Волгина Светлана Яковлевна,детский гастроэнтеролог, педиатр - Казань

Волгина Светлана Яковлевна
Казань

Нет данных о стаже
Доктор наук

Волгина Светлана Яковлевна, Казань: детский гастроэнтеролог, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, запись на приём.

Обновлено 27.05.2019

Проспект Победы(3,0км)
Горки(3,6км)

Аметьево(4,1км)

Волгина Светлана Яковлевна
Врач вроде со стажем в работе, но рекомендаций по лечению не дала, 40 минут приема просто писала с моих слов о здоровье ребенка. Ребенок мучился от боли в животе, а она назначила просто желчегонное, причем не конкретное какое то, ни одного названия не дала, что ни будь там купите. На следующий день пошли к другому врачу назначила срочное лечение, т. к. у ребенка песочек уже. Не понятно, за что отдали 1400 р. Не ходите к этому врачу.
«Айболит» на Меридианной - ул. Меридианная, д. 11-Б
Записалась к ней, как к к.м.н. и детскому гастроэнтерологу, рассчитывая на высокий уровень квалификации. Мои ожидания не оправдались. Не назначила никакого обследования.
«Айболит» на Меридианной - ул. Меридианная, д. 11-Б
Внимательная, толковая, обстоятельная, все раскладывает по полочкам, доступно объясняет и учит практическим навыкам.
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Я рада, что мы познакомились со Светланой Яковлевной. Она нас наблюдает и делает это со всей серьезностью и ответственностью, потому что случай у нас непростой, требующий постоянного контроля со стороны специалиста. Светлана Яковлевна с это ролью справляется прекрасно и у нас после долгого времени стали появляться улучшения, незначительные, но все же это лучше, чем ничего. Я хочу сказать спасибо за огромное внимание к здоровью ребенка и за качественную помощь. Мы очень это ценим и надеемся, что с этим доктором мы, наконец, поправимся.