Бакеев Даут Вадутович,гастроэнтеролог, терапевт - Казань
7.4

Бакеев Даут Вадутович
Казань

Кандидат наук

Бакеев Даут Вадутович, Казань: гастроэнтеролог, терапевт, 48 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (843) 212-25-64.

Обновлено 02.03.2020

Северный Вокзал(1,2км)

Козья слобода(2,2км)
(843) 203-96-04

• 1994
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Казанский государственный медицинский университет (терапия)
  • 2003
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (кандидат медицинских наук)
    Аспирантура

Гастроэнтерология
    Терапия

Бакеев Даут Вадутович
Понравилось
Врач от бога! Советую всем.
Не понравилось
Все понравилось.
Жалобы были: постоянная изжога, болел желудок, покалывал левый бок. Была в "Золотое сечение" по адресу ул. Восход на приеме в декабре 2018 г. у гастроэнтеролога Бакеева Даута Вадутовича, мастер своего дела, вежливый, грамотно ответил на все вопросы. После осмотра назначил анализы, ФГДС, УЗИ брюшной полости. После сдачи анализов назначил лечение. Лечение длилось где-то 4 месяца. Лечение помогло, чувствую себя хорошо. Спасибо Вам за все! Буду рекомендовать всем!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Внимательность, обстоятельность, эрудированность.
Не понравилось
Выбрал врача по отзывам и рекомендациям. Очень внимательно опросил, посмотрел анализы, назначил лечение. Понравилось, что пытается досконально вникнуть в ситуацию, изучить общее состояние. Подробно объяснил понятным языком суть заболевания и с чем оно может быть связано. Не было никакой рекламы каких-то лекарств. Объяснил разницу между аналогами лекарств разных производителей. Рекомендую, возможно, лучший специалист данного профиля в городе и не только.

13 января 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 января 2020 — Начата проверка по запросу
24 января 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 января 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Центр хирургии и проктологии «Золотое свечение»
Опровержение. Автор не предоставил редакции «ПроДокторов» документы, подтверждающие указанные в отзыве факты. В связи с этим следует считать отзыв не соответствующим действительности. Если вы являетесь автором, просим связаться с редакцией по телефону, указанному в контактах
09 декабря 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
19 декабря 2019 — Автор не смог предоставить документы
19 декабря 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Центр хирургии и проктологии «Золотое свечение» - ул. Восход, д. 16
На приёме у гастроэнтеролога была не впервые, поэтому есть с кем сравнивать. Даута Вадутовича рекомендовали знакомые, как очень грамотного специалиста. И он действительно оправдал мои ожидания. На приёме все очень подробно и детально выяснял с целью постановки диагноза. Провел осмотр. Я даже удивилась, что на приёме можно провести 45 минут. Но все по делу! Были рекомендованы дополнительные анализы и обследования. Никаких навязанных препаратов назначено не было. Все назначения после подробного обследования в моем случае. Доброжелательный, чуткий и внимательный врач, знающий свое дело очень хорошо. Рекомендую знакомым!
Центр хирургии и проктологии «Золотое свечение»
Спасибо Вам за рекомендации!

Центр хирургии и проктологии «Золотое свечение» - ул. Восход, д. 16
Понравилось
Была на приеме у Даута Вадутовича недавно, после того, как отчаялась найти хорошего гастроэнтеролога в своем городе. Как врач он мне понравился, очень внимательный, задавал много вопросов, на все мои вопросы отвечал. Просмотрел все имеющиеся анализы и назначил недостающие. Немного успокоил. Потратил на меня времени больше, чем положено, могу порекомендовать его знакомым.

13 августа 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 августа 2019 — Начата проверка по запросу
13 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Всё не понравилось.
Мама проходила обследование у данного врача. Гастроэнтеролога выбирал исходя из рейтинга врачей, а также по отзывам, у данного врача был самый высокий рейтинг и также, как ни странно, все отзывы были положительными. Заплатил деньги, мама прошла обследование, просто ужаснулось, как её там проконсультировали, и рассказала, что доктор опоздал на минут 15, что она слышала от него вещи не по теме, рекламу его продуктов, что неохотно вел диалог и т. д.. Что могу сказать, мама приехала из деревни, я заплатил немаленькую сумму, хотя были гастроэнтерологи дешевле, но для мамы ничего не жалко и заплатил больше, но получил огромное ничего. Крайне редко оставляю отзывы, но этот случай меня вынудил. Крайне не рекомендую данного доктора и очень разочарован.
Медицинский центр «Элиф»
Отзыв отправлен на проверку в службу качества портала ПроДокторов. Это первое.

