Подшивалина Елена Юрьевна,эндокринолог - Казань
3.8

Подшивалина Елена Юрьевна
Казань

1 категорияКандидат наук

Подшивалина Елена Юрьевна, Казань: эндокринолог, 30 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (843) 212-18-25.

Обновлено 19.07.2020

• 1999
    Казанский государственный медицинский университет
    Аспирантура
    Казанская государственная медицинская академия (эндокринология)

Курс лекций по "Новейшим методам лечения сахарного диабета в современной диабетологии" (Израиль)
    Новейшие технологии компенсации сахарного диабета: помповая инсулинотерапия и системы НМГ (г Москва)

Подшивалина Елена Юрьевна
20 июля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 июля 2020 — Начата проверка по запросу
22 июля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
22 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Медсестра, бравшая кровь на анализ, совершенно замечательная женщина. Хоть как-то скрасила посещение.
Не понравилось
Ужасное отношение. До сих пор помню, что врач задала мне только несколько вопросов про ВИЧ, СПИД и жалобы, а на жалобы и предположения о непереносимости яичного белка и лактозы, просто ухмыльнулась и молчала. Так же помню, что даже после троекратно повторенной просьбы не говорить про конкретную цифру на весах (потому что идёт работа с психологом по лечению расстройств пищевого поведения и депрессии), настояла на взвешивании и потом вручила листочек с цифрой. Я в шоке. 1200 за 10 минут ухмылок, и как считаю, негуманного отношения и абсолютного пренебрежения к состоянию пациента, как физическому, так и психологическому.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о враче.
Проанализировав имеющуюся медицинскую документации по данному обращению, установлено, что доктор Подшивалина Е.Ю. провела консультацию и зафиксировала в амбулаторной карте: Ваши жалобы, перенесенные заболевания, эпидемиологический («ВИЧ, СПИД») и наследственный анамнез, провела объективный осмотр пациента, выставила предварительный диагноз и назначила соответствующее обследование. Все упомянутые выше разделы, являются обязательными для медицинской документации. Объективный осмотр пациента в обязательном порядке включает в себя указание веса и роста пациента, индекс массы тела (ИМТ) пациента. На основании общего осмотра пациента (в том числе рост, вес и ИМТ), клинической картины, данных обследования врачом-эндокринологом выставляется предварительный, а далее окончательный диагноз и назначается соответствующее лечение.
Врачи работают с цифрами и фактами, для отслеживания динамики состояния пациента. Лечение расстройства пищевого поведения – требует долгого, комплексного подхода не только психолога, эндокринолога и врачей других специальностей, но и пациента. Для этого пациент должен знать свой свои исходные объективные показатели, в том числе вес.
В конце приема Вам отдали копию протокола амбулаторного осмотра (а не «листочек с цифрой») в соответствии с внутренним регламентом клиники.

«Негуманного отношения и абсолютного пренебрежения к состоянию пациента» на основании Вашего отзыва не наблюдается, так как пациент имеет право в доступной для него форме получить информацию о состоянии своего здоровья, включая сведения о результатах обследования, наличия заболевания, его диагнозе и прогнозе, методах лечения, связанном с ними риске, возможных вариантах медицинского вмешательства, их последствиях и результатах проведенного лечения.

Касательно «ухмылок» - проблематично в условиях повышенной эпидемиологической ситуации, масочном режиме что-то увидеть сквозь непрозрачные маски.

