперативно собрала и направила документы в Институт имени Бакулева в Москву для дальнейшей госпитализации и дообследования, где успешно в 2017 г. была проведена операция по протезированию системного АВ-клапана, операция Muller. Спасибо Вам, что посодействовали возвращению к нормальной полноценной жизни нашей мамы! Вы - не просто замечательный врач, но и человек с большой буквы! Мы искренне преклоняемся перед Вами! Желаем Вам крепкого здоровья и неугасаемой энергии в Вашем нелегком труде!
МКДЦ - ул. Карбышева, д. 12-а
Отличный кардиолог! Очень внимательная, ничего лишнего, все четко, конкретно. Во время беременности наблюдали 6 кардиологов. Она - сама лучшая. Я узнала, что я здорова, и нет у меня никакой гипертонии! Посоветовала мне сходить к неврологу и психотерапевту. После родов столкнулась с паническими атаками. Благодаря ей у меня прошла кардиофобия!
«Клиника семейной медицины +» на Ямашева - пр-т Ямашева, 48-б
Это очень классный, а точнее, высококвалифицированный врач. Только, насколько я знаю, она в этой клинике больше не принимает. А вообще всем рекомендую.