Второе. Вся грязь, которая здесь написана про Бакеева Даута Вадутовича, исключительно порядочного и профессионального врача, есть грубая ложь, которая, по нашему мнению направлена на то, чтобы очернить его в глазах пациентов и повлиять на их выбор в пользу других врачей, за которыми, возможно стоят люди и фабрикующие подобную грязную ложь!

И, наконец, третье. Обращаю внимание всех людей, читающих отзывы. Такого количества псевдоотрицательных отзывов как у Бакеева Д.В. нет ни у одного гастроэнтеролога. Все эти пасквили опровергнуты администрацией портала ПроДокторов как не соответствующие действительности. И этот, с позволения сказать, отзыв из этой же категории. По нашему глубокому убеждению, эта деятельность (написание фейковых отзывов) есть часть большой работы, которая проводится "черными маркетологами" за плату по заказу недалеких руководителей ущербных медицинских заведений не способных привлечь пациентов качественными медицинскими услугами и очерняющих тех немногих специалистов, которые по-настоящему помогают людям.

Директор медицинского центра "ЭЛИФ"
Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
Понравилось
Мне врач понравился очень! Внимательно осмотрел, задал вопросы. Подробно ответил на все мои вопросы! Успокоил, назначил обследование, на повторном приеме назначили лечение. Выявил потребность посетить и специалиста другого направления, дал рекомендации! Побольше бы таких адекватных и толковых врачей! Если потребуется, обращусь снова!
Спасибо Вам за отзыв!

18 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 июля 2019 — Начата проверка по запросу
24 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
24 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
Остался очень доволен результатами визита к Дауту Вадутовичу! Очень опытный, проницательный и внимательный специалист. Последовательно вникал в мою проблему, не упуская ни одной детали. Максимально подробно рассказал о заболевании и необходимом лечении. Чувствовались профессионализм, забота и действительное желание помочь. Буду рекомендовать друзьям и знакомым!

Центр хирургии и проктологии «Золотое свечение» - ул. Восход, д. 16
Хочу сказать большое спасибо доктору Дауту Вадутовичу! Это был мой первый визит к гастроэнтерологу. Все подробно объяснил, рассказал. Дал полезные рекомендации. Чувствуется его большой опыт работы, все четко, без лишних анализов. Также порадовало обслуживание в центре, очень приятные девушки на ресепшен. Несколько раз шли навстречу и передвигали запись на более удобное для меня время, причем с любезностью.
Центр хирургии и проктологии «Золотое свечение» - ул. Восход, д. 16
Приходила на прием в 2018 г. Могу оставить только положительные отзывы. За один прием поставил диагноз, назначил лечение. Очень важный момент, это когда не навязывают сдачу дополнительных анализов, с целью выудить больше денег. О проблеме по сей день не вспоминаю. Действительно, таких профессионалов не так уж и много!

Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
Был первый раз на приёме у гастроэнтеролога. Даут Вадутович тщательно изучил анализы, чётко ответил на все поставленные вопросы и провёл общее обследование на приёме, назначив при этом курс лечения. Приёмом остался доволен. Рекомендую обращаться к Бакееву Д.В. Спасибо!
Медицинский центр «Элиф»
Спасибо Вам за рекомендации.

Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
Врач разговаривал неуважительно, как с умалишенной. Не прислушивался к моим жалобам, ставил под сомнение все, что я говорю, и после всех моих уточняющих вопросов отправил сдавать кал на дисбактериоз, хотя этот анализ не выявляет примерно ничего. Вероятно, его расстроило мое опоздание на 15 минут, за которое я извинилась, но это все равно не повод так относиться к пациенту.
Здравствуйте.

Опоздав на прием и начав с порога спорить с врачом с ученой степенью, стаж работы которого приблизительно равен вашему возрасту, вы еще ставите оценку "плохо" одному из лучших гастроэнтерологов республики?! Анонимная безнаказанность сутяжников в Интернете развращает. Это мое мнение.

Директор медицинского центра "ЭЛИФ"
Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
Особая благодарность Бакееву Д. В. за профессионализм и внимательное отношение к своим пациентам. Если бы попала к другому врачу, то лечила бы несуществующие заболевание. Даут Вадутович перепроверил данные ФГДС у другого врача и назначил правильное лечение. Дай Бог ему здоровья.
Спасибо Вам за отзыв!

Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
Человек произвёл впечатление как профессионала своего дела. Четкие и ясные ответы на все поставленные вопросы. Рекомендую.
Спасибо за рекомендации!