Заместитель директора Клиники профессора Анчиковой «Авиценна-эндокринология» Коновалова О.А.
17 июля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 июля 2020 — Начата проверка по запросу
17 июля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2020
Не понравилось
Пришла к этому врачу (если можно так назвать) с целью похудеть. Сложилось ощущение,что мне просто "впихивали" лекарство, как будто врач сидит на % от продаж. Телефон дала нехотя, осмотр "провела", по-моему, поверхностно, про вес вопроса не услышала, а я пришла худеть, про хронические и вообще заболевания (кроме ВИЧ/СПИД) так же, на вопросы "отвечала" улыбкой и непонятными киваниями головой. Могу заключить, как минимум для себя, что это не врач, который лечит, это человек, который оказывает услуги. Если хотите потратить свое драгоценное время и у вас есть лишние деньги, то вам к ней.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Здравствуйте! Нам непонятно, почему опытный эндокринолог, кандидат наук с опытом более 20 лет вдруг вызвал у Вас такие негативные эмоции, которые вылились в интернет только 15 июля 2020 г. С доктором Вы расстались в хорошем настроении, без каких-либо претензий с Вашей стороны, даже переписывались с ней по вацапу, хотя личный телефон врачи клиники не обязаны давать пациентам. Все вопросы с пациентами решаются по корпоративному номеру.
Приветливость и доброжелательность врачей являются «визитной карточкой» нашей клиники. Однако заметить улыбку на лице доктора проблематично в условиях повышенной эпидемиологической ситуации и масочном режиме.
Мы провели анализ амбулаторной медицинской карты по данному обращению и установили, что доктор Подшивалина Е.Ю. провела консультации и всестороннее обследование, собраны все необходимые анализы в соответствии с российскими и зарубежными клиническими рекомендациями. В амбулаторной карте зафиксированы Ваши жалобы, перенесенные заболевания, эпидемиологический («ВИЧ, СПИД») и наследственный анамнез, проведен объективный осмотр пациента, в том числе указан вес, рост пациента и индекс массы тела. Все упомянутые выше разделы являются обязательными для медицинской документации. На первом осмотре выставлен предварительный диагноз, на повторной консультации после анализа результатов обследования поставлен окончательный диагноз, назначено лечение и даны дальнейшие рекомендации.
По Вашему диагнозу назначенный препарат является одним из самых современных и эффективных. Вам подробно рассказывали о его действии (а не «впихивали»), так как пациент имеет право в доступной для него форме получить информацию о состоянии своего здоровья, методов лечения, связанном с ними риске, возможных вариантах медицинского вмешательства, их последствиях и результатах проведенного лечения.

Хочу еще раз сказать, что нам очень жаль. Здоровье и благополучие пациентов первостепенно для нашего центра. Желаем Вам здоровья!

Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Понравилось
Мне все понравилось. Подшивалина Елена Юрьевна ответила на все мои вопросы, рассказала что и как мне нужно делать. Все началось своевременно и продлился примерно час, точно не помню. Но мне времени хватило, мы все успели обсудить. В плане общения все было хорошо. Мне оказалось, что Елена Юрьевна - это достаточно профессиональный специалист, несмотря на то что я пришел к ней потому что мне ее посоветовали. Теперь я сам могу ее рекомендовать близким и знакомым. Мою проблему, к сожалению, так сразу не решить, мы только приступили к ее решению требуется намного больше времени, поэтому я продолжу у нее наблюдаться. Доктор прописала и объяснила что мне нужно делать, Елена Юрьевна выписала препараты и пояснила для чего они нужны, как их принимать и когда. Вопросов у меня нет.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Понравилось
Врача Подшивалину Е. Ю. я выбирала согласно отзывам на сайте "Продокторов" и не ошиблась. Врач очень компетентный. Всё внимательно выслушала, на все заданные вопросы очень корректно ответила, прежде чем дать рекомендации, полностью изучила всю историю болезни. В больнице г. Альметьевск, откуда я приехала, мне диагностировали узел. К счастью, после тщательного обследования на УЗИ щитовидной железы в клинике пр. Анчиковой, изучив все анализы, и после тщательного осмотра, данный диагноз с меня сняли. Заключение: эндокринологически здорова. В данном диагнозе нисколько не сомневаюсь. Однозначно рекомендую Подшивалину Е. Ю. Побольше бы таких замечательных специалистов! Спасибо вам огромное!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за замечательный отзыв о специалисте нашей клиники! Для нас важно, чтобы клиенты получали профессиональную услугу. Мы искренне рады, что обслуживание в нашей клинике вызвало у Вас исключительно положительные эмоции.
Приходите снова, если потребуется наша помощь. Будьте здоровы!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Отличный врач! Не променяю на другого никогда! При первом приёме внимательно выслушает все жалобы, проведёт осмотр. Она из тех врачей, кто не торопится подсаживать на гормоны, жалею, что не попала к ней до того, как меня один горе-врач подсадили на гормоны на всю жизнь. Подробно рассказала про моё заболевание, дала рекомендации по питанию, витаминам. Я ей очень благодарна! Очень внимательный и добродушный врач! Отвечает на все вопросы!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Я начала наблюдаться у доктора Подшивалиной Е.Ю. по рекомендациям моих подруг более шести лет назад и очень довольна результатами. Теперь я проживаю в Германии, но, приезжая в Казань, регулярно консультируюсь у доктора Подшивалиной Е.Ю. и сдаю анализы. Когда проблемы с щитовидной железой были обнаружены у меня несколько лет назад, в Германии меня начали морально готовить к операции и кормили сказками, что улучшений не бывает, и узлы будут расти. Мне ничем не помогли и не дали никаких советов по изменению образа жизни. В клинике "Авиценна" мне реально помогли. Анализы делаются на высшем уровне и быстро, врачи УЗИ очень хорошие. Мне брали пункцию из щитовидки. Было страшновато, но сделали очень профессионально и совсем не больно. Лечение у доктора Подшивалиной Е.Ю. было более, чем эффективно. Она тщательно изучает результаты анализов, на каждой консультации проводит осмотр и задает много вопросов о самочувствии. Особенно хочется заметить, что доктор большое внимание уделяет вопросам здорового питания, как можно сохранить здоровье щитовидной железы без лекарств. Отвечает на все вопросы терпеливо и понятно. Рекомендую очень.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Пришла на платный приём к Подшивалиной Е.Ю. - в итоге ушла ни с чем. Принесла УЗИ щитовидной железы и анализ крови на гормоны, врач их краем глаза посмотрела. Ничего по сути не спрашивала, где болит, что и т.д. А если и начинала говорить о жалобах, особо она не слушала. Тоже сказала нехватка витаминов. Просто ужасный приём, причём за такие деньги. Никому бы не рекомендовала.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Врачу Подшивалиной Елене Юрьевне передан текст вашего отзыва.
Для нас очень важно мнение наших пациентов.
Мы стараемся, чтобы уровень сервиса и качество медицинского обслуживания были на высоте.
Очень жаль, что специалист нашей клиники не произвел на вас должного впечатления.
Желаем хорошего здоровья и всегда рады помочь!

Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Ходила на прием к Подшивалиной, назначила витамины и все, хотя мне требовалось лечение для того, чтобы забеременеть. Не советую данного врача. В итоге, пошла к Афанасьевой в "***", которая назначила лечение.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Ужасно. Мне этот врач не понравилась. Я уже больше 4 месяца хожу к ней, она только так отправляет на анализы, больше толком ничего не делает. Я больше не приду, и не советую ее никому.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Наблюдаюсь у Елены Юрьевны несколько лет, а вчера были у неё с мужем, ему тоже рекомендовали пройти обследование у эндокринолога. Врач объяснила все свои назначения и для чего какие анализы сдавать. Все понравилось, как и раньше. Придём ещё.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам огромное за такие теплые слова в адрес специалиста нашей клиники.
Мы радуемся всей душой, когда видим, как пациенты благодарны нашим врачам за действительно качественную помощь и хорошее отношение на протяжении всего лечения.
Будьте здоровы и счастливы!
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Была на приеме у Подшивалиной Е. Ю. в клинике «Авиценна». На приём попала позже запланированного времени. За 1200 рублей получила рекомендацию: «Пересдайте анализ в другой лаборатории и приходите на повторный приём». И все! Сегодня большинство врачей даёт свой сотовый номер телефона и просят отправить результаты анализов, чтобы дать своё заключение, а повторный приём уже проводят по результатам лечения. В данном случае, речь идёт исключительно о получении прибыли. Возможно, в этой клинике так не принято, но стоимость первичного приема явно завышена, деньги доктором не отработаны. Приём был проведён поверхностно. Мои медицинские документы, о проведённых ранее обследованиях, доктора абсолютно не заинтересовали. Такие рекомендации я бы и в интернете бесплатно прочитала. Считаю, что деньги, причём немаленькие, и время были потрачены мною впустую. Впечатления о докторе отрицательные.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за отзыв.
Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов, ведь только так мы можем узнать объективную оценку нашей работы.
Мы анализируем каждое мнение и конечно же проводим работу над ошибками.
Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.
Желаем Вам крепкого здоровья!
0.0нормально
Посетили врачаМарт 2018
К доктору я пришла предварительно просмотрев о ней отзывы в интернете и могу сказать, что я с ними не согласна. Моя первичная консультация мне не понравилась. Я сама предлагала доктору какие-то свои варианты лечения и она соглашалась с любым моим предложение. Своего мнения она не выражала. К врачу обычно идешь за рекомендациями, но от нее я ничего толкового не получила. Я задавала ей свои вопросы, а она уходила от ответа. У меня создалось впечатление, что она не знающий специалист. Больше я к ней не приду.
Посетили врачаМарт 2018
Считаю, что Елена Юрьевна очень вежливый и спокойный доктор. С ней очень приятно общаться. Я изначально выбрала ее по отзывам в интернете и осталась ею довольна. Она ответила нам все вопросы, которые меня интересовали. Я принесла ей уже свои готовые результаты анализов, она мне их расшифровала и даже успокоила меня. Сказала что нет ничего страшного. Считаю, что она профессионал. Посещу ее снова, если будет необходимость.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за такой теплый отзыв!
Для нас чрезвычайно важно получать обратную связь от наших дорогих пациентов, а подобные слова как ничто иное стимулируют нашу работу и вдохновляют нас на новые достижения в медицине.
Елена Юрьевна Подщивалина действительно является высококлассным профессионалом, который любит свою работу и отдается ей полностью.
Мы обязательно передадим ей Ваши слова в ближайшее время.
Искренне рады, что смогли Вам помочь!
Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2018
Мне все понравилось в консультации у Подшивалиной Елены Юрьевны. Она дала мне хорошие рекомендации, которые помогли. Все спокойно и доходчиво объяснила. Если возникал какой-либо вопрос повторно, она отвечала на него. Порекомендовала пройти обследование. Начала прием без задержек. Я даже немного задержалась у другого врача. Елена Юрьевна уделила мне достаточно внимания. Советую ее.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за такой наполненный и подробный отзыв!
Мы рады, что Елена Юрьевна произвела на Вас такое хорошее впечатление, и что в нашей клинике Вы получили необходимую помощь и положительные эмоции.
Мы всегда рады Вам помочь!
Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего!
Посетили врачаЯнварь 2018
Подшивалина Елена Юрьевна на мой взгляд, достаточно уделила мне времени и внимания, на моем первичном приеме. Доктор хорошо меня выслушала и мы с ней обсудили все назначенные ею анализы. Профессионализм доктора меня вполне устроил. Я приду к ней повторно. Рекомендую всем такого доктора.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Всегда очень приятно, когда работа приносит радость людям и пациенты остаются довольны результатом.
Всегда рады помочь Вам!
Спасибо за тёплые и добрые слова в адрес нашего специалиста!
Будьте здоровы и в хорошем настроении!

