Капицкая Елена Борисовна,гинеколог, репродуктолог - Казань
3.7

Капицкая Елена Борисовна
Казань

Капицкая Елена Борисовна, Казань: гинеколог, репродуктолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

Обновлено 28.03.2019

Козья слобода(2,1км)
Яшьлек (Юность)(2,6км)

Северный Вокзал(3,0км)

• 1979
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1981
    Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 1989
    Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 1996
    Казанская государственная медицинская академия (урогинекология)
  • 1997
  • 2002
    Казанская государственная медицинская академия (кольпоскопия)
  • 2002
    Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (акушерство и гинекология)

• 1995
    Вирусные инфекции, передающиеся половым путем
  • 2000
    Диагностика и первая помощь при неотложных состояниях в хирургии
  • 2003
    Андрология и гинекологическая эндокринология детского и подросткового возраста
    Избранные вопросы акушерства и гинекологии с применением вспомогательных репродуктивных технологий с курсом эмбриологии

Капицкая Елена Борисовна
0.0нормально
23 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
30 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
***! Пришла к ней на приём, всю меня раскритиковала и самое что неприятное, что когда она решила грудь посмотреть, как только я подняла футболку, она сразу, ещё не осмотрев, завопила: «У-у-у, какая у вас грудь недоразвитая!» в 22 года! Когда уже тело девочки полностью сформировалось! На осмотре, не спросив, живу я половой жизнью или нет, начала доставать зеркало чтобы поставить! Я в шоке была! Когда я попросила посмотреть моё УЗИ из обычной ЖК, она сказала, что это она там ничего не понимает, так, туалетная бумажка просто (с печатью и подписью)! И сразу направила в своей клинике и там ей сразу всё понятно стало! В общем, только на деньги раскручивает! Сразу не внушила мне доверия, да ещё и комплексами по поводу груди наградила, что сексом из-за неё заниматься боялась.
«Клиника семейной медицины +» на Ямашева - пр-т Ямашева, 48-б
Самый лучший доктор, отзывчивый человек, всегда готова внимательно выслушать, обстоятельно объяснить, не бросит и не откажет в помощи в сложной ситуации. Огромное спасибо!
«Клиника семейной медицины +» на Ямашева - пр-т Ямашева, 48-б
Совершенно случайно зашла на этот сайт и увидела фото Елены Борисовны: врача, человека, женщины, она дала смыл моей жизни! Спасибо вам, Елена Борисовна, за моих малышей, за то, что вы не опускали рук и всегда были уверены, что они у меня обязательно будут, как бы я не паниковала. Спасибо вам за уверенность и профессионализм. Мои малыши уже - юноша 16 лет и девушка 15 лет!
«Клиника семейной медицины +» на Ямашева - пр-т Ямашева, 48-б
Очень понравилась Елена Борисовна Капицкая. Была у неё на приёме в начале беременности, она внимательно рассмотрела все анализы, УЗИ, подбодрила. Мне в тот момент это было важно, т. к. беременность неожиданная, да в 44 года. Сказала, что если есть способность забеременеть в эти годы естественным путём, значит будет здоровье выносить. И составила алгоритм лечения на всю беременность вперёд, т. к. я встала на учёт в консультацию по месту жительства. Этой программы я придерживалась до родов. Ребенку 8 месяцев. Милые женщины, очень рекомендую.
Это лучший врач! Если вы хотите получить профессиональную помощь и консультацию. Лучше, чем Елена Борисовна, врача нет! Профессионал, чуткий человек, большая умница! Спасибо большое вам, дорогая!
Отличный доктор, я у нее во время беременности наблюдалась. Первый раз пришла просто проконсультироваться, но увидела, что врач настолько грамотна и внимательно, решила и дальше у нее вестись. Потом ни разу об этом не пожалела. Елена Борисовна беспокоиться за своих пациентах, если возникают какие-то проблемы, я сразу к ней обращаюсь, она всегда успокоит, поддержит обязательно подскажет, что надо делать, чтобы улучшить ситуацию. Я думаю, что о таком враче каждая женщина и девушка мечтает, я однозначно ее рекомендую. Для меня самый лучший гинеколог.