Сибгатуллина Диляра Шамилевна,врач узи, маммолог, онколог, хирург - Казань
6.5

Сибгатуллина Диляра Шамилевна
Казань

Сибгатуллина Диляра Шамилевна, Казань: врач узи, маммолог, онколог, хирург, 39 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (843) 212-18-25.

Обновлено 22.11.2019

Площадь Габдуллы Тукая(1,0км)
Суконная слобода(1,4км)

Кремлёвская(2,2км)
(843) 212-17-66

Казанская государственная медицинская академия (хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)

Лазерная хирургия
    Лазерная хирургия

Сибгатуллина Диляра Шамилевна
Понравилось
По рекомендации записалась на приём к Диляре Шамилевне. Беспокоила плоская родинка, в ходе осмотра выяснилось, что требуется удаление хирургическим путем. Иссечение назначили на следующий день после приёма. Большое спасибо! По окончанию операции, ушла из центра в отличном настроении, благодаря Диляре Шамилевне всё прошло быстро и безболезненно. Рекомендую!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Проходила проверку молочных желез + УЗИ. Меня ничего не беспокоило, просто решила провериться. У меня все отлично (УЗИ + консультация), мне 26. Врач дала много полезной информации о профилактике рака груди, экскурс вообще об этой области медицины у нас в РФ, а так же очень ценную информацию по рекомендациям, где лучше рожать в будущем. Хоть это не входило в обязанности, я очень признательна, записала всю информацию, с удовольствием обращусь к этому врачу и порекомендую друзьям, если будет необходимость. Видно, что врач очень горит своим делом и хочет всячески помочь, проинформировать пациента.
Посетили врачаМай 2019
Врач-УЗИст этой же клиники выявил образование в молочной железе и порекомендовал обратиться к врачу-маммологу. Записалась к ней. Посмотрела на результаты УЗИ и сказала, что я абсолютно здорова и это возрастное (в 40 лет). Хорошо, что хватило ума дообследоваться в онкодиспансере, где поставили диагноз - рак молочной железы. Делайте выводы и берегите своё здоровье!
Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а
Понравилось
Огромная благодарность хочу выразить Диляре Шамилевне, была у неё в первый раз. Она развеяла все мои страхи и неверные диагнозы врачей у которых я наблюдалась. Очень рада что нашла такого хорошего и грамотного специалиста. Все доступно и грамотно объяснила. Отныне буду рекомендовать ее своим близким. 😊
Не понравилось
Желаю процветания вашей клинике. 💐
Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а
Клиника неплохая. Девушки на ресепшене очень приветливые. Но именно к врачу Сибгатуллиной больше не пойду и не посоветую. Осмотр проводит быстро. Но с пациентами разговаривает очень некорректно. Когда идёшь к врачу, ждёшь положительный эмоций и словесной поддержки. А не такого отношения. Если у Вас есть животик, или вы волнуетесь, и не можете быстро сформулировать вопрос, то Вам точно не к ней. Если к ней, то за критикой. Врач УЗИ Шамсутдинов Айдар Ильдусович - отличный врач. Всё быстро, четко, грамотно подбирает слова, успокаивает.
Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а
Была на приеме у Диляра Шамилевны. Очень приятная, позитивная девушка, внимательный и компетентный доктор, профессионал!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Была на осмотре по поводу опухли в груди, врач отлично проконсультировала, далее у нее же вырезала, как оказалось, фиброаденому. Диляра Шамилевна общается на позитиве, не дает отчается из-за проблемы! Очень рекомендую.
Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а
Было немного людно в субботу, но в принципе, очень довольна. Отдельно хочу отметить врача Сибгатуллину Диляру Шамилевну. Она была очень вежливой, общение с ней вышло легким и непринужденным. Ответила на все вопросы, быстро провела осмотр, всё объяснила. Побольше бы таких врачей!
Маммологический центр «Весна»
Добрый день! Спасибо за отзыв и положительную оценку работы врача! Будем рады Вас видеть снова в нашей клинике! Будьте здоровы!
Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а
Очень грамотный специалист, быстро определила заболевание, УЗИ это подтвердило, назначила лечение, ничего лишнего и плюс очень приятный, вежливый человек!
Маммологический центр «Весна»
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Крепкого Вам здоровья!
12 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 декабря 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
17 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Сибгатуллина Д. Ш.
Здравствуйте.
Обычно я не реагирую на сайты и соцсети, чтобы не вступать с пациентами в дискуссии, но когда вижу откровенную ложь и невежество, промолчать не могу.