Посетили врачаЯнварь 2018
Очень доброжелательный и внимательный доктор. Выслушала меня. Очень трепетно относилась ко мне. Я задавала некоторые вопросы несколько раз и она терпеливо отвечала на них. Начала прием даже раньше назначенного времени. Посмотрела результаты моих анализов и провела осмотр. Порекомендовала пройти обследование через время. Я не пожалела, что пошла именно к Елене Юрьевне.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Большое спасибо за прекрасный, подробный и эмоциональный отзыв!
Мы обязательно передадим его Елене Юрьевне, и Ваш отзыв обязательно зачитают на медицинской конференции!
Ради Вашего здоровья и душевной гармонии подбиралась команда врачей-профессионалов, которые болеют всем сердцем за своих пациентов и отдаются полностью своей работе. Мы очень рады, что смогли помочь Вам.
Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врачаДекабрь 2017
Нормально, доброжелательно относилась ко мне на приеме. Не понравилось то, что доктор дала неполный ответ на мои вопросы. Она осмотрела меня, назначила обследование через десять дней. Порекомендовала мне диету. Однако, я думаю, что в моей ситуации это не поможет, так как я беременна. Доктор дала общие рекомендации.
Посетили врачаДекабрь 2017
Елена Юрьевна очень внимательная. Моя дочка полностью удовлетворена посещением. Доктор провела хорошую консультацию и сделала все рекомендации. Впечатление о докторе только положительное. По отношению к пациенту все хорошо и положительно.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за Ваш замечательный отзыв!
Для нас очень важно мнение наших дорогих пациентов.
Специально для Вас мы подобрали команду настоящих профессионалов, к которой и относятся Елена Юрьевна.
Обязательно передадим ей слова вашей благодарности!
Крепкого Вам здоровья!
Посетили врачаОктябрь 2017
Был в первый раз на приеме у доктора Подшивалиной Е.Ю. Могу сказать, что врач профессионал в своем деле. Отлично проконсультировала, выслушала и все мои вопросы разобрали. Необходимые рекомендации сделала. Отличное отношение к пациенту.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
От лица врача Подшивалиной Елены Юрьевны выражаем Вам благодарность за добрые слова!
Спасибо Вам за отзыв, оставленный на нашем сайте.
Мы работаем на благо наших пациентов и всегда рады помочь.
Желаем Вам хорошего здоровья!
Посетили врачаОктябрь 2017
Очень хороший врач. Понравился ее профессиональный подход. Все мне объяснила, все подсказала, все вопросы обсудили. Елена Юрьевна и к пациенту положительно и хорошо настроена. Назначила сразу лечение и дообследование определенное. У меня нет никаких претензий. Все устроило.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за положительный отзыв. Очень рады, что работа, проведенная специалистом нашей клиники, порадовала Вас!
Мы ежедневно боремся за то, что уровень сервиса и медицинского обслуживания были на высоте. Всегда рады Вам помочь! Будьте здоровы!
Посетили врачаСентябрь 2017
На мой взгляд, врач профессиональна в своем деле. Елена Юрьевна внимательная, вежливая, доброжелательная. Подробно все объяснила, дала рекомендации и советы по лечению. В целом я всем довольна осталась. Специалист хороший.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за оставленный Вами отзыв.
Очень приятно читать подобные слова. Вы вдохновляете нас и мотивируете! Обязательно передадим Ваш отзыв Елене Юрьевне. Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2017
Подшивалина Елена Юрьевна отлично провела прием. Мне все понравилось. Очень внимательно меня выслушала, подробно проконсультировала, дала много хороших советов и рекомендаций. Назначила лечение. Профессионализм я не могу оценить - я не медик. Но, доктором я осталась довольна.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за обратную связь.
Для нас очень важно мнение наших дорогих пациентов.
Мы были искренне рады Вам помочь, и в случае необходимости Вы всегда можете на нас положиться!
Обязательно передадим им Ваш отзыв. Специально для наших пациентов мы всегда стараемся поддерживать высокий уровень сервиса и постоянно вводить что-то новое.
Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Посетили врачаАвгуст 2017
По моему мнению, это очень грамотный и компетентный специалист. Дело свое знает и делает его хорошо. Помимо профессиональных качеств, я так же отметил ее приветливый настрой и дружелюбное отношение.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за положительную оценку нашего доктора!
