Сибгатуллина Диляра Шамилевна,врач узи, маммолог, онколог, хирург - Казань
Онколог
Хирург

Сибгатуллина Диляра Шамилевна
Казань

Сибгатуллина Диляра Шамилевна, Казань: врач узи, маммолог, онколог, хирург, 59 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (843) 212-18-25.

Обновлено 15.10.2021

Маммолог — от 1000₽
Онколог — от 1000₽
Хирург — от 1000₽
(843) 212-17-66

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело) С отличием
    Казанская государственная медицинская академия (хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)

Лазерная хирургия
    Лазерная хирургия

Сибгатуллина Диляра Шамилевна
Посетили врача Октябрь 2021
Очень тактичная, говорит с вами на вашем языке, все очень понятно, 2 года подряд захожу к ней в кабинет со слезами и выхожу с улыбкой. Спасибо за советы по кормлению.
Посетили врача Октябрь 2021
Очень хороший и толковый врач. Обращалась с кистами груди, позже с маститом при кормлении. Не назначает лишнего, очень внимательная. Рекомендую!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Замечательный врач! Все по факту. Рекомендую!
Нашла данного врача по отзывам и не пожалела. Все сделала безболезненно.
Да
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Не назначает ничего лишнего.
Наблюдалась у неё с 2019 года по вопросу узла в щитовидке, какого-то лечения не было, только наблюдение и несколько процедур этанолового склерозирования, и вот, спустя 2,5 года я услышала, что мы практически победили и узел не растёт и подсох, чему я неимоверно счастлива. Приём длились относительно быстро, конкретно, ничего лишнего не назначала, видно, что нет цели набить себе карманы на пациенте.
Возможно
Посетили врача Август 2021
Понравилось
УЗИ.
Не понравилось
Лечение не помогло.
Болела грудь, девушка сказала, что это воспаление соска. К сожалению, лечение оказалось совсем неэффективным. Хорошо, что есть УЗИ, и можно прямо там проверить на рак.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Суперврач! Нашла её по отзывам и вправду хороший специалист. Всё хорошо посмотрела, объяснила! Я довольна!
Да
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Хороший, приятный врач. Сделала УЗИ и сказала, что всё хорошо.
Не понравилось
Нечего.
Обратилась к врачу с болью в молочной железе.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Всё понравилось, буду советовать родным и знакомым однозначно.
Я нашла этого врача по отзывам, но особо долго искать времени не было, дочка жёсткой игрушкой случайно ударила по груди и образовалась шишка примерно 3 см., вот и поспешила, тем более в роду с грудью очень всё плохо (бабушка умерла от рака груди и у тёти грудь вырезали на 1-2 стадии рака). Сказать, что я испугалась, нет, меня просто трясло... В общем, записалась на приём к Сибгатуллиной, хоть и были не очень положительные отзывы, и ни капельки не пожалела. Она меня внимательно осмотрела, отправила на УЗИ и назначила лечение, самое главное, онкологию исключили, но в связи с травмой теперь посоветовали наблюдаться каждый год.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Слава богу, вовремя обратилась к консультанту по грудному вскармливанию (ребёнку был месяц), Сибгатуллиной Диляре. Она быстро вправила мозги (правда, врач жесткий, не церемонится). Объяснила, что значит нехватка молока, показала, как правильно захватывать грудь (прямо на ребёнке), рассказала про лактацию, и что пустая на ощупь грудь совсем не значит, что молока нет. Вот уже 3 недели исключительно на ГВ. Очень довольна. Лучше кормления грудью ничего нет. Спасибо большое врачу!
Рожала в 1 роддоме. С самого начала ребёнок неправильно захватывал грудь, т.к. не клал язык на десну. 3 раза приглашала в палату консультанта, но вместо помощи получила лишь «пытайтесь» и накладку на грудь. В связи с тем, что плохо сосал, потерял в весе 9,5%, что критично. В роддоме уже пришлось докармливать. После выписки ребёнок сосал грудь по 2,5 часа, но оставался неудовлетворенным. И я продолжила докармливать, а это ужас. Каждый час-полтора стерилизация, подогрев бутылочек и не знаешь, сколько приготовить смеси. Т.к. бутылку выпивал быстро, каждый раз была отрыжка и по 10-20 минут приходилось носить столбиком. Только плохие эмоции остались от кормления бутылкой.
Маммологический центр «Весна»-ул. Бутлерова, д. 54а
Понравилось
Открытая, легкая в общении, четкая, все по делу. Все манипуляции осторожные, аккуратные. Лечение результативное. Очень профессиональная.
Не понравилось
Все прекрасно. Я рада, что нашла для себя такого замечательного врача.
