Бакеев Даут Вадутович, гастроэнтеролог - Казань

категория неизвестна
стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 3 часа назад

Бакеев Даут Вадутович, Казань: гастроэнтеролог, 39 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 24 года, запись на приём ☎ (843) 212-25-64.

Обновлено 01.06.2019
ул. Вишневского, д. 29/48
☎(843) 212-25-64

Медицинский центр «Элиф»
М Суконная слобода (1,3км)
М Площадь Габдуллы Тукая (1,9км)
М Аметьево (2,6км)
Гастроэнтеролог - от 1470 р.
ул. Восход, д. 16
☎(843) 203-96-04

Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение»
М Яшьлек (Юность) (752м)
М Северный Вокзал (1,2км)
М Козья слобода (2,2км)
Гастроэнтеролог - от 1490 р.

Расписание приёма врача

18%Язва желудка
16%Холецистит
7%Панкреатит
5%Холецистолитиаз

1994 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1997 Казанский государственный медицинский университет (терапия)
2003 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (кандидат медицинских наук)
Аспирантура

2014 Гастроэнтерология
2014 Терапия

Отзывы о Бакеев Даут Вадутович

+2.0 Отлично Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение» - ул. Восход, д. 16

Остался очень доволен результатами визита к Дауту Вадутовичу! Очень опытный, проницательный и внимательный специалист. Последовательно вникал в мою проблему, не упуская ни одной детали. Максимально подробно рассказал о заболевании и необходимом лечении. Чувствовались профессионализм, забота и действительное желание помочь. Буду рекомендовать друзьям и знакомым!

02.06.19 17:33
Спасибо!

+2.0 Отлично Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение» - ул. Восход, д. 16

Хочу сказать большое спасибо доктору Дауту Вадутовичу! Это был мой первый визит к гастроэнтерологу. Все подробно объяснил, рассказал. Дал полезные рекомендации. Чувствуется его большой опыт работы, все четко, без лишних анализов. Также порадовало обслуживание в центре, очень приятные девушки на ресепшен. Несколько раз шли навстречу и передвигали запись на более удобное для меня время, причем с любезностью.

18.04.19 12:12
+2.0 Отлично Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48

Приходила на прием в 2018 г. Могу оставить только положительные отзывы. За один прием поставил диагноз, назначил лечение. Очень важный момент, это когда не навязывают сдачу дополнительных анализов, с целью выудить больше денег. О проблеме по сей день не вспоминаю. Действительно, таких профессионалов не так уж и много!

29.03.19 20:50
Спасибо!