Рафикова Аида Миннемухаметовна,невролог - Казань
Невролог
5.6

Рафикова Аида Миннемухаметовна
Казань

Рафикова Аида Миннемухаметовна, Казань: невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 11.12.2019

Северный Вокзал(1,2км)
Яшьлек (Юность)(1,3км)

Авиастроительная(2,5км)

• 2000
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Казанский государственный медицинский университет (терапия)
    Казанский государственный медицинский университет (неврология)
    Казанская государственная медицинская академия (неврология)

"Острые нарушения мозгового кровообращения", КГМА - филиал ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России

Рафикова Аида Миннемухаметовна
Огромная благодарность Рафиковой Аиде Махаметовне за правильное лечение и выставленный диагноз. До этого мама обращалась в районную больницу по прописке, где мы ходили от специалиста к специалисту, и все, разводя руками, говорили, что не по их компетенции. Назначали пить кучу ненужных лекарств со словами: «Ну попробуйте, может, поможет». Слава богу, нам знакомые порекомендовали Аиду Мухаметовну, как отличного невролога, который им помог. И она, посмотрев наши анализы, добавив, что нужно сдать свежие, смогла нам за месяц помочь и объяснить, что к чему и откуда ноги росли.
Госпиталь ветеранов войн - ул. Исаева, д. 5
Хочется поблагодарить врача-невролога Рафикову А. М., после трёх инсультов поставила на ноги. Всегда внимательная, и правильно назначает лечение. Правильно ставит диагноз. Побольше бы таких грамотных врачей. Только слова благодарности.
Госпиталь ветеранов войн - ул. Исаева, д. 5
Были серьезные боли в левой ноге, а там у меня всё завязано в чрезвычайно интересный букет заболеваний. Обследовала, посмотрела на уже сделанные анализы, МРТ. Установила диагноз, назначила лечение - через неделю ходил без трости.
«Здоровье семьи» на Кулахметова - ул. Кулахметова, д. 25, корп. 2
Я уже несколько лет лечусь у Рафиковой А. М. Ее лечение мне очень помогает. На консультациях всё объяснит, даст рекомендации. Внимательная, доброжелательная. Сама обращаюсь часто и всем знакомым советую этого врача.
Госпиталь ветеранов войн - ул. Исаева, д. 5
Все было правильно, сначала беседа и осмотр, потом этап диагностики, а потом уже лечения. У меня болела голова, пришлось обращаться за помощью, зато на данный момент я прекрасно себя чувствую, ничего не беспокоит. По поводу врача выскажусь положительно. Я увидела добросовестную работу и знание своего дела, а еще уважение к пациенту и стремление помочь. Не было никакого развода на деньги, ошибочных диагнозов и желания нажиться. Врач достойный и профессиональный.
После того, как я заметила, что мне стало тяжело сгибать спину, пожаловалась дочке, а она отвела меня на приём к Рафиковой. Доктор была ко мне очень добра, провела осмотр. Результаты обследований не показали ничего особенного, поэтому она мне назначила массаж, подробно рассказала про свои предписания и дала много полезных советов. Назначенное лечение оказалось действенным, я стала чувствовать себя даже лучше, чем раньше, так что не сомневаюсь в том, что она отличный врач. Спасибо Аиде Мухаметовне.
На все свои вопросы я получила от невролога вразумительные ответы. Было даже приятно пообщаться с доктором. Хотя я и обращалась с проблемами, от которых в прямом смысле голова кругом. У меня были боли височные и головокружения часто. Доктор мне объяснила, с чем это связано может быть. Направила обследоваться нормально и сказала, какое комплексное лечение будем использовать. От первого приема у Рафиковой я осталась под хорошим впечатлением. За него ставлю доктору пятерку.