Дважды обращалась к Диляре Шамилевне: с абсцессом в груди, а затем с уплотнением. Она сама вскрыла абсцесс, дала рекомендации - все спокойно зажило. Другой маммолог из "Здоровья семьи" рекомендовал мне вскрыть абсцесс дома, распарив грудь. Слава Богу, я обратилась к Диляре Шамилевне! Когда возникло уплотнение, сделала УЗИ, назначила лечение.
Посетили врача Август 2020
У меня возникла проблема, и я обратилась к Диляре Шамилевне. Последние несколько лет хожу к ней. Она поставила диагноз и своевременно провела лечение. Это чуткий и очень грамотный врач, она очень быстро все делает, и при этом качественно. Настоящий профессионал! Жаль, что к ней можно ходить только по одному направлению, я бы у нее все лечила. Тут ниже читала отзывы про манеру общения. Манера общения никак не влияет на профессионализм человека.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»-ул. Энергетиков, д. 9
Обращалась к маммологу Сибгатуллиной Д. Ш. Прием без задержек, без ожидания. Осмотр и консультация на высшем уровне. Все очень понравилось. Кабинет УЗИ просто песня. Мой выбор остановился на этой клинике. Больше я никуда не пойду.
Маммологический центр «Весна»
Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы нашего врача Сибгатуллиной Диляры Шамилевны и всего центра! С уважением, администрация Маммологического центра "Весна".
+0.4 нормально
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Был плановый осмотр. Врач все проверила.
Не понравилось
Минут 20 врач несла полную чушь, абсолютно не относящуюся к маммологии. Сначала покритиковала мою нормальную! Фигуру, заявила, что руки выдают возраст, потом заявила, что мой фитнес-тренер, дословно: "Пылесос моих денег", и что нужно почему-то обязательно записаться к тренеру в "Пирамиду", и много всякой дичи ещё. Причем, тут вообще все это?! Ушла в шоке... Неэтичная, дающая странные советы доктор. Больше точно не приду.
Маммологический центр «Весна»-ул. Бутлерова, д. 54а
Не понравилось
Порекомендовали клинику, но был срочный вопрос, и я записалась к первому свободному врачу, не зная к кому. Была в шоке, честно говоря. Бестактный, крайне критичный доктор. Есть только её мнение и «неправильное». И доктора, который фамильярничает и давит на чувство вины, мне сложно назвать специалистом. Я предпочитаю уважительное и бережное отношение к себе. По условиям клиники, первый приём 1200, 2 следующих бесплатные – удобная акция, видимо они знают, что к ней повторно вряд ли кто-то придёт?! [...].
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Сегодня я посетила Сибгатуллину Диляру Шамилевну, причем уже не в первый раз. Я в восторге от этого врача, она - врач с большой буквы. Всегда (!) объясняет - в чем дело и как дальше лечить то или иное, она настолько внимательная! Я хочу сказать, что это - единственный специалист, к которому я иду с удовольствием и улыбкой,🙂 а это вообще редкость в наше время. Я хочу выразить огромную благодарность Диляре Шамилевне за ее профессионализм, за столь мягкий, тактичный подход, за человечность. ☝️ Спасибо огромное еще раз. Я спокойно могу и буду рекомендовать Вас своим друзьям! Руководству клиники отдельное спасибо за такие кадры, они бесценны в наше время!
Все на высшем уровне. 🙏 Это самый лучший специалист в маммологии!
Маммологический центр «Весна»
Благодарим Вас за такие теплые слова в адрес нашего врача! Согласны с Вами полностью, Диляра Шамилевна - профессионал своего дела. С удовольствием поблагодарим доктора от Вашего имени. Будьте здоровы и берегите себя. С наилучшими пожеланиями, администрация маммологического центра «Весна».
03 декабря 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
04 декабря 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
04 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Врача я выбирала по отзывам. Это был первый маммолог, которого я посещала когда-либо. Приемы в предыдущие годы были стандартными, проводился осмотр, давались рекомендации. Конечно, меня не много настораживал нестандартный подход и даже фамильярности по отношению к пациенту. Но, так как я приверженец не менять специалистов, ходила каждый год на плановый осмотр именно к Сибгатуллиной Д.Ш.
К сожалению, в этот раз, врач, по-моему, повела себя не профессионально и не этично, в связи с чем мое мнение кардинально изменилось. Никогда не порекомендую ее больше никому.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Обратилась неделю назад с проблемой уплотнения в груди. Диляра Шамилевна тщательно все осмотрела, обследовала и нашла проблему, в этот же день проблему решили путем пункции (как оказалось, воспалилась киста), т.е. даже не пришлось дополнительно записываться на другой день. Понравилось отношение к пациенту, а также грамотный подход специалиста - все четко и по делу, ничего лишнего, выписала только то, что было необходимо. Я очень довольна, что попала к ней, она мне очень помогла. Очень легкий и приятный человек, я очень переживала, но Диляра Шамилевна умеет успокоить. :)