Центр хирургии и проктологии «Золотое свечение» - ул. Восход, д. 16
Профессиональный, внимательный, обходительный - это все про Бакеева Даута Вадутовича. После часа приёма выяснил, в чем моя проблема и назначил лечение. После трех дней приёма лекарства мне стало намного легче. Думаю, что по окончании курса лечения я забуду о своей проблеме.

Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
После прохождения колоноскопии, мне рекомендовали записаться к гастроэнтерологу. Долго выбирал и прочитав отзывы решил обратиться к Бакееву. Пришёл к нему со всеми анализами и после длительного общения и изучения моей истории болезни мне поставили диагноз и назначили лечение.
Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
Был на приеме у доктора Бакеева Д. В., хороший специалист, прописал грамотное лечение, которое мне действительно помогает. До этот больше года мучился с рефлюкс эзофагитом и гастритом, был у 3-х гатроэнтерологов никакого толку. Следую его рекомендациям, через 2 месяца к нему на повторный прием, надеюсь лечение пройдет успешно.
Центр хирургии и проктологии «Золотое свечение»
Поправляйтесь и Будьте здоровы!
Центр хирургии и проктологии «Золотое свечение» - ул. Восход, д. 16
Замечательный доктор. Произвел осмотр, выявил недуг. Диагноз поставил, назначил эффективное лечение. Самое главное, предоставить врачу побольше информации о вас и вашем заболевании.
Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
Очень долго искал врача, который не направляет на ненужные анализы и исследования. На приём пришёл с результатами ФГДС и колоноскопии (которые прошёл здесь же). После беседы и осмотра были назначения и рекомендации врача. Ответил на все мои вопросы. Сейчас выполняю данные рекомендации и вижу улучшения. Спасибо Вам, Даут Вадутович.
0.0нормально
01 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 октября 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
03 октября 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Мне врач не понравился. Да, принимает долго, смотрит, щупает, но мне просто порекомендовал есть больше фруктов и овощей, мол, ничего такого у меня по ЖКТ нет. По направлению другого врача сделала рентген и поставили диагноз, полностью соответствующий моим симптомам, и которому, конечно же, фрукты не помогут.
Медицинский центр «Элиф»
Здравствуйте, возможно. наш уважаемый пациент.

Для Даута Вадутовича настолько не характерно то, что вы о нем написали, что мы отправили заявление на проверку достоверности отзыва.

По результатам будет предметный ответ. Либо наши извинения, либо официальное опровержение отзыва.

Дополнение от 04.10.2018:
Отзыв нами проверен. Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства.

С уважением,
директор Медицинского центра "ЭЛИФ"
Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
Была сегодня на приеме у доктора Бакеева в клинике "Элиф". Осталась очень довольна. Впервые за свою жизнь попала на прием к такому внимательному специалисту. Даут Вадутович выслушал меня, произвел осмотр, долго и вдумчиво расспрашивал о других имеющихся болезнях. Поставил диагноз, назначил лечение. Побольше бы таких докторов. Большое ему спасибо! Людмила Николаевна, Казань.
Спасибо Вам!

Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
Вчера я была у доктора Бакеева Д. В. Приемом осталась довольна, не то слово. Оказывается, есть еще люди в белых халатах, кому не безлична наша жизнь. В других клиниках за 15 минут. Вслепую, равнодушно выписывают рецепт, при этом ничего не объясняют, для чего. Печень хорошая, а через некоторое время выявляется жировой гепатоз, причем выраженный. Небо и земля, что я увидела на приеме у Бакеева Д. В. Даут Вадутович скрупулезно, доходчиво, терпеливо разъяснил что к чему, назначил обследование. И только потом назначит лечение. Кроме того, был еще и осмотр, в т. ч. пульса, давления. Была на приеме 1 час. Большое спасибо. Даут Вадутович, дай бог Вам и Вашей семье здоровья на долгие годы.
Медицинский центр «Элиф»
Спасибо Вам за высокую оценку нашего труда!

Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
Недавно были на приеме. Остались в полном восторге! Даут Вадутович внимательно выслушал жалобы, посмотрел все анализы, назначил верное лечение - курс антибиотиков, который сразу же нам помог! Ни один врач за месяц нашей проблемы не смог назначить верного диагноза и лечения. Очень опытный врач! Наконец мы вылечились. Для нас это лучший гастроэнтеролог в Казани. Большое Вам спасибо!

