Гайнова Гульнара Альфиртовна,врач узи - Казань
Врач УЗИ
3.3

Гайнова Гульнара Альфиртовна
Казань

Гайнова Гульнара Альфиртовна, Казань: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (843) 212-18-25.

Обновлено 21.01.2020

Врач УЗ диагностики

• 1988
    Казанский государственный медицинский университет
  • 1989
    Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Казанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Казанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Гайнова Гульнара Альфиртовна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Гайновой я был во второй раз. Изначально я ходил в другую клинику, где был молодой специалист, который поставил диагноз по УЗИ и сказал, что у меня «умерли» печень, почки и поджелудочная железа. По этой причине я решил пройти его еще раз и пошел к Гульнаре Альфиртовне. Получилось так, что у меня все оказалось хорошо, я сдал анализы. Прошло приблизительно 8 месяцев и я посетил этого доктора снова, так как она поставила мне правильный диагноз. На данный момент я у нее наблюдаюсь, но впервые попал случайно, сначала просто обратился в клинику. В процессе ультразвукового исследования врач спрашивала, как я себя чувствую и на что жалуюсь, интересовалась, почему я пришел. Она порекомендовала мне бросить курить и вести здоровый образ жизни, а также сказала сдать мочу на анализ, так как у меня присутствовали боли. Доктор объяснила, что если воспалительный процесс только начался, то УЗИ ничего не покажет, поэтому я уже его сдал в другом учреждении. На повторный прием мне приходить необязательно. Гульнара Альфиртовна приняла меня вовремя, а сам прием занял, может быть, минут 15-20 вместе с составлением заключения и его распечаткой. Я считаю, что мне было уделено вполне достаточно времени. Полагаю, что данного специалиста можно посоветовать другим людям и при необходимости я буду к ней обращаться. В принципе, мне все понравилось, поэтому, наверное, смог бы оценить ее работу на «5» баллов по пятибалльной шкале.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Недавно проходила ультразвуковую диагностику. Боялась, что врач может что-нибудь найти нехорошее, хотя жалоб у меня не было, ничего не болело и не беспокоило. Но мало ли, сейчас много таких болячек, которые первое время без симптомов проходят. В общем, переживала немного, но оказалось все чисто. Врач Гайнова показалась мне грамотной, поэтому я не сомневалась, когда она сказала мне об этом. Сам прием прошел очень хорошо, врач доброжелательная и добросовестная. В этом плане мне повезло.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за столь эмоциональный положительный отзыв!
Мы рады, что специалист нашей клиники качественно оказал Вам медицинскую помощь и вызвал восхищение своей работой!
Обязательно учтем Ваши слова благодарности и передадим Ваш отзыв Гульнаре Альфиртовне. Крепкого Вам здоровья!
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Делала у Гайновой обследование молочных желез. Где-то услышала, что надо обязательно проверяться, особенно в моем возрасте, как-то сразу неспокойно стало, решила обследоваться, чтобы не мучить себя догадками. Доктор была со мной вежлива и сделала все аккуратно, не торопливо, без суеты. Сказала, что у меня все хорошо, только после этого я успокоилась. Не было причин не доверять, она мне целую лекция прочитала, так что обвинить врача в некомпетентности просто невозможно. Спасибо большое за хорошее отношение и добрые известия о моем здоровье.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Мы очень рады, что посещение нашей клиники принесло положительные результаты, а также, что именно наш доктор, Гульнара Альфиртовна Гайнова, смогла Вам помочь!
Она обязательно ознакомиться с Вашим отзывом.
Желаем Вам отличного здоровья и хорошего настроения!
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"