Ершова Ирина Андреевна,акушер, гинеколог - Казань
9.6

Ершова Ирина Андреевна
Казань

Только платные услуги!

Ершова Ирина Андреевна, Казань: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 16.11.2019

ул. Нариманова, 65
Площадь Габдуллы Тукая(1,1км)
Кремлёвская(1,7км)

Суконная слобода(2,1км)

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Ершова Ирина Андреевна
Понравилось
О работе Ирины Андреевны я могу сказать только самое хорошее. Чуткое отношение, современный подход и как нельзя точные указания - все это выдаёт профессионализм. По-настоящему благодарна за дружелюбный приём, теперь буду приходить только к ней. Спасибо доктору, и до скорых встреч!
Не понравилось
Никаких минусов.
Клиника «Будь Здоров» - ул. Нариманова, 65
В моем случае только положительные эмоции вызывает посещение такого врача. Нет ненужных навязанных анализов, все по делу. По результатам УЗИ все подробно объяснила, дала рекомендации. Впредь только к ней! Все познаётся в сравнении. Осталась довольна.
Клиника «Будь Здоров» - ул. Нариманова, 65
Мне нравится врач. И отношение, и компетентность. Не могу сказать, что лечили мы очень сложные заболевания, но даже лечение обычной молочницы проходило вполне успешно. На приеме не было "навязано" каких-то лишних обследований, анализов, как это сейчас принято во многих клиниках, все самое необходимое для успешного лечения. Я довольна. Спасибо.
Клиника «Будь Здоров» - ул. Нариманова, 65
Ирина Андреевна вела мою беременность и я хочу выразить ей свою благодарность ещё раз. Доктор очень профессиональная и знающая. Когда я только попала к ней, сразу поняла, что останусь, ведь она к своим пациентам относится с душой. Я сама убедилась, что она человек добросовестный и искренне заботится не только о ребёнке, но и о матери. Я всем довольна, так как она помогла мне выносить ребёнка, пусть и были некоторые осложнения, а потом я без проблем родила. Спасибо Ершовой за наше счастье! Всем её советую!