Сожалею, что пришлось задержать прием, но иногда бывают сложные пациенты, которых нужно консультировать коллегиально. Сегодня такую пациентку пришлось смотреть совместно с врачом УЗД и прием задержался. Также иногда пациенты, как и Вы сегодня, просят принять их без записи. Обосновывают это по-разному: издалека приехали, в другое время никак с работы не вырваться или вот пришли заодно с мамой и хотели бы пройти УЗИ. Клиника и врачи, в ней работающие, всегда идут навстречу пациенту. Иногда случаются накладки и приходится задерживать прием, но в медицине так бывает. После Вашей жалобы я подниму вопрос с руководством, чтобы прием без записи больше не велся.
Теперь что касается Вашего приема. Вы хотели пройти только УЗИ молочных желез без консультации и я его провела. Я уточнила, хотели бы Вы пройти консультацию - вы отказались. УЗИ было выполнено, патологии найдено не было. К тому же лечение назначается как результат полноценной консультации и после сбора анамнеза, но это проводится не во время УЗИ, а во время приема и требует дополнительного времени.
Далее немного медицинской информации, чтобы окончательно прояснить ситуацию:
1. Киста - это жидкостное образование, которое присутствует у любой здоровой женщины. Кисты исчезают самопроизвольно после завершения менопаузы и лечения не требуют, если не осложнились воспалением или не являются следствием какого-либо другого заболевания. Кисты появляются в первую фазу менструального цикла и исчезают во вторую, то есть их существование циклично. Кисты могут исчезнуть во время беременности, грудного вскармливания и во время приема гормональных препаратов (женских половых гормонов). То есть у Вас патологии по УЗИ найдено не было.
2. Лечение гомеопатией - это шарлатанство и невежество, никакого отношения к современной медицине гомеопатические препараты не имеют и рекомендовать их недопустимо. В настоящее время доброкачественные заболевания молочных желез лечатся именно гормональными препаратами - комбинированными гормональными контрацептивами, прогестинами и препаратами, регулирующими уровень пролактина. Их подбирают индивидуально для каждой пациентки маммологи, гинекологи и эндокринологи. Поэтому то, что Вы обвинили меня в наличии у меня современных медицинских знаний и отказе от допотопных неграмотных методов лечения (гомеопатии), я восприму как комплимент, спасибо.
И уж откровенное вранье насчет "Можете обратиться в центр на Сибирском тракте" несказанно удивило. Зачем это Вам? Я вам такого не говорила, находившаяся в этот момент в кабинете врач УЗ-диагностики может подтвердить это.
Желаю Вам всяческих благ и поменьше негатива в жизни.
Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а
Наблюдалась у Сибгатуллиной Д. Ш. с 2013 года. Считаю, что некорректно составлен план диспансерного наблюдения, был рекомендован повторный осмотр через год, в течении которого развилось онкологическое заболевание. Потеряно время и назначен большой объём лечения. Не рекомендую.
Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а
Пришла на приём по записи, меня сразу осмотрели, сделали УЗИ, но уже в другом кабинете и этот же специалист сделал биопсию. Все быстро, аккуратно. Сибгатуллина ответила на кучу вопросов, советую ее всем. Спасибо большое за такой приятный прием.
Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а
Ходила на прием к Сибгатуллиной Д. Ш., прием был назначен на 15:15, я ждала свою очередь, затем врач позвала к себе, быстро быстро расспросила мои жалобы, быстро провела осмотр, и и уже в 15:20 я вышла. Осталась крайне недовольна, хотя она и мельком ответила на мои вопросы, все же прием был проведен так быстро, что я даже не успела запомнить рекомендации и записать их! Считаю, что врач был крайне некомпетентен, все-таки я заплатила немалые деньги. Осталась не довольна.
Посетили врачаОктябрь 2018
Диляра Шамилевна с первого приёма произвела на меня впечатление очень хорошего специалиста. Она провела мне осмотр, сделала УЗИ, после чего провела полную, обстоятельную консультацию. Никакого лечения мне не требовалось, но общие рекомендации врач мне, всё же предоставила. Она относилась ко мне очень хорошо: вежливо и дружелюбно. Я всем довольна.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Выражаем Вам огромную благодарность за Ваш отзыв в адрес Диляры Шамилевны!
От него веет теплотой и добром!
Именно такие отзывы помогают нам - сотрудникам клиники "Авиценна-эндокринология" лучше понять пациентов!
Мы приложим все усилия, чтобы наши действия и слова давали Вам чувство уверенности, чувство защищенности и чувство доверия!
Мы работаем для Вас!
Желаем Вам хорошего настроения и крепкого здоровья!

Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Понравилось
Очень понравилось у нее на приеме. Все сказала, пощупала, УЗИ посмотрела, и я попросила по-быстрому, т. к. ребенок в машине был, так она ещё и упражнения успела показать за этот период короткий. Манера общения мне понравилась в особенности, просто как с подружкой. Прикольный медик! Хотелось бы пожелать ей успеха в ее деле!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Всегда очень приятно, когда работа приносит радость людям и пациенты остаются довольны результатом!
Всегда рады помочь Вам.
Спасибо за тёплые и добрые слова в адрес нашего специалиста!
Будьте здоровы и в хорошем настроении!

Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Я восторге от неё! Всем своим знакомым буду рекомендовать только идти к ней! Спасибо, что ещё остались врачи, которые не пытаются заработать на пациентах.
Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а
Я была несколько раз на приеме у Сибгатуллиной Д. Ш., всем ее рекомендовала. Раньше была в восторге от неё. В последний раз очень не понравилось, как себя вела на приеме, грубила, нехотя отвечала на мои вопросы, высокомерно себя вела. Больше к ней ни ногой. Все-таки не бесплатно пришла на приём, могла бы и корректнее себя вести.
Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а
Очень классный врач! Говорит все по делу, ничего лишнего. Если ищете хорошего маммолога, то вам к ней! Процветания, здоровья ей и её пациентам!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Врачу переданы Ваши слова благодарности!
Большое спасибо за оставленный отзыв.
Желаем хорошего здоровья и всегда рады помочь!

Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Очень довольна. Доброжелательная. Быстро и по делу ответила на все вопросы. Не назначала кучу ненужных лекарств, успокоила, что все хорошо. Очень благодарна.
Спасибо Вам за отзыв.
Для нас очень ценно получать своевременную обратную связь и знать, что пациенты получили необходимую помощь.
Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности врачу.
Посетили врачаДекабрь 2017
Диляра Шамилевна замечательный специалист. После посещения в ее адрес я могу говорить только положительные слова. Она и внимательная, и вежливая и очень приятна в общении. Сразу было видно, что она в своем деле профессионал. Человек с широкой душой. Я пришла к ней с готовыми обследованиями и доктор назначила мне лечение. Побольше бы таких специалистов. Я очень благодарна Диляре Шамилевне. Буду рекомендовать ее всем друзьям, знакомым и родственникам.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за столь тёплый отзыв о нашем высококлассном враче Диляре Шамилевне Сибгатуллиной!
Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине - тем более.
Благодаря Вам, мы понимаем, что делаем все правильно, Вы помогаете нам идти вперед, становиться лучше!
Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Посетили врачаДекабрь 2017
Диляра Шамилевна отличный врач. У данного доктора и профессионализм хороший, и личные качества. Мне очень понравилось ее отношение ко мне. Прошла последнее обследование и получила все необходимые рекомендации. Сама по себе Диляра Шамилевна очень приятная в общении.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за положительный отзыв о специалисте нашей клиники.
Будьте здоровы!
Посетили врачаДекабрь 2017
Я обратилась исключительно по одному вопросу. Диляра Шамилевна быстро, четко и ясно мне все объяснила. Я осталась полностью удовлетворена полученной консультацией. Врач мне понравилась. Считаю, что она хороший доктор.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Всегда очень приятно, когда работа приносит радость людям и пациенты остаются довольны результатом.
Всегда рады помочь Вам!
Спасибо за тёплые и добрые слова в адрес нашего специалиста!
Будьте здоровы и в хорошем настроении!

