Саховский Павел Иванович,вертебролог, мануальный терапевт, невролог - Казань
Невролог
4.7

Саховский Павел Иванович
Казань

Саховский Павел Иванович, Казань: вертебролог, мануальный терапевт, невролог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём.

Обновлено 05.09.2018

ул. Щапова, д. 26, корп. Б
Площадь Габдуллы Тукая(926м)
Суконная слобода(1,6км)

Кремлёвская(1,9км)
ул. Галеева, д. 6

Саховский Павел Иванович
Павел Иванович, огромная Вам благодарность за Ваше профессиональное и, в тоже время, человеческое отношение. Впервые встретила настолько внимательное отношение к себе и своей проблеме. Хорошо, что есть ещё доктора, которые настроены на лечение пациента, а не на выкачивание денег.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче.
Нам очень приятно, что Вы остались полностью довольны посещением клиники и работой Павла Ивановича. Павел Иванович очень внимательный специалист и стремится помочь каждому Пациенту.
Крепкого Вам здоровья!
«Нова клиник» - ул. Щапова, д. 26, корп. Б
Мне все понравилось. Павел Иванович внимательный, отношение уважительное. Проконсультировал, помог избавиться от боли в спине и дал рекомендации. Спасибо огромное!
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче.
Павел Иванович, действительно настоящий профессионал, уважительно и внимательно относится к каждому Пациенту и всем старается помочь.
Долгой Вам жизни без боли!

«Нова клиник» - ул. Щапова, д. 26, корп. Б
Доктор менял три диагноза во время приёма, и когда я задавала вопрос по поводу того, как мне продолжить лечение, он мне ответил: «Я сейчас все распишу, и ты с этим диагнозом поедешь к своему неврологу по месту прописки». Я спросила: "Зачем я тогда приехала к вам?" - на что доктор развёл руками.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за отзыв о нашем Враче.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
К сожалению не каждому Пациенту можно за один прием помочь избавиться от проблемы. В таких случаях врачи по возможности делают то, что нужно именно сейчас и назначают курс восстановительного лечения, который можно пройти даже у себя в поликлинике(для минимизации расходов). Конечно в сложных случаях результат блокады может приносить только краткосрочное облегчение. И врач несомненно должен был Вас предупредить об этом.
Еще раз примите наши извинения и пожелания скорейшего выздоровления и долгих лет жизни без болей!
«Нова клиник» - ул. Щапова, д. 26, корп. Б
Некомпетентный, сделал 2 укола лидокаина и сказал, типа, новый, современный метод лечения, и после запросил за каждый из уколов 1250 руб., хотя сделал тупо блокаду и даже не спросил, можно сказать, так надо, захотел и сделал, пользы на полтора часа.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за отзыв о нашем Враче.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне все понравилось. Доктор был очень обходителен. Всем интересовался, задавал мне много вопросов. Пока он сомневается в диагнозе, поэтому отправил меня на дополнительное обследование и прописал мне уколы. Считаю, что он замечательный специалист. Намерена продолжить у него наблюдаться.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Очень приятно что уже после первого приема Вы по достоинству оценили профессионализм Павла Ивановича. Павел Иванович, действительно заслуживает самых лестных оценок. Скорейшего Вам выздоровления!
Посетили врачаМай 2018
Павел Иванович очень профессиональный. Я таких докторов, как он, раньше не встречала. Я мучилась-мучилась, а после первого посещения Павла Ивановича почувствовала себя лучше. Очень положительное впечатление от приема. Я очень благодарна доктору. Он очень помог мне. Буду обращаться в дальнейшем. Только его и могу порекомендовать.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Нам очень приятно что уже после первого посещения Павла Ивановича Вы почувствовали себя намного лучше и консультация оставила только положительные эмоции. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врачаМай 2018
Павел Иванович внимательный доктор. На консультации все у меня спросил. Павел Иванович опытный и компетентный специалист. Все объяснял и расспрашивал, немного уходил от темы. Но, в целом прием устроил. Не понравилось только то, что минут 20 мы ожидали врача.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Нам очень приятно, что опыт и профессионализм Павла Ивановича оставили у Вас только самые положительные впечатления. Приносим извинения за небольшую задержку приема, скорее всего перед Вами был сложный клинический случай, который заставил Павла Ивановича уделить ему больше времени. Наикрепчайшего Вам здоровья и всех жизненных Благ!
Посетили врачаМарт 2018
Павел Иванович компетентный. Чувствуется, что человек с опытом и знает свое дело. Я опоздала на прием на 10 минут и меня уже ждали. Консультация продлилась два часа, что достаточно много. Немного отходили от темы и время можно было сократить. Доктор попросил меня сдать кое-какие анализы и сейчас я на стадии диагностики. Приду повторно, чтобы получить рекомендации.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Павел Иванович во время приема старается не только максимально подробно осмотреть и опросить Пациента, но и подбодрить словом, настроить на выздоровление. В общем, лечит и словом и делом! Здоровья Вам и Счастья!
Посетили врачаМарт 2018
Саховский Павел Иванович - профессионал в своем деле. Отмечу его очень внимательное отношение к пациенту. Проведенным осмотром я полностью доволен. Узнал всю информацию и получил все рекомендации по лечению. Уделенного времени вполне хватило на прием.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Павел Иванович очень внимательный и профессиональный доктор, всегда готов прийти на помощь. Здоровья Вам и Счастья!
Посетили врачаФевраль 2018
Павел Иванович как доктор, мне понравился. Считаю, что он очень внимательный человек. Он расспрашивает все до мелочей. Я получила от него всю необходимую информацию. Он мне назначил дополнительное обследование. Считаю, что он очень хороший специалист. Побольше бы таких как он. Обязательно приду повторно.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Павел Иванович действительно очень внимательный и опытный доктор, всегда готов прийти на помощь. Здоровья Вам и счастья!
Спасибо большое уважаемому неврологу и прекрасному мануальному терапевту Саховскому П. И.! Нам с женой очень понравилось на приеме, сделал хорошие блокады и боль сразу сняло, проконсультировал. Рекомендуем.
«Нова клиник»
уважаемые Пациенты, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Павел Иванович является одним из основателей школы вертеброневрологии в Татарстане, его огромный опыт и фундаментальные знания позволяют достигать отличных результатов в лечении. Здоровья Вам!
«Нова клиник» - ул. Щапова, д. 26, корп. Б
Была у Павла Ивановича уже давно, очень хорошее впечатление о себе оставил как отличный врач. Прописал эффективное лечение. Теперь проблемы не мучают. Огромная благодарность. С уважением, Гурия.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Павел Иванович готов справиться с самыми сложными заболеваниями, всегда готов прийти на помощь. Здоровья Вам!
«Нова клиник» - ул. Щапова, д. 26, корп. Б
Консультация у этого невролога прошла для меня очень информативно. Дедушку положили в больницу, но я никак не могла понять, почему его не хотят оттуда выписывать. Предоставила доктору все данные, которые смогла достать, он внимательно со всем ознакомиться, а потом понятно и просто рассказал мне о ситуации. Я не ожидала, что Павел Сергеевич будет таким вежливым и понимающим, но была приятно удивлена. Он ответил на все мои вопросы и помог понять, как нужно поступать дальше. Благодарю!
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за отзыв. Павел Иванович отличный специалист и фундаментальными знаниями и опытом.