Центр хирургии и проктологии «Золотое свечение» - ул. Восход, д. 16
Моё мнение: это - лучший гастроэнтеролог. Все подробно рассказал, объяснил. Лечение долгое, почти на 2 месяца. Очень надеюсь, что поможет, так как отзывы о докторе хорошие. Заранее спасибо!
Центр хирургии и проктологии «Золотое свечение» - ул. Восход, д. 16
Понравилось
Раз заболев желудком, наверное это навсегда. Обращаться к врачам приходилось не раз. У Даута Вадутовича прошла курс лечения. Чувствую себя значительно лучше. Доктор внимательный, без спешки и суеты. Очень подробно объясняет диагноз, рассказывает про лекарства, подбирает их по доступной стоимости. Доктора рекомендую.
Спасибо Вам, Даут Вадутович! Здоровья и успехов в работе.
Центр хирургии и проктологии «Золотое свечение» - ул. Восход, д. 16
Был у многих гастроэнтерологов Казани, единственный в Казани профессионал своего дела, внимательно изучает анализы, расшифровывает даёт рекомендации по реально возможным отклонениям от нормы, лишнего не навязывает, действует поэтапно. На приеме был около часа, у остальных максимум 15 минут. У этого человека действительно есть чему поучиться. Назначил анализы и предварительное лечение. Больше ни к кому ходить не буду, только к нему. Всем советую! Спасибо. Посещал его сегодня, 28.05. в 18:30.
Центр хирургии и проктологии «Золотое свечение»
Спасибо Вам за высокую оценку нашего труда!

Посетили врачаФевраль 2018
Доктора мы выбрали по хорошим отзывам в интернете и в принципе, остались довольны его работой. На консультацию к нему ходила моя жена и я был вместе с ней. Ранее ее напугал врач УЗИ в другой клинике, а Даут Вадутович успокоил. Дал рекомендации в плане питания. Все грамотно нам объяснил и рассказал. Он показался нам толковым специалистом. В случае необходимости, обязательно снова к нему придем. Только не совсем устроило, что стоимость его приема дороже чем в других клиниках.
Спасибо за добрые слова!

Будьте здоровы!
Добрый день! Врача Бакеева Д. В. мы выбрали по отзывам пациентов. И не пожалели, конечно. Он очень внимательно посмотрел, расспросил все моменты, принимал долго, на совесть, с чистой душой. Плюс внимательное, чуткое отношение к пациенту было приятно. В то время как многие врачи пишут свои "бумаги", не поднимая голову. Он назначил лечение, написал дополнительное обследование, что мы и сделали. Но пока заметных улучшений нет, с анализами идём снова и надеемся на лучшее. Спасибо этому врачу!
Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
Понравилось
Обращалась к Бакееву Д.В. с проблемами и болями в желудке. У меня с собой были результаты анализов, ФГС, УЗИ, он все изучил, побеседовал со мной и назначил лечение и диету. Доктор очень внимательный и корректный. Благодаря назначенному им лечению мне стало намного лучше, и мучавшие меня столько времени боли прошли. Хочу сказать Даут Вадутовичу огромное спасибо за его труд!
Будьте здоровы!

Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Посетили врачаФевраль 2018
На мой взгляд, первичный прием у доктора прошел на довольно среднем уровне. Доктор дал ответы на все мои вопросы. У нас были какие-то общие разговоры. Также он назначил мне лечение. В принципе, он уделил мне достаточно внимания. Наверное я приду к нему вновь, продолжать лечение.
Посетили врачаЯнварь 2018
Я выбрала Бакеева Даута Вадутовича по отзывам в интернете. Мне понравилось, что доктор задавал конкретные вопросы и давал конкретные ответы. У него было хорошее и чуткое отношение ко мне. Он уделил мне достаточно времени. Внимательно выслушал меня, вник в мою проблему, определил диагноз и назначил лечение. Считаю, что он вполне профессионален. Буду рекомендовать своим родственникам данного доктора.
Спасибо!
Доктор просто супер! До этого посещал много клиник и гастроэнтерологов. Посмотрят, назначат кучу таблеток, а результат ноль. Дадут Вадутович посмотрел всё, чем я лечился, результаты ФГДС и порекомендовал правильно питаться. И действительно, стало лучше! Спасибо!
Посетили врачаДекабрь 2017
Мне понравилось как доктор все проверил во время приема. Общее состояние. Даут Вадутович провел хорошую консультацию и все мне доходчиво объяснил. Сделал определенные рекомендации и назначил дообследование. Нормальное отношение к пациенту. Врач понравился. При необходимости обращусь повторно.