Посетили врачаДекабрь 2017
Сибгатуллина Диляра Шамилевна хорошо относилась ко мне. Мне понравилось то, что она внимательно, четко и ясно все объясняет. Это была просто плановая консультация. У меня все в порядке, поэтому обследование и лечение не нужно. Доктор профессионал в своей области. Ничего лишнего. Советую.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за замечательный отзыв о специалисте нашей клиники.
Мнение наших пациентов очень важно для нас!
Мы стараемся, чтобы качество медицинского обслуживания было на высоте.
Желаем Вам хорошего здоровья!
Посетили врачаДекабрь 2017
Мне проведенный прием полностью понравился. Сразу чувствуется профессионализм у доктора. Диляра Шамилевна очень приятная и доброжелательная. Осмотр хорошо провела и все мне объяснила. Назначения по лечению сделала. Все без спешки.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас от всего сердца за столь тёплые слова!
Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня.
Всё это – квалифицированная медицинская помощь врачей и персонала, современное оборудование и материалы, оперативность и внимательность администраторов регистратуры — всё направленно на решение одной задачи – улучшение здоровья наших пациентов.
Спасибо за то, что выбираете нашу клинику!

Посетили врачаНоябрь 2017
Я обычно очень редко хожу по докторам, но прием у Сибгатуллиной Диляры Шамилевны меня совсем не напрягал. Мне было комфортно. Здесь все прошло легко. Доктор общалась непринужденно, даже как-то по дружески. Она провела мне консультацию и дала рекомендации. Надеюсь, что правильно. Прием мне понравился.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Мы очень рады, что Диляра Шамилевна смогла помочь Вам в решении проблемы!

Мы стараемся, чтобы и качество медицинского обслуживания и уровень сервиса были на высоте, ведь для нас очень важно мнение наших пациентов, и, конечно, мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня ради Вашего здоровья, красоты и душевной гармонии.
Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь!