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Диля - умница и прелесть. Отчекрыжила мне все, что можно. И даже на память оставила. А уж какая умница в целом - вообще молчу. Всем советую. Если даже и не поможет - так хоть поржать вместе можно.
Не понравилось
Запах паленого мяса. Но это уже не к ней претензии.
Все было прекрасно. Редко найдешь такого чуткого и внимательного как Диляра.[...] Диля - живой человек, и потому может позволять себе выражения. И даже не просто живой человек, а переживающий за каждую вшивую бородавку на пациенте человек. Отсюда и нервы.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Не понравилось
Напрочь отсутствует врачебная этика, допускает в своей речи с пациентом такие слова, как, пардон, "ж*па, хр*новина". Осмотр проводит быстро и не вникая. Не умеет слушать больного, перебивает на полуслове, словно торопиться куда-то. Допускает фамильярные шутки в отношении пациентов. [...]
Обратился по поводу заболеваний мягких тканей, о чем сильно пожалел. Впредь никому не советую обращаться данному "специалисту", если не хотите искать информацию о своих болячках из сайтов интернета и назначать самим себе лечение.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Осмотр у Диляры Шамилевны очень понравился. Получила ответы на все свои вопросы. Внимательное отношение, ничего лишнего, четкие действия, ясное разъяснение моей проблемы. Внимательно меня выслушала, провела осмотр, дала необходимые рекомендации. Исполнилось 50 лет, и я пошла к маммологу, долго выбирая, в какую клинику и к какому специалисту пойти. Очень волновалась, так как наследственность: у моей мамы - удаление груди и сейчас рак легкого 4 стадии. В клинику "Весна" обращалась и раньше. Прошла обследование груди и не пожалела, что пришла именно к этому специалисту.
Не понравилось
Такого нет!
Маммологический центр «Весна»-ул. Бутлерова, д. 54а
16 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
17 апреля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Сначала доверилась этому врачу, думала, что это профессионал.
Не понравилось
Следовала услышанным от неё рекомендациям, как оказалось, рискуя своей жизнью и жизнью маленького ребёнка, находящемся до вчерашнего дня на грудном вскармливании. По хорошему за такие "рекомендации" нужно подавать в суд. Сто раз подумайте, прежде чем идти к ней. А если уж вы повстречались, то рекомендую после неё отправиться ещё к другому врачу этой же специальности. Я чуть не умерла, лёжа с температурой 40, которую не убирало ни одно лекарство на протяжении двух суток.
Также ранее обращалась к ней с другой проблемой, было назначено лекарство. Позднее выяснилось, что не факт, что эта проблема вообще была. Не ходите к этому врачу. Берегите себя.
Здравствуйте!
Мы проанализировали ваш отзыв, поговорили с врачом, изучили вашу медицинскую карту и попытались конкретизировать вашу претензию. К сожалению, контакт с вами наладить не удалось.
В нашей клинике информация, используемая для коррекции проблем, возникающих при грудном вскармливании, взята из рекомендаций Всемирной организации здравоохранения, а также руководств зарубежных ассоциаций неонатологов и педиатров. При необходимости эти документы могут быть вам представлены. Также вы можете изложить ваши вопросы в письменном виде и отправить их на наш сайт или на адрес клиники, где вы сможете получить на них исчерпывающие ответы как публично, так и в частном порядке.
С уважением, администрация Маммологического центра "Весна"
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Проходила проверку молочных желез + УЗИ. Меня ничего не беспокоило, просто решила провериться. У меня все отлично (УЗИ + консультация), мне 26. Врач дала много полезной информации о профилактике рака груди, экскурс вообще об этой области медицины у нас в РФ, а так же очень ценную информацию по рекомендациям, где лучше рожать в будущем. Хоть это не входило в обязанности, я очень признательна, записала всю информацию, с удовольствием обращусь к этому врачу и порекомендую друзьям, если будет необходимость. Видно, что врач очень горит своим делом и хочет всячески помочь, проинформировать пациента.
Посетили врача Май 2019