Посетили врачаДекабрь 2017
Бакеев Даут Вадутович как доктор, мне понравился. Я была у него на приеме впервые и он назначил мне лечение и дополнительное обследование. У него было хорошее и уважительное ко мне отношение. Он ответил на все мои вопросы. Я считаю, что он отличный профессионал. Сейчас редко встретишь таких докторов. Я думаю, что еще приду к нему на прием и не 1 раз.
Центр хирургии и проктологии «Золотое свечение»
Спасибо за высокую оценку теплые слова!

главный врач ЦХП Золотое сечение
Мухамеджанов Р.А.
Была язва, прописал лечение, вылечили достаточно быстро, внимательный, всегда спрашивал состояние, изменения. Все отлично, рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
Бакеев Даут Вадутович доброжелательно относится к пациентам. Он все смотрит, все расспрашивает. Мне есть с чем сравнивать, и хочу сказать, что прошлый доктор не проводил такой осмотр, как Даут Вадутович. Назначил мне лечение, которым я сейчас и занимаюсь. Не знаю, что будет дальше, но на данный момент считаю, что Даут Вадутович хороший доктор. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
Бакеев Даут Вадутович внимательно относится к пациентам. Я был у многих частных докторов и могу сказать, что Даут Вадутович вполне профессиональный. По тому, как человек объяснил мою проблему, я сделал вывод, что он давно занимается своей деятельностью и понимает, о чем говорит. Сейчас я лечусь. Через время приду на консультацию к Дауту Вадутовичу. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
На первичном приеме у Бакеева Даута Вадутовича ничего такого я не заметила, было обычное стандартное общение. Он назначил мне лечение, дал рекомендации и отправил на дополнительное обследование. После первого приема я пока не могу оценить профессионализм доктора, но консультация прошла хорошо. Буду продолжать у него наблюдаться.
Спасибо!
Отличный врач. Понравилось внимательное отношение ко мне и к моей проблеме. Лечение помогло! Я здоров! Спасибо Дауту Вадутовичу!
Посетили врачаОктябрь 2017
Профессионал своего дела. Внимательный, очень заботливый. Он изучил историю моей болезни, задавал вопросы, дал рекомендации. Сейчас я нахожусь в процессе обследования - сдала дополнительные анализы и жду их результаты, после чего запишусь к Дауту Вадутовичу для их интерпретации. Рекомендую.
Посетили врачаОктябрь 2017
Бакеев Даут Вадутович вполне нормально провел прием. Врач компетентный в своих вопросах. Приветливый. Осмотр и консультацию достаточно досконально провел и задавал очень много вопросов. Прием был долгий. Все обсудили. По результатам анализов подобрал мне лечение. Думаю, что буду советовать его своим знакомым.
Спасибо! Будьте здоровы!
Посетили врачаОктябрь 2017
Вообще была один раз у врач. В целом все устраивает. Назначил лечение мне. Вроде все помогает и двигаемся в правильном направления. Врач достаточно внимательный. Буду еще сдавать анализы и наблюдаться у него. По первому впечатлению все в порядке.

Посетили врачаОктябрь 2017
О Дауте Вадутовиче у меня сложилось хорошее впечатление. Я была у многих врачей, есть с кем сравнивать. На приеме была 1 час, внимательно меня выслушал. Объясняет все подробно и доступно. С ним легко общаться. Пока еще диагноз мне поставил, отправил сдавать анализы. Я довольна приемом.
Медицинский центр «Элиф»
Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы!

С уважением,
директор медицинского центра "ЭЛИФ"
Мухамеджанов Р.А.
Очень грамотный доктор! Внимательный! Пришла на прием с полным пакетом анализов, сразу определил причину, назначил лечение, дал рекомендации! В центр приятно обращаться, запись по телефону в любое удобное время и день, очереди нет!
Центр хирургии и проктологии «Золотое свечение»
Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы и теплые слова!

Мне доктор хорошие лекарства прописал, после этого лучше стала себя чувствовать. Сама виновата, сразу не пошла к врачу, когда первые симптомы только появились, затянула, но все равно мне даже в этой ситуации помогли, нашелся специалист грамотный, которому это оказалось под силу. Спасибо за качественное лечение и за хорошие советы по питанию теперь-то точно такого не повториться.

С уважением,
директор Центра хирургии и проктологии "Золотое сечение"
Мухамеджанов Р.А.
Отличный доктор! Всё понимает и всё знает. Самый лучший врач: внимательный, чуткий, добрый, ответственный.