Посетили врачаНоябрь 2017
Диляра Шамилевна очень открытая. Говорит все как есть и пациента не запугивает. Считаю, что она профессионал в своем деле. Осмотрела меня и все объяснила. Лечение мне не требуется. Доктором я осталась очень довольна.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за обратную связь по работе специалиста нашей клиники.
Мы очень ценим мнение наших дорогих пациентов, и нам всегда приятно читать подобные слова.
Диляра Шамилевна обязательно ознакомится с текстом Вашей благодарности в самое ближайшее время.
От всей души желаем Вам крепчайшего здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2017
Я после посещения доктором очень довольна осталась и рекомендую её посетить и другим. Диляра Шамилевна однозначно очень внимательная. Все, что мне нужно было, на приеме мы разобрали. Даже я задавала вопросы не по ее сфере и на все она дала мне ответы. Очень хороший специалист.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за положительный отзыв!
Каждый день мы прикладываем все наши усилия, чтобы подобным отзывов у нас было как можно больше.
Ведь это очень важно, особенно в медицине, чтобы абсолютно все аспекты проведенной работы, а именно оказанных медицинских услуг, были выполнены на высоте.
Искренне рады, что приём прошёл для Вас со спокойствием и комфортом.
В случае необходимости Вы всегда можете на нас положиться.
0.0нормально
Посетили врачаНоябрь 2017
Как-то не стандартно все. У доктора категоричные взгляды в плане назначений и рекомендаций. Сложилось впечатление, что действует в одном направление и ничего другого не приемлет. Это насторожило. Мне конечно очень понравилось, врач очень многое объясняет и хорошо разговаривает.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за то, что поделились с нами Вашими эмоциями после проведенного лечения!
Диляра Шамилевна являются настоящими профессионалами в своей области!
Будьте здоровы!
Посетили врачаНоябрь 2017
Диляра Шамилевна очень хороший и опытный врач. Осмотром и консультацией я осталась очень довольна. Очень подробно врач мне все объяснила. Проблема несложная, но определенные рекомендации я получила. Буду при необходимости еще к ней обращаться.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо вам за такой замечательный отзыв в адрес Диляры Шамилевны!
Спасибо, что оценили высокий уровень профессионализма врача!
Мы рады, что в лице Сибгатуллиной Диляры Шамилевны вы наши «своего» врача, который помог в решении ваших вопросов на 100 %.
Желаем вам крепкого здоровья!

С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Диляра Шамилевна - врач от Бога! Так боялась впервые идти к маммологу, но все страхи были напрасны. Для меня очень важно, чтобы доктор был приятным, добрым, искренним, сопереживающим, и с чувством юмора (не люблю серьезную и напряженную больничную атмосферу). Но также для меня не менее важен профессионализм врача. Так вот все это о Диляре Шамилевне! Все бы доктора были такие, правда! Внимательно меня выслушала, ответила на все-все мои вопросы, провела тщательный осмотр, дала рекомендации. Ушла довольная, теперь ежегодное посещение маммолога не будет для меня стрессом однозначно. Всем буду советовать Диляру Шамилевну.
Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23
Посетили врачаНоябрь 2017
Сибгатуллина Диляра Шамилевна - профессионал своего дела. Я пошла к ней на консультацию по совету своих знакомых. Она доброжелательный и общительный человек. Меня все устроило. В дальнейшем, если мне понадобится маммолог, запишусь на прием к Диляре Шамилевне. Рекомендую.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Врачу переданы Ваши слова благодарности!
Большое спасибо за оставленный отзыв.
Желаем хорошего здоровья и всегда рады помочь!

