Сибгатуллина Диляра Шамилевна, врач узи, маммолог, онколог, хирург - Казань

Казань

Экспресс-запись Расписание
(843) 212-17-66, (843) 212-18-25
Вчера записалось 2 человека

Сибгатуллина Диляра Шамилевна, Казань: врач узи, маммолог, онколог, хирург, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (843) 212-18-25.

☎(843) 212-18-25

Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
М Яшьлек (Юность) (455м)
М Козья слобода (1,5км)
М Северный Вокзал (1,9км)
Маммолог - от 750 р.
Онколог - от 750 р.
Хирург - от 750 р.
ул. Бутлерова, д. 54
☎(843) 212-17-66

Маммологический центр «Весна»
М Площадь Габдуллы Тукая (1,2км)
М Суконная слобода (1,4км)
М Кремлёвская (2,2км)

17%Мастит
17%Мастопатия
10%Фиброаденома молочной железы

Высшее образование

2004 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело)
2006 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)
2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)

Отзывы о Сибгатуллина Диляра Шамилевна

проверено
12.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12.12.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17.12.2018 Автор не смог предоставить документы
17.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54

Я обратилась с мамой, приём был ужасный, запись была в 10:30, приём был 5 минут, УЗИ прождали больше часа и УЗИ делала сама же Сибгатуллина Д. Ш. поверхностно, притом что есть киста, УЗИ было сделано за минуту, тщательного осмотра не было. Врач никак не слышит пациента, перебивает, не даёт что-либо спросить, слышит только себя, на интересующие вопросы не отвечает, никакого лечения не назначила, убеждая, что все хорошо, при том что киста растёт (запретила пить "Мастодинон", она против гомеопатии, но была за гормоны), ещё раз убеждая, что ничего у меня нет, сказала: "Можете обратиться в центр на Сибирском тракте". Первый раз вижу такое отношение, врач некомпетентный. Заново будем делать УЗИ и пойдём на приём, только теперь на Сибирском тракте.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 08.12.2018 13:07:23 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 21X.11X.9X.16X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Сибгатуллина Д. Ш. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
08.12.18 16:17
Здравствуйте.
Обычно я не реагирую на сайты и соцсети, чтобы не вступать с пациентами в дискуссии, но когда вижу откровенную ложь и невежество, промолчать не могу.
Сожалею, что пришлось задержать прием, но иногда бывают сложные пациенты, которых нужно консультировать коллегиально. Сегодня такую пациентку пришлось смотреть совместно с врачом УЗД и прием задержался. Также иногда пациенты, как и Вы сегодня, просят принять их без записи. Обосновывают это по-разному: издалека приехали, в другое время никак с работы не вырваться или вот пришли заодно с мамой и хотели бы пройти УЗИ. Клиника и врачи, в ней работающие, всегда идут навстречу пациенту. Иногда случаются накладки и приходится задерживать прием, но в медицине так бывает. После Вашей жалобы я подниму вопрос с руководством, чтобы прием без записи больше не велся.
Теперь что касается Вашего приема. Вы хотели пройти только УЗИ молочных желез без консультации и я его провела. Я уточнила, хотели бы Вы пройти консультацию - вы отказались. УЗИ было выполнено, патологии найдено не было. К тому же лечение назначается как результат полноценной консультации и после сбора анамнеза, но это проводится не во время УЗИ, а во время приема и требует дополнительного времени.
Далее немного медицинской информации, чтобы окончательно прояснить ситуацию:
1. Киста - это жидкостное образование, которое присутствует у любой здоровой женщины. Кисты исчезают самопроизвольно после завершения менопаузы и лечения не требуют, если не осложнились воспалением или не являются следствием какого-либо другого заболевания. Кисты появляются в первую фазу менструального цикла и исчезают во вторую, то есть их существование циклично. Кисты могут исчезнуть во время беременности, грудного вскармливания и во время приема гормональных препаратов (женских половых гормонов). То есть у Вас патологии по УЗИ найдено не было.
2. Лечение гомеопатией - это шарлатанство и невежество, никакого отношения к современной медицине гомеопатические препараты не имеют и рекомендовать их недопустимо. В настоящее время доброкачественные заболевания молочных желез лечатся именно гормональными препаратами - комбинированными гормональными контрацептивами, прогестинами и препаратами, регулирующими уровень пролактина. Их подбирают индивидуально для каждой пациентки маммологи, гинекологи и эндокринологи. Поэтому то, что Вы обвинили меня в наличии у меня современных медицинских знаний и отказе от допотопных неграмотных методов лечения (гомеопатии), я восприму как комплимент, спасибо.
И уж откровенное вранье насчет "Можете обратиться в центр на Сибирском тракте" несказанно удивило. Зачем это Вам? Я вам такого не говорила, находившаяся в этот момент в кабинете врач УЗ-диагностики может подтвердить это.
Желаю Вам всяческих благ и поменьше негатива в жизни.
-1.0 Плохо Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54

Наблюдалась у Сибгатуллиной Д. Ш. с 2013 года. Считаю, что некорректно составлен план диспансерного наблюдения, был рекомендован повторный осмотр через год, в течении которого развилось онкологическое заболевание. Потеряно время и назначен большой объём лечения. Не рекомендую.

+2.0 Отлично Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54

Пришла на приём по записи, меня сразу осмотрели, сделали УЗИ, но уже в другом кабинете и этот же специалист сделал биопсию. Все быстро, аккуратно. Сибгатуллина ответила на кучу вопросов, советую ее всем. Спасибо большое за такой приятный прием.

Популярные врачи УЗИ

Шигабутдинова Наиля Гиниатовна, Врач УЗИ - Казань