Зарипова Ильсияр Хафизовна,офтальмолог (окулист) - Казань
6.3

Зарипова Ильсияр Хафизовна
Казань

Зарипова Ильсияр Хафизовна, Казань: офтальмолог (окулист), 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

Обновлено 11.10.2018

• 1970
    Казанский государственный медицинский университет

Зарипова Ильсияр Хафизовна
Посетили врачаОктябрь 2018
У этого доктора я была впервые, обратилась к ней по поводу воспаления на глазах. Ильсияр Хафизовна провела осмотр и прописала мне капли. В принципе, работой доктора я довольна, поскольку уже замечаю улучшения, однако, от приёма я ожидала большего. Например, хотелось, чтобы доктор оценила состояние глазного дна, но она этого не сделала. Но я не исключению варианта повторного обращения к этому врачу.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Всегда очень приятно, когда работа приносит радость людям и пациенты остаются довольны результатом!
Всегда рады помочь Вам.
Спасибо за тёплые и добрые слова в адрес нашего специалиста!
Будьте здоровы и в хорошем настроении!

Посетили врачаАвгуст 2018
К доктору ходила моя супруга. У нее остались только самые положительные впечатления. Ей понравились: и квалификация врача, и как обращались, и как определили диагноз. Врач выписала очки, которые подошли. На приеме не было никакой спешки. Что хотели, все успели сделать. Рекомендации получили. Все было хорошо и вовремя.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам за приятные слова в адрес нашего высококлассного врача Ильсияр Хафизовны!
Очень рады, что смогли Вам помочь!
Желаем Вам крепкого здоровья и огромного счастья!

Посетили врачаАвгуст 2018
Очень хорошая приятная женщина. Посмотрела внимательно и рассказала, что мне нужно делать. Предложила нетрадиционные методы лечения, такие, как гимнастика и отвар подорожника для уменьшения воспаления глаз. Я попробовала отвар и мне понравилось. Видно, что у доктора есть опыт. Буду обращаться.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам за Вашу благодарность!
Обязательно передадим такие приятные слова Зариповой Ильсияр Хафизовне!
Берегите себя и будьте здоровы!

Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось, что Ильсияр Хафизовна провела полное обследование. Я впервые обратилась к этому доктору. Ильсияр Хафизовна - приятная женщина. Она дала мне рекомендации и проконсультировала. Уделила достаточно времени. Обращусь снова. Рекомендую.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за обратную связь по работе специалиста нашей клиники!
Ильсияр Хафизовна Зарипова действительно является настоящим профессионалом в своей области и просто хорошим человеком.
Крепкого Вам здоровья!
Посетили врачаМай 2018
Зарипова Ильсияр Хафизовна очень доброжелательная и очень внимательная. Рассказала мне все подробно и пояснила всю ситуацию. На приеме была проведена диагностика, после врач провела консультацию и сделала все назначения, дала много советов. Доктором я очень довольна.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв.
Нам очень важно получать обратную связь от пациентов нашей клиники.
Ваш отзыв будет зачитан на ближайшем совещании и передан Зариповой Ильсияр Хафизовне!
Вы вдохновляете нас на дальнейшее развитие и новые достижения!
Будьте здоровы!
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилось общение доктора, ее подход к пациентам и ее профессионализм. Консультацию она провела на отлично. Ответила на все мои вопросы. При этом говорила все по делу и ничего лишнего. Дала по итогу мне рекомендации. Я планирую еще ее посетить, даже хочу записать к ней свою маму.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за высокую оценку нашего специалиста Зариповой Ильсияр Хафизовны!
От всей души желаем Вам не болеть и радоваться каждому мгновению жизни!
Посетили врачаМай 2018
На прием к доктору ходил мой сын. От доктора просто в восторге. Ильсияр Хафизовна провела диагностику, проконсультировала по всем вопросам и сделала соответствующие рекомендации. Врач очень понравилась и о таком специалисте отзыв только положительный.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам огромное за такие теплые слова в адрес специалиста нашей клиники.
Мы радуемся всей душой, когда видим, как пациенты благодарны нашим врачам за действительно качественную помощь и хорошее отношение на протяжении всего лечения.
Будьте здоровы и счастливы!
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Очень хороший, вдумчивый и опытный врач, всем советую. Пришел к ней после республиканского офтальмологического центра на Бутлерова, где неправильно поставили диагноз. Молодые врачи некомпетентны и стоят дороже. Ильсияр Хафизовна все объяснила и прописала лечение. Спасибо!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за такой душевный отзыв!
Очень рады, что приём Зариповой Ильсияр Хафизовны принес Вам много пользы для Вашего здоровья!
Мы были искренне рады Вам помочь!
Посетили врачаДекабрь 2017
Зарипова Ильсияр Хафизовна на моем первичном приеме показалась мне очень доброжелательным и внимательным доктором. Она провела мне консультацию и назначила лечение. Я думаю, что она хороший профессионал. Замечаний и претензий к ее работе у меня нет. Я бы пришел к ней снова, если бы это было необходимо.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за такие добрые слова в адрес специалиста нашей клиники!
Обязательно передадим ей Ваш отзыв.
Специально для наших пациентов мы всегда стараемся поддерживать высокий уровень сервиса и постоянно вводить что-то новое.
Искренне желаем Вам крепкого здоровья и всего самого хорошего!
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Получила консультацию у офтальмолога. В целом все было неплохо, я получила информацию, которая меня интересовала, все обследования были проведены в полном объеме, единственное, немного суховатое общение было со стороны врача, ответы некоторые односложные, но я не считаю это грубым минусом, видно, что врач грамотный, мудрый, у нее многолетний практический опыт и это не может не внушать доверие. Я считаю, что ценник за такой прием вполне адекватный. Не пожалела, что пришла.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за такие приятные слова в адрес нашей клиники и Ильсияр Хафизовны в частности.
Она действительно является профессионалом высокого класса, и мы очень рады, что и Вы смогли по достоинству оценить ее мастерство и опыт.
Мы ежедневно поддерживаем высокий уровень качества оказания медицинских услуг пациентам, а также высокий уровень сервиса. Крепкого Вам здоровья!
С уважением!
Про всю клинику сказать не могу, а про кабинет окулиста и ее саму - да. Когда зашла в большой кабинет, открылась купейная дверь, а там стол, два стула, лампа на столе да куча бумаг. И врач И. Х. Зарипова. Прием ужасный. Для того, чтобы проверить зрение "в даль", раздвинув другую дверь, меня отправили как бы в другой кабинет. Там сидела женщина за столом и писала, я втиснулась за ней. Она возмутилась: "Что это вы за мной встали?" Как будто это моя личная инициатива. Хотя я сказала, что "даль" у меня отличная. Долго что-то икала по всем столам - лопаточку для закрытия глаз. Быстрее было бы ладонью. Потом линзы одев, не нашла образец шрифта. Начала искать проспекты. Проверить внутриглазное давление опять повела на кушетку в тот же соседний кабинет. Ждала, когда с нее уберут бумаги, чтобы лечь. Хотя там был прием. После чего долго смотрела через их зеркало. "Посмотри туда... Посмотри сюда". Очень тяжело выдержать своеобразный запах пожилого. Ну, наконец-то, думаю, что хоть что-то будет говорить. А нет, написала коряво что-то вроде совета. Да и сходить в свою поликлинику, надо измерить там глазное давление. Зачем сюда приходила?! На заданные вопросы ответы я не получила. По поводу контактных линз спросила, так это для нее темный лес. Это не медицинский центр. Где платишь деньги и чувствуешь себя виноватой, что пришла и мешаешь другим на приеме, а тебя водят туда-сюда. Ужасное заведение...
Уважаемая Марина Аркадьевна!
Мы не смогли не ответить на Ваш отзыв о нашем сотруднике и нашей клинике, которая работает на благо людей уже более 25 лет. «Ужасное заведение», по Вашим словам, не могло бы просуществовать так долго.
1. Консультацию Вам оказывал врач высшей категории со стажем более 50 лет, на которую у нас не поступало ни разу отрицательных отзывов, только положительные. Наша клиника оказывает медицинские услуги по заболеваниям глаз и лечением осложнений, которые возникают при эндокринных патологиях. Также мы можем скорректировать зрение, путем подбора очков, что Вам и было предоставлено. Да, Вы правы, что мы не занимаемся контактными линзами, но только они для врача «не темный лес». Ими занимаются специализированные офтальмологические клиники и салоны оптики, типа «Корд оптика», куда Вы и обращались до прихода к нам.
2. По поводу ваших фраз, что в большом кабинете открывается «купейная дверь», «конура с раздвижными дверями», поясняем, что кабинет врача-офтальмолога предусматривает наличие затемненной комнаты для осмотра глазного дна. Процедура осмотра глазного дна производится с использованием офтальмоскопа (по вашим словам «зеркало») путем фиксации взора пациента. Поэтому Вас просили «посмотри туда», «посмотри сюда».
3. Вам провели измерение внутриглазного давления специальным оборудованием и обнаружили, что необходимо дальнейшее дополнительное обследование.
4. Консультацию Вам в основном проводили в темной комнате, так как в этом кабинете до Вашего приема начался срочный прием пациента профессором Анчиковой Л.И. и выгнать их из кабинета во время приема мы не имели никакой возможности. За это неудобство Вам была предоставлена скидка и сейчас мы повторно приносим извинения. Причем пациентка и доктор никаких недовольств по поводу сложившейся ситуации не высказали нам ни устно, ни письменно.
Извините, но иногда такие ситуации могут возникнуть, когда необходимо срочно, вне плана, принять пациента. Это специфика профессии доктора.
5. «Очень тяжело выдержать когда не переносишь запах пожилого человека», «очень тяжело выдержать своеобразный запах пожилого» На это нам ответить нечего…… Все мы будем пожилыми, и Вы в том числе….. Думаем, что дальнейшие комментарии здесь излишни.

Таким образом, услуги были Вам оказаны в полном объеме: осмотр был произведен, диагноз поставлен, очки выписаны (от них Вы отказались), дан совет повторно обратиться в «Корд оптика» для решения ситуации выпадения контактных линз из глаз. Скидка Вам была предоставлена.
Желаем Вам здоровья
Приходила к этому доктору, когда у меня постоянно начали лопаться капилляры в глазах. Переживала, что это может быть очень серьёзно и записалась на приём. Попала к Зариповой. Она человек очень опытный, квалифицированный, после осмотра расспросила меня, поняла, что не так, и всё подробно рассказала мне. Я получила от неё лечение, полезные рекомендации, а также мне стало намного легче, ведь Ильсияр Хафизовна меня успокоила, сказала, что всё будет в порядке. Благодаря её назначениям всё и правда прошло. Спасибо!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за Ваш замечательный отзыв!
Для нас очень важно мнение наших дорогих пациентов.
Специально для Вас мы подобрали команду настоящих профессионалов, к которой и относятся Ильсияр Хафизовна Зарипова.
Обязательно передадим Ваши слова благодарности специалисту.
Крепкого Вам здоровья!