Юсупова Румия Абдуллаевна,врач узи - Казань
Врач УЗИ
3.3

Юсупова Румия Абдуллаевна
Казань

Юсупова Румия Абдуллаевна, Казань: врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (843) 212-18-25.

Обновлено 13.04.2018

Яшьлек (Юность)(1,5км)

Северный Вокзал(2,4км)

• 1987
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (терапия)
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (ультразвуковая диагностика)

Юсупова Румия Абдуллаевна
Часто хожу на УЗИ, замечательная женщина, прекрасный специалист... Умница, знающая свою дело. Спасибо Вам! Ахсянова.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за положительный отзыв. Искренне рады, что Вам нравится обслуживание в нашей клинике.
Наша клиника предоставляет целый ряд услуг по ультразвуковой диагностике, проводят которые настоящие специалисты своего дела!
Румия Абдуллаевна будет очень рад ознакомиться с Вашим отзывом.
Вы вдохновляете нас на дальнейшее развитие! Крепкого Вам здоровья!
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
По состоянию здоровья часто приходится проходить обследование. Была у разных врачей и вот недавно попала к Юсуповой Р. А. Отличный специалист, все смотрит внимательно и аккуратно. Очень грамотно объясняет, дает подробное заключение. Теперь буду ходить только к ней.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за теплые слова в адрес Румии Абдуллаевны!
Очень рады, что Вам понравился подход нашего специалиста, его отношение и уровень профессионализма.
Обязательно передадим Румие Абдуллаевне Ваши слова благодарности.
Мы были искренне рады Вам помочь. Желаем Вам крепчайшего здоровья и всего самого доброго!
0.0нормально
Была на приёме у Юсуповой! Таких врачей-*****, да, да, *****, я вижу в первый раз! Вместе со своей медсестрой-****** они на меня как начали тявкать, так и не закончили до окончания осмотра! Это просто ужас, я такого обращения не видела нигде и никогда! Они очень хотели уйти пить чай, а я тут со своим направлением всё испортила! Всё бубнили, что я не вовремя, что у них аппараты, что всё запрограммировано! Уважаемые врачи, мы идём к вам со своей бедой, со своими переживаниями, так неужели вам трудно хоть одним словом поддержать, подбодрить, неужели проработав два часа, вам так уже хочется кушать? Уважаемое руководство, прошу принять меры по отношению к врачу Юсуповой, иначе пойду дальше!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв!
Врач ультразвуковой диагностики Юсупова Р.А. работает по совместительству в ООО "Авиценна-эндокринология". Работа врача УЗИ осуществляется в нашей клинике без медицинской сестры.
Юсупова Р.А. в клинике зарекомендовала себя грамотным, ответственным специалистом. За период работы в нашей замечательной клинике с 2014 года жалоб со стороны пациентов на работу врача Юсуповой Р.А. не поступало.
Румия Абдуллаевна смотрела мои сосуды. Лечащий врач назначил пройти диагностику, а подруга недавно только рассказала, что Юсупова очень хороший диагност. Я пошла к ней и не ошиблась. И правда обследовала очень внимательно, не торопилась, хорошо посмотрела все и написала подробное заключение. Теперь и сама решила про нее написать, порекомендовать другим, может, кто-то нуждается в диагносте. Я уверена, что и другим своим пациентам Румия Абдуллаевна помогает так же качественно и эффективно. Очень благодарна и признательна ей за точный диагноз.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам за Ваш замечательный отзыв - мы очень ценим тот факт, что Вы нашли время и поделились с нами Вашей историей.
Нам очень приятно читать подобные слова про специалиста нашей клиники.
Румия Абдуллаевна будет очень рада ознакомиться с Вашим отзывом, ведь она действительно является высококлассным профессионалом и замечательным человеком.
Мы рады, что в стенах нашей клиники пациенты находят долгожданное облегчение и избавляются от недугов.
От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья и побольше радости в жизни!
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Хорошие впечатление от клиники в целом и в частности от врача УЗИ Юсуповой. Эндокринолог назначил пройти диагностику, решила, что можно здесь же все сделать и хорошо, что не пошла больше никуда. Румия Абдуллаевна очень грамотная, все тщательно смотрит, не торопится, не нервничает, на пациентов не срывается, вполне адекватный доктор, внимательный к тому же. Просто хотелось отметить ее работу и сказать, что полученное от нее заключение очень помогло в дальнейшем.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за такой искренний и эмоциональный отзыв.
Очень рады, что поддержка и профессионализм Румии Абдуллаевны Юсуповой вызвали у Вас положительные эмоции и, конечно же, доверие.
Мы очень это ценим. В любой ситуации мы всегда готовы Вам помочь!
Обязательно передадим Ваши слова благодарности Румие Абдуллаевне.
Крепкого здоровья Вам!