Врач-УЗИст этой же клиники выявил образование в молочной железе и порекомендовал обратиться к врачу-маммологу. Записалась к ней. Посмотрела на результаты УЗИ и сказала, что я абсолютно здорова и это возрастное (в 40 лет). Хорошо, что хватило ума дообследоваться в онкодиспансере, где поставили диагноз - рак молочной железы. Делайте выводы и берегите своё здоровье!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Огромная благодарность хочу выразить Диляре Шамилевне, была у неё в первый раз. Она развеяла все мои страхи и неверные диагнозы врачей у которых я наблюдалась. Очень рада что нашла такого хорошего и грамотного специалиста. Все доступно и грамотно объяснила. Отныне буду рекомендовать ее своим близким. 😊
Желаю процветания вашей клинике. 💐
-0.8 плохо
Посетили врача Июль 2019
Клиника неплохая. Девушки на ресепшене очень приветливые. Но именно к врачу Сибгатуллиной больше не пойду и не посоветую. Осмотр проводит быстро. Но с пациентами разговаривает очень некорректно. Когда идёшь к врачу, ждёшь положительный эмоций и словесной поддержки. А не такого отношения. Если у Вас есть животик, или вы волнуетесь, и не можете быстро сформулировать вопрос, то Вам точно не к ней. Если к ней, то за критикой. Врач УЗИ Шамсутдинов Айдар Ильдусович - отличный врач. Всё быстро, четко, грамотно подбирает слова, успокаивает.
Маммологический центр «Весна»-ул. Бутлерова, д. 54а
Была на приеме у Диляра Шамилевны. Очень приятная, позитивная девушка, внимательный и компетентный доктор, профессионал!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»-ул. Энергетиков, д. 9
Была на осмотре по поводу опухли в груди, врач отлично проконсультировала, далее у нее же вырезала, как оказалось, фиброаденому. Диляра Шамилевна общается на позитиве, не дает отчается из-за проблемы! Очень рекомендую.
Маммологический центр «Весна»-ул. Бутлерова, д. 54а
Было немного людно в субботу, но в принципе, очень довольна. Отдельно хочу отметить врача Сибгатуллину Диляру Шамилевну. Она была очень вежливой, общение с ней вышло легким и непринужденным. Ответила на все вопросы, быстро провела осмотр, всё объяснила. Побольше бы таких врачей!
Маммологический центр «Весна»
Добрый день! Спасибо за отзыв и положительную оценку работы врача! Будем рады Вас видеть снова в нашей клинике! Будьте здоровы!
Маммологический центр «Весна»-ул. Бутлерова, д. 54а
Очень грамотный специалист, быстро определила заболевание, УЗИ это подтвердило, назначила лечение, ничего лишнего и плюс очень приятный, вежливый человек!
Маммологический центр «Весна»
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Крепкого Вам здоровья!
12 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 декабря 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
17 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
-1.0 плохо
Наблюдалась у Сибгатуллиной Д. Ш. с 2013 года. Считаю, что некорректно составлен план диспансерного наблюдения, был рекомендован повторный осмотр через год, в течении которого развилось онкологическое заболевание. Потеряно время и назначен большой объём лечения. Не рекомендую.
Маммологический центр «Весна»-ул. Бутлерова, д. 54а
Пришла на приём по записи, меня сразу осмотрели, сделали УЗИ, но уже в другом кабинете и этот же специалист сделал биопсию. Все быстро, аккуратно. Сибгатуллина ответила на кучу вопросов, советую ее всем. Спасибо большое за такой приятный прием.
Маммологический центр «Весна»-ул. Бутлерова, д. 54а
Ходила на прием к Сибгатуллиной Д. Ш., прием был назначен на 15:15, я ждала свою очередь, затем врач позвала к себе, быстро быстро расспросила мои жалобы, быстро провела осмотр, и и уже в 15:20 я вышла. Осталась крайне недовольна, хотя она и мельком ответила на мои вопросы, все же прием был проведен так быстро, что я даже не успела запомнить рекомендации и записать их! Считаю, что врач был крайне некомпетентен, все-таки я заплатила немалые деньги. Осталась не довольна.
Посетили врача Октябрь 2018
Диляра Шамилевна с первого приёма произвела на меня впечатление очень хорошего специалиста. Она провела мне осмотр, сделала УЗИ, после чего провела полную, обстоятельную консультацию. Никакого лечения мне не требовалось, но общие рекомендации врач мне, всё же предоставила. Она относилась ко мне очень хорошо: вежливо и дружелюбно. Я всем довольна.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Выражаем Вам огромную благодарность за Ваш отзыв в адрес Диляры Шамилевны!
От него веет теплотой и добром!
Именно такие отзывы помогают нам - сотрудникам клиники "Авиценна-эндокринология" лучше понять пациентов!
Мы приложим все усилия, чтобы наши действия и слова давали Вам чувство уверенности, чувство защищенности и чувство доверия!
Мы работаем для Вас!
Желаем Вам хорошего настроения и крепкого здоровья!

Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»-ул. Энергетиков, д. 9
Понравилось
Очень понравилось у нее на приеме. Все сказала, пощупала, УЗИ посмотрела, и я попросила по-быстрому, т. к. ребенок в машине был, так она ещё и упражнения успела показать за этот период короткий. Манера общения мне понравилась в особенности, просто как с подружкой. Прикольный медик! Хотелось бы пожелать ей успеха в ее деле!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Всегда очень приятно, когда работа приносит радость людям и пациенты остаются довольны результатом!
Всегда рады помочь Вам.
Спасибо за тёплые и добрые слова в адрес нашего специалиста!
Будьте здоровы и в хорошем настроении!

Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»-ул. Энергетиков, д. 9
Я восторге от неё! Всем своим знакомым буду рекомендовать только идти к ней! Спасибо, что ещё остались врачи, которые не пытаются заработать на пациентах. :)
-1.0 плохо
Я была несколько раз на приеме у Сибгатуллиной Д. Ш., всем ее рекомендовала. Раньше была в восторге от неё. В последний раз очень не понравилось, как себя вела на приеме, грубила, нехотя отвечала на мои вопросы, высокомерно себя вела. Больше к ней ни ногой. Все-таки не бесплатно пришла на приём, могла бы и корректнее себя вести.
Маммологический центр «Весна»-ул. Бутлерова, д. 54а
Очень классный врач! Говорит все по делу, ничего лишнего. Если ищете хорошего маммолога, то вам к ней! Процветания, здоровья ей и её пациентам!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Врачу переданы Ваши слова благодарности!
Большое спасибо за оставленный отзыв.
Желаем хорошего здоровья и всегда рады помочь!

Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»-ул. Энергетиков, д. 9
Очень довольна. Доброжелательная. Быстро и по делу ответила на все вопросы. Не назначала кучу ненужных лекарств, успокоила, что все хорошо. Очень благодарна.
Спасибо Вам за отзыв.
Для нас очень ценно получать своевременную обратную связь и знать, что пациенты получили необходимую помощь.
Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности врачу.
Посетили врача Декабрь 2017
Диляра Шамилевна замечательный специалист. После посещения в ее адрес я могу говорить только положительные слова. Она и внимательная, и вежливая и очень приятна в общении. Сразу было видно, что она в своем деле профессионал. Человек с широкой душой. Я пришла к ней с готовыми обследованиями и доктор назначила мне лечение. Побольше бы таких специалистов. Я очень благодарна Диляре Шамилевне. Буду рекомендовать ее всем друзьям, знакомым и родственникам.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за столь тёплый отзыв о нашем высококлассном враче Диляре Шамилевне Сибгатуллиной!
Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине - тем более.
Благодаря Вам, мы понимаем, что делаем все правильно, Вы помогаете нам идти вперед, становиться лучше!
Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Посетили врача Декабрь 2017
Диляра Шамилевна отличный врач. У данного доктора и профессионализм хороший, и личные качества. Мне очень понравилось ее отношение ко мне. Прошла последнее обследование и получила все необходимые рекомендации. Сама по себе Диляра Шамилевна очень приятная в общении.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за положительный отзыв о специалисте нашей клиники.
Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2017
Я обратилась исключительно по одному вопросу. Диляра Шамилевна быстро, четко и ясно мне все объяснила. Я осталась полностью удовлетворена полученной консультацией. Врач мне понравилась. Считаю, что она хороший доктор.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Всегда очень приятно, когда работа приносит радость людям и пациенты остаются довольны результатом.
Всегда рады помочь Вам!
Спасибо за тёплые и добрые слова в адрес нашего специалиста!
Будьте здоровы и в хорошем настроении!

Посетили врача Декабрь 2017
Сибгатуллина Диляра Шамилевна хорошо относилась ко мне. Мне понравилось то, что она внимательно, четко и ясно все объясняет. Это была просто плановая консультация. У меня все в порядке, поэтому обследование и лечение не нужно. Доктор профессионал в своей области. Ничего лишнего. Советую.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за замечательный отзыв о специалисте нашей клиники.
Мнение наших пациентов очень важно для нас!
Мы стараемся, чтобы качество медицинского обслуживания было на высоте.
Желаем Вам хорошего здоровья!
Посетили врача Декабрь 2017
Мне проведенный прием полностью понравился. Сразу чувствуется профессионализм у доктора. Диляра Шамилевна очень приятная и доброжелательная. Осмотр хорошо провела и все мне объяснила. Назначения по лечению сделала. Все без спешки.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас от всего сердца за столь тёплые слова!
Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня.
Всё это – квалифицированная медицинская помощь врачей и персонала, современное оборудование и материалы, оперативность и внимательность администраторов регистратуры — всё направленно на решение одной задачи – улучшение здоровья наших пациентов.
Спасибо за то, что выбираете нашу клинику!

Посетили врача Ноябрь 2017
Я обычно очень редко хожу по докторам, но прием у Сибгатуллиной Диляры Шамилевны меня совсем не напрягал. Мне было комфортно. Здесь все прошло легко. Доктор общалась непринужденно, даже как-то по дружески. Она провела мне консультацию и дала рекомендации. Надеюсь, что правильно. Прием мне понравился.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Мы очень рады, что Диляра Шамилевна смогла помочь Вам в решении проблемы!

Мы стараемся, чтобы и качество медицинского обслуживания и уровень сервиса были на высоте, ведь для нас очень важно мнение наших пациентов, и, конечно, мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня ради Вашего здоровья, красоты и душевной гармонии.
Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь!

