Подшивалина Елена Юрьевна, эндокринолог - Казань

Казань

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 12 часов назад

Подшивалина Елена Юрьевна, Казань: эндокринолог, 26 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (843) 212-18-25.

☎(843) 212-18-25

Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
М Яшьлек (Юность) (455м)
М Козья слобода (1,5км)
М Северный Вокзал (1,9км)
Эндокринолог - от 1200 р.

Расписание приёма врача

4%Диабетическая стопа
4%Зоб узловой

1999 Казанский государственный медицинский университет
1999 Казанский государственный медицинский университет

2014 Профессиональная переподготовка по специальности "Эндокринология" на базе Казанской государственной академии при МЗ РФ

Отзывы о Подшивалина Елена Юрьевна

+2.0 Отлично Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9

Отличный врач! Не променяю на другого никогда! При первом приёме внимательно выслушает все жалобы, проведёт осмотр. Она из тех врачей, кто не торопится подсаживать на гормоны, жалею, что не попала к ней до того, как меня один горе-врач подсадили на гормоны на всю жизнь. Подробно рассказала про моё заболевание, дала рекомендации по питанию, витаминам. Я ей очень благодарна! Очень внимательный и добродушный врач! Отвечает на все вопросы!

Я начала наблюдаться у доктора Подшивалиной Е.Ю. по рекомендациям моих подруг более шести лет назад и очень довольна результатами. Теперь я проживаю в Германии, но, приезжая в Казань, регулярно консультируюсь у доктора Подшивалиной Е.Ю. и сдаю анализы. Когда проблемы с щитовидной железой были обнаружены у меня несколько лет назад, в Германии меня начали морально готовить к операции и кормили сказками, что улучшений не бывает, и узлы будут расти. Мне ничем не помогли и не дали никаких советов по изменению образа жизни. В клинике "Авиценна" мне реально помогли. Анализы делаются на высшем уровне и быстро, врачи УЗИ очень хорошие. Мне брали пункцию из щитовидки. Было страшновато, но сделали очень профессионально и совсем не больно. Лечение у доктора Подшивалиной Е.Ю. было более, чем эффективно. Она тщательно изучает результаты анализов, на каждой консультации проводит осмотр и задает много вопросов о самочувствии. Особенно хочется заметить, что доктор большое внимание уделяет вопросам здорового питания, как можно сохранить здоровье щитовидной железы без лекарств. Отвечает на все вопросы терпеливо и понятно. Рекомендую очень.

-2.0 Ужасно Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9

Пришла на платный приём к Подшивалиной Е.Ю. - в итоге ушла ни с чем. Принесла УЗИ щитовидной железы и анализ крови на гормоны, врач их краем глаза посмотрела. Ничего по сути не спрашивала, где болит, что и т.д. А если и начинала говорить о жалобах, особо она не слушала. Тоже сказала нехватка витаминов. Просто ужасный приём, причём за такие деньги. Никому бы не рекомендовала.

19.12.18 21:18
Врачу Подшивалиной Елене Юрьевне передан текст вашего отзыва.
Для нас очень важно мнение наших пациентов.
Мы стараемся, чтобы уровень сервиса и качество медицинского обслуживания были на высоте.
Очень жаль, что специалист нашей клиники не произвел на вас должного впечатления.
Желаем хорошего здоровья и всегда рады помочь!

С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"

Популярные эндокринологи

Попова Анна Владимировна, Эндокринолог - Казань