С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Побывали на приёме у Сибгатуллиной Д. Ш. с дочкой с проблемой уплотнения на шее. 2,5 года другие врачи говорили нам, что это лимфоузел, однако он не был на него похож. Даже на УЗИ сказали, что это лимфоузел и якобы там не нарушен кровоток и прочее. 😏 Я сомневалась, так он был очень плотным. Диляра Шамилевна сразу нам сказала, что это жировик и его надо удалять. Спасибо ей огромное, что разобралась с нашей проблемой и предложила методы лечения. Я очень рада, что у нас в Казани ещё есть опытные специалисты.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за такой трогательный отзыв!
Мы гордимся тем, что наши врачи способны вызвать своим профессионализмом и отношением такие положительные эмоции у наших дорогих пациентов.
Искренне рады стараться для Вас и всегда готовы помочь Вам в рамках нашей компетенции. Возможность положительно повлиять на жизни наших пациентов - это честь и большая ответственность.
Мы исключительно рады, что благодаря нашим слаженным действиям качество Вашей жизни улучшилось!
Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врачаОктябрь 2017
Впечатления после приема самые положительные. Я почувствовала индивидуальный подход, почувствовала заботу. Врач вникает в проблему пациента. Отличная энергетика у человека. И профессиональные качества на высоте. Диляра Шамилевна рекомендации все по лечению сделала.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Мы искренне рады, что Диляра Шамилевна Сибгатуллина проявила свои профессиональные качества и помогла Вам в возникшей ситуации.
Доктор обязательно ознакомиться с Вашими словами благодарности.
Посетили врачаСентябрь 2017
Не впервый раз обращаюсь к этому специалисту. Как доктор она мне очень нравится. Грамотный врач. Аккуратная, внимательная и очень обходительная. Нравится как она ведет прием. Консультирует всегда очень понятно и на любой вопрос дает ответ. Рекомендации всегда дает хорошие и по делу.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за теплые слова в адрес Диляры Шамилевны Сибгатуллиной!
Искренне рады, что Вам понравилось взаимодействие с врачом, и что Вы оценили не только ее профессиональные качества, но и человеческие.
Крепкого Вам здоровья и всего самого доброго!
Посетили врачаАвгуст 2017
Мне врач очень понравилась. Отношение у нее просто замечательное к своим пациентам: внимательное, добродушное. Что же касается профессиональных качеств, то и тут все на высшем уровне. Доктор меня меня осмотрела аккуратно, направила на анализы, так что скоро снова к ней. Уверенна, она поможет.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам огромное за Ваш замечательный отзыв!
Мы очень ценим подобную обратную связь!
Это здорово, что Вы остались довольны нашей клиникой и нашим специалистом!
Посетили врачаАвгуст 2017
Сибгатуллина Диляра Шамилевна мне очень понравилась. Профессиональный врач и очень хорошо знает свою работу. Рассказывает все глубоко и подробно. Абсолютно все на приеме у доктора меня устроило. И все понравилось. Такого специалиста я буду рекомендовать своим знакомым. Замечательное отношение к пациенту и к работе.
Клиника «Джаннис»
Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что смогли Вам помочь!
Посетили врачаИюль 2017
Диляра Шамилевна хороший врач. Прием мне у нее понравился. Была в первый раз и обратилась за консультацией. Достаточно времени уделила на прием. Добрый и понимающий врач, хорошо относится к пациентам. Могу такого врача рекомендовать знакомым.
Клиника «Джаннис»
Спасибо за Ваш отзыв!
Была у нескольких врачей онкологов, но больше всего мне понравилась Диляра Шамилевна. Она довольно молодо выглядит, но я вижу здесь, что ее опыт уже составляет 10 лет, что весьма неплохо. Я и сама на приеме поняла, что у нее есть знания, так детально все мне объясняла, разжевывала, как ребенку. Я ей очень благодарна, такой подробной, длительной консультации я еще никогда и нигде не получала. Теперь у меня есть вся необходимая информация.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за обратную связь по работе Сибгатуллиной Диляры Шамилевны!
Очень приятно получать подобные отзывы, ведь благодарность пациентов - это самый искренний подарок, который мы только можем получить.
Обязательно будем поддерживать и дальше высокий уровень профессионализма и качества сервиса.
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Обращалась к ней один раз, испугалась тогда, у меня лимфоузлы воспалились подмышками. Я как только заметила это, сразу записалась к врачу, с этим нельзя шутить. Пришла к ней, так волновалась, она увидела это, стала расспрашивать, что беспокоит, осмотрела, сказала, чтоб не переживала, это не страшно, дала рекомендации, объяснила, что и как делать надо. Я к ней потом еще раз сходила повторно, все прошло за это время. Очень рада была, что все так благополучно закончилось, спасибо ей огромное.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Большое спасибо за прекрасный, подробный и эмоциональный отзыв!
Мы обязательно передадим его Диляре Шамилевне и Ваш отзыв обязательно зачитают на медицинской конференции!
Ради Вашего здоровья и душевной гармонии подбиралась команда врачей-профессионалов, которые болеют всем сердцем за своих пациентов и отдаются полностью своей работе.
Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!