Посетили врача Ноябрь 2017
Диляра Шамилевна очень открытая. Говорит все как есть и пациента не запугивает. Считаю, что она профессионал в своем деле. Осмотрела меня и все объяснила. Лечение мне не требуется. Доктором я осталась очень довольна.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за обратную связь по работе специалиста нашей клиники.
Мы очень ценим мнение наших дорогих пациентов, и нам всегда приятно читать подобные слова.
Диляра Шамилевна обязательно ознакомится с текстом Вашей благодарности в самое ближайшее время.
От всей души желаем Вам крепчайшего здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2017
Я после посещения доктором очень довольна осталась и рекомендую её посетить и другим. Диляра Шамилевна однозначно очень внимательная. Все, что мне нужно было, на приеме мы разобрали. Даже я задавала вопросы не по ее сфере и на все она дала мне ответы. Очень хороший специалист.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за положительный отзыв!
Каждый день мы прикладываем все наши усилия, чтобы подобным отзывов у нас было как можно больше.
Ведь это очень важно, особенно в медицине, чтобы абсолютно все аспекты проведенной работы, а именно оказанных медицинских услуг, были выполнены на высоте.
Искренне рады, что приём прошёл для Вас со спокойствием и комфортом.
В случае необходимости Вы всегда можете на нас положиться.
0.0 нормально
Посетили врача Ноябрь 2017
Как-то не стандартно все. У доктора категоричные взгляды в плане назначений и рекомендаций. Сложилось впечатление, что действует в одном направление и ничего другого не приемлет. Это насторожило. Мне конечно очень понравилось, врач очень многое объясняет и хорошо разговаривает.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за то, что поделились с нами Вашими эмоциями после проведенного лечения!
Диляра Шамилевна являются настоящими профессионалами в своей области!
Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2017
Диляра Шамилевна очень хороший и опытный врач. Осмотром и консультацией я осталась очень довольна. Очень подробно врач мне все объяснила. Проблема несложная, но определенные рекомендации я получила. Буду при необходимости еще к ней обращаться.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо вам за такой замечательный отзыв в адрес Диляры Шамилевны!
Спасибо, что оценили высокий уровень профессионализма врача!
Мы рады, что в лице Сибгатуллиной Диляры Шамилевны вы наши «своего» врача, который помог в решении ваших вопросов на 100 %.
Желаем вам крепкого здоровья!

С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Диляра Шамилевна - врач от Бога! Так боялась впервые идти к маммологу, но все страхи были напрасны. Для меня очень важно, чтобы доктор был приятным, добрым, искренним, сопереживающим, и с чувством юмора (не люблю серьезную и напряженную больничную атмосферу). Но также для меня не менее важен профессионализм врача. Так вот все это о Диляре Шамилевне! Все бы доктора были такие, правда! Внимательно меня выслушала, ответила на все-все мои вопросы, провела тщательный осмотр, дала рекомендации. Ушла довольная, теперь ежегодное посещение маммолога не будет для меня стрессом однозначно. Всем буду советовать Диляру Шамилевну.
Клиника «Джаннис»-ул. Тельмана, д. 23
Посетили врача Ноябрь 2017
Сибгатуллина Диляра Шамилевна - профессионал своего дела. Я пошла к ней на консультацию по совету своих знакомых. Она доброжелательный и общительный человек. Меня все устроило. В дальнейшем, если мне понадобится маммолог, запишусь на прием к Диляре Шамилевне. Рекомендую.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Врачу переданы Ваши слова благодарности!
Большое спасибо за оставленный отзыв.
Желаем хорошего здоровья и всегда рады помочь!

С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Побывали на приёме у Сибгатуллиной Д. Ш. с дочкой с проблемой уплотнения на шее. 2,5 года другие врачи говорили нам, что это лимфоузел, однако он не был на него похож. Даже на УЗИ сказали, что это лимфоузел и якобы там не нарушен кровоток и прочее. 😏 Я сомневалась, так он был очень плотным. Диляра Шамилевна сразу нам сказала, что это жировик и его надо удалять. Спасибо ей огромное, что разобралась с нашей проблемой и предложила методы лечения. Я очень рада, что у нас в Казани ещё есть опытные специалисты.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за такой трогательный отзыв!
Мы гордимся тем, что наши врачи способны вызвать своим профессионализмом и отношением такие положительные эмоции у наших дорогих пациентов.
Искренне рады стараться для Вас и всегда готовы помочь Вам в рамках нашей компетенции. Возможность положительно повлиять на жизни наших пациентов - это честь и большая ответственность.
Мы исключительно рады, что благодаря нашим слаженным действиям качество Вашей жизни улучшилось!
Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2017
Впечатления после приема самые положительные. Я почувствовала индивидуальный подход, почувствовала заботу. Врач вникает в проблему пациента. Отличная энергетика у человека. И профессиональные качества на высоте. Диляра Шамилевна рекомендации все по лечению сделала.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Мы искренне рады, что Диляра Шамилевна Сибгатуллина проявила свои профессиональные качества и помогла Вам в возникшей ситуации.
Доктор обязательно ознакомиться с Вашими словами благодарности.
Посетили врача Сентябрь 2017
Не впервый раз обращаюсь к этому специалисту. Как доктор она мне очень нравится. Грамотный врач. Аккуратная, внимательная и очень обходительная. Нравится как она ведет прием. Консультирует всегда очень понятно и на любой вопрос дает ответ. Рекомендации всегда дает хорошие и по делу.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за теплые слова в адрес Диляры Шамилевны Сибгатуллиной!
Искренне рады, что Вам понравилось взаимодействие с врачом, и что Вы оценили не только ее профессиональные качества, но и человеческие.
Крепкого Вам здоровья и всего самого доброго!
Посетили врача Август 2017
Мне врач очень понравилась. Отношение у нее просто замечательное к своим пациентам: внимательное, добродушное. Что же касается профессиональных качеств, то и тут все на высшем уровне. Доктор меня меня осмотрела аккуратно, направила на анализы, так что скоро снова к ней. Уверенна, она поможет.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам огромное за Ваш замечательный отзыв!
Мы очень ценим подобную обратную связь!
Это здорово, что Вы остались довольны нашей клиникой и нашим специалистом!
Посетили врача Август 2017
Сибгатуллина Диляра Шамилевна мне очень понравилась. Профессиональный врач и очень хорошо знает свою работу. Рассказывает все глубоко и подробно. Абсолютно все на приеме у доктора меня устроило. И все понравилось. Такого специалиста я буду рекомендовать своим знакомым. Замечательное отношение к пациенту и к работе.
Клиника «Джаннис»
Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что смогли Вам помочь!
Посетили врача Июль 2017
Диляра Шамилевна хороший врач. Прием мне у нее понравился. Была в первый раз и обратилась за консультацией. Достаточно времени уделила на прием. Добрый и понимающий врач, хорошо относится к пациентам. Могу такого врача рекомендовать знакомым.
Клиника «Джаннис»
Спасибо за Ваш отзыв!
Была у нескольких врачей онкологов, но больше всего мне понравилась Диляра Шамилевна. Она довольно молодо выглядит, но я вижу здесь, что ее опыт уже составляет 10 лет, что весьма неплохо. Я и сама на приеме поняла, что у нее есть знания, так детально все мне объясняла, разжевывала, как ребенку. Я ей очень благодарна, такой подробной, длительной консультации я еще никогда и нигде не получала. Теперь у меня есть вся необходимая информация.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за обратную связь по работе Сибгатуллиной Диляры Шамилевны!
Очень приятно получать подобные отзывы, ведь благодарность пациентов - это самый искренний подарок, который мы только можем получить.
Обязательно будем поддерживать и дальше высокий уровень профессионализма и качества сервиса.
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Обращалась к ней один раз, испугалась тогда, у меня лимфоузлы воспалились подмышками. Я как только заметила это, сразу записалась к врачу, с этим нельзя шутить. Пришла к ней, так волновалась, она увидела это, стала расспрашивать, что беспокоит, осмотрела, сказала, чтоб не переживала, это не страшно, дала рекомендации, объяснила, что и как делать надо. Я к ней потом еще раз сходила повторно, все прошло за это время. Очень рада была, что все так благополучно закончилось, спасибо ей огромное.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Большое спасибо за прекрасный, подробный и эмоциональный отзыв!
Мы обязательно передадим его Диляре Шамилевне и Ваш отзыв обязательно зачитают на медицинской конференции!
Ради Вашего здоровья и душевной гармонии подбиралась команда врачей-профессионалов, которые болеют всем сердцем за своих пациентов и отдаются полностью своей работе.
Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!