Мы каждый день прикладываем максимум усилий, чтобы поддерживать высокий уровень обслуживания в нашей клинке.
Крепкого Вам здоровья!
С уважением, администрация клиник "Авиценна-эндокринология"
Посетили врачаИюль 2017
Мне эта врач понравилась. Она провела внимательный осмотр, задавала вопросы для уточнения и определения диагноза. В ходе консультации ответила и на мои вопросы. Сейчас пока я только начала лечение по ее назначению, уверена, мне поможет.
Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врачаИюль 2017
Не так давно была у Подшивалиной Елены Юрьевны на приеме и мне она понравилась прежде всего тем, что все у меня расспросила очень подробно, все разузнала, внимательно осмотрела и назначила лечение. Думаю, что мне поможет, т.к. мне показалось, что это достаточно грамотный врач.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаИюнь 2017
Елена Юрьевна замечательный специалист! На приеме меня внимательно осмотрела и что для меня очень важно, делала это не молча, а все рассказала о ходе своих наблюдений. Приятно, когда врач ставит в курс дела. Лично мне не часто такие врачи попадаются.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв.
Для нас очень важно мнение наших дорогих пациентов.
Искренне рады, что Елена Юрьевна порадовала Вас не только своим профессионализмом, но и человеческими качествами.
Обязательно передадим Ваш отзыв ей для ознакомления.
Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого хорошего!
Посетили врачаИюнь 2017
Елена Юрьевна очень хороший врач. Замечательня, обаятельная, мягкая, слушает очень внимательно. Я обращалась к ней не в первый раз. Назначает комплексное обследование и только после него рекомендует лечение. С уверенностью могу рекомендовать ее своим знакомым.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв.
Обязательно передадим Елене Юрьевне Ваши слова благодарности.
Вы вдохновляете нас на дальнейшее развитие! Крепкого Вам здоровья!
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Замечательный врач. Приём был 14.06.2017 г., у эндокринолога была впервые! Врач располагает к себе, очень приятная. Всё внимательно выслушала, проверила анализы, сопоставила все "за" и "против", успокоила, всё доходчиво объяснила и выписала лечение! Ничего лишнего! Рекомендую!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за такой подробный и эмоциональный отзыв.
Мы очень ценим обратную связь от наших дорогих пациентов.
Елена Юрьевна будет очень рада прочитать Ваши слова благодарности.
Вы вдохновляете нас на дальнейшее процветание!
Крепкого Вам здоровья, счастья и всего самого доброго!
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Не так-то просто оказалось найти хорошего эндокринолога. Я думала, что мне не придется бегать по клиникам, сразу просто не придумала отзывы почитать, а надо было. Елена Юрьевна мне понравилась сразу, она внимательная, консультацию проводит полноценную, выслушивает жалобы, задает уточняющие вопросы, потом озвучивает свое мнение и дает назначения. Сначала этап диагностики, потом само лечение. У меня обнаружились проблемы с щитовидкой, врач на основании результатов мне подобрала курс. Результат уже виден, он не вызывает сомнений. Нет претензий, качественно пролечили за умеренные деньги.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за теплые слова в адрес специалиста нашей клиники!
Мы уверены, что Ваш отзыв вдохновит Елену Юрьевну на дальнейшее процветание и развитие.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Хороший центр, приезжали уже не раз с семьей. Недавно была у эндокринолога, так порадовалась. Врач очень хороший, видно, что она заботиться о своих пациентах, вникает в проблему. Сразу мне назначила пройти обследования, анализы, правильно, без них ведь не определишь, что там в организме происходит. Вот когда уже были результаты готовы, тогда она сказал мой диагноз, рассказала, как лечение будет проходить, все объяснила. Мне понравилось ее отношение, на удивление уважительное, даже непривычно, особенно после поликлиник. В общем, я однозначно довольна работой. Так держать.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Очень рады, что обслуживание в нашей клинике Вам нравится, и что Ваше взаимодействие с Еленой Юрьевной Подшивалиной доставило Вам удовольствие.
Мы обязательно передадим ей Ваши слова благодарности.
От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго!