Боголюбова Ирина Михайловна,акушер, гинеколог - Казань

Боголюбова Ирина Михайловна
Казань

Только платные услуги!

Боголюбова Ирина Михайловна, Казань: акушер, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (843) 203-92-79.

Обновлено 03.06.2019

Акушер — от 1600₽ / на дом — от 3675₽ Гинеколог — от 1600₽ / на дом — от 3675₽
ул. Нариманова, 65
Площадь Габдуллы Тукая(1,1км)
Кремлёвская(1,7км)

Суконная слобода(2,1км)
(843) 203-92-79

Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Боголюбова Ирина Михайловна
05 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
05 апреля 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Помню, что этот врач делал мне "диагностическое" выскабливание, и так грубо, что я, по моим ощущениям, чуть не умерла. Последствия - годы восстановления. Как она еще работает по профессии?
Гинекология на ул.Большой Красной
Сказать хорошего нечего. Будучи беременной на 3-4 неделе, не направила меня на повторное УЗИ, хотя было подозрение на ЗБ. Сказала, что все замечательно и никаких проблем нет. Даже молодая врач УЗИ оказалась более опытной, чем гинеколог со стажем больше 40 лет! Ужасные ощущения от этого врача! Ранее в восторге была от этой клиники, теперь вообще разочарована, только из-за одного гинеколога. Очень жаль.
Клиника «Будь Здоров» - ул. Нариманова, 65
Обратилась к гинекологу Боголюбовой И.М. с жалобами, назначила лечение, которое не только не помогло, но и ухудшило состояние. Пришлось обращаться к другому гинекологу, которая была сильно удивлена тем, что мне назначил гинеколог.
Клиника «Будь Здоров» - ул. Нариманова, 65
Сколько людей - столько мнений! Обращалась к Ирине Михайловне не раз. Огромное ей спасибо! Очень внимательна, избавила меня от всех проблем. Спасибо огромное!
Клиника «Будь Здоров» - ул. Нариманова, 65
Я пришла по записи в указанное время, врач опоздала на 45 минут, а все потому, что она сидела пила чай, не заметив, что уже пересидела свой обеденный перерыв на 45 минут. И то она пришла только тогда, когда я попросила позвать ее медсестру. Очень странный подход. Врач "на своей волне" и вообще некомпетентная. Ужасно.
Клиника «Будь Здоров» - ул. Нариманова, 65
Согласна, что совершенно равнодушный врач! Просто отказала в приеме из-за того, что я у нее в первый раз!
Совершенно равнодушный врач. Обращалась в клинику "Будь здоров", г. Казань, по полису ДМС, как к хорошему гинекологу. К сожалению, даже вооружившись результатами УЗИ, этот врач со стажем работы в профессии 41 год, не обнаружила огромный полип в моей матке, величиной с теннисный шарик. Более того, отправила на анализ ГСГ, совершенно противопоказанный в моей ситуации. Я проигнорировала рекомендацию этого врача благодаря своей интуиции и, как ни странно, умению читать. Что я сделала: 1) проанализировала результаты УЗИ; 2) залезла в интернет; 3) сделала правильные выводы; 4) обратилась к другому гинекологу, который реально помог. Слушайте себя и берегите свое здоровье!
Прекрасный врач, внимательная. Все подробно объясняет, приятно у такого доктора быть на приеме. Всем советую.