Соловьев Анатолий Аркадьевич,гинеколог, репродуктолог - Казань

Соловьев Анатолий Аркадьевич
Казань

Соловьев Анатолий Аркадьевич, Казань: гинеколог, репродуктолог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 15.11.2019

ул. Зур Урам, д. 33
Суконная слобода(4,8км)
Площадь Габдуллы Тукая(5,1км)

Аметьево(5,2км)

• 1993
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994
    Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
  • 1997
    Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (акушерство и гинекология)

Соловьев Анатолий Аркадьевич
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Соловьёву Анатолию Аркадьевичу за его труд, за профессионализм, за упорство. Сегодня я встала на учёт, я беременна. После 7 лет безрезультатного посещения больниц, наконец-то я в положении, благодаря Анатолию Аркадьевичу. Часто задумываюсь, почему я раньше не приехала в Казань именно в эту клинику. Прошла я через многое: резекция левого яичника, две внематочные беременности с удаленными трубами, рак щитовидной железы с удалением полного органа с последующей терапией. Девочки, женщины, никогда не теряйте надежду, верьте всегда. Самое главное - верить врачу и полностью доверять ему. Что меня ещё удивило, что не каждый врач будет отвечать на СМС и на звонки после тяжёлого рабочего дня. Анатолий Аркадьевич всегда ответит и напишет. Спасибо Вам, Анатолий Аркадьевич, за Всё. Низкий Вам поклон!
«Клиника Семейной Медицины» на Зур Урам - ул. Зур Урам, д. 33
Хочется поблагодарить Анатолия Аркадьевича за его труд и упорство. Я уже как три года стал папой. У меня прекрасный сын. И я счастлив благодаря Анатолию Аркадьевичу. Спасибо Вам огромное. P. S. Очень-очень хочется, чтобы Вы смогли помочь каждой семье, которая к Вам обратится.
«Клиника Семейной Медицины» на Зур Урам - ул. Зур Урам, д. 33
Очень благодарны Анатолию Аркадьевичу за сына! За полгода лечения наступила долгожданная беременность, самостоятельно! Делали с ним довольно серьезные процедуры, и все прошло хорошо, ненужные лекарства не назначал. Всегда был на связи и отвечал на вопросы. Большое Вам спасибо!
«Клиника Семейной Медицины» на Зур Урам - ул. Зур Урам, д. 33
Анатолий Аркадьевич! Выражаем Вам огромную благодарность за нашего сыночка! Спасибо Вам за то, что Вы есть! 10 лет бесплодия Вы перечеркнули, подарив нам надежду! А ведь мы отчаявшись пришли к Вам за ЭКО! В результате 8 месяцев грамотного подхода, предложенного лечения и наступила долгожданная самостоятельная беременность. 🙏 Спасибо Вам за невероятную поддержку, за то, что вы 24/7 были на связи! Это дорого стоит! Анатолий Аркадьевич профессионал своего дела! Настоящий мастер! *** Моим врачом стал именно Анатолий Аркадьевич! За вторым только к нему!
«Клиника Семейной Медицины» на Зур Урам - ул. Зур Урам, д. 33
Спасибо А.А. за дочь. Восемь месяцев наблюдения и я стала мамой. Конечно иногда и в очереди пришлось посидеть, понервничать, народу на мониторинг приходит много. Но это все ерунда. Главное результат - мое счастье сопит сейчас в своей кроватке. Спасибо огромное доктору с большой буквы. Р.s. В другой клинике меня отправили за донорской клеткой, сказав, что шансов нет. Так что идите вперед к своей цели, слушайте свое сердце и обращайтесь к профессионалам и все у вас получится.
«Клиника Семейной Медицины» на Зур Урам - ул. Зур Урам, д. 33
Это был самый короткий прием доктора в моей жизни! Просто ужасно! В назначенное время пришла на прием, зашла к доктору, но через две минуты он ушел на плановую манипуляцию. Успел посмотреть только мои анализы, вынести мне "приговор", не предложив вообще никаких вариантов, хотя уверена, что они есть! Вернули деньги за прием, но меня это не успокоило, я ведь пришла за каким-либо результатом, потратила свое время! Испытала такое унижение! Безобразие полное! Такое отношение к пациенту в платной клинике вижу впервые.
«Клиника Семейной Медицины» на Зур Урам - ул. Зур Урам, д. 33
Рекомендую, Анатолий Аркадьевичь супер профессионал! Все сотрудники внимательные и знают свое дело! Результат: две полоски на тесте. Очень долго к этому шли. Огромное спасибо!
«Клиника Семейной Медицины» на Зур Урам - ул. Зур Урам, д. 33
Хочется выразить огромную благодарность доктору с большой буквы - Соловьеву Анатолию Аркадьевичу! Спасибо за сыночка, за счастье быть родителями! Всегда держали связь по телефону, на осмотры приезжали из Челнов. Всегда поддерживал, подбадривал, внушал 100% успех. Все так и сложилось! Спасибо всей команде врачей, которые были рядом - эмбриологам, мед. сестрам. Нет тех слов, которые бы смогли выразить всю благодарность вам. Спасибо!
«Клиника Семейной Медицины» на Зур Урам - ул. Зур Урам, д. 33
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность всему замечательному персоналу клиники, а особенно Анатолию Аркадьевичу, за великолепно проведенный протокол, за моих девочек! Дай Бог Вам здоровья и успешной работы. Юля.
«Клиника Семейной Медицины» на Зур Урам - ул. Зур Урам, д. 33
Дорогой Анатолий Аркадьевич! Я безмерно благодарна Вам за то, что Вы для меня сделали. Благодаря Вам мы стали самыми счастливыми родителями. Желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и дальнейших успехов в Вашей работе. Спасибо Вам за дочь!
«Клиника Семейной Медицины» на Зур Урам - ул. Зур Урам, д. 33
В моем случае, Соловьев А. А. - единственный врач, который смог нам помочь. Была и в ЦПС и в Нуриевых, время только драгоценное упустила. Клиники себя хорошо разрекламировали, но чувствуется, что конвейер. В Клинике семейной медицины все по-другому. Во-первых, персонал подобран так, что чувствуешь себя комфортно, очень вежливые, эмбриологи там, говорят, лучшие в Татарстане. Я, конечно, туда пошла только из-за Соловьева А. А. Очень хороший врач, индивидуальный подход, хорошее отношение, а главное, позитивный настрой на результат. Работает на качество. Иногда я даже удивлялась его терпению, как он все успевает. Работает практически без выходных. Даже после удачного протокола, казалось бы, можно попрощаться, а он в любое время разрешает звонить, консультироваться. Здоровья Вам, Анатолий Аркадьевич, и успехов в Вашем нелегком труде! P/S Пока ходила в клинику, могу сказать, что почти все там беременеют.
«Клиника Семейной Медицины» на Зур Урам - ул. Зур Урам, д. 33
Один из лучших докторов в России. В моем тяжелом случае после долгих попыток получилось забеременеть только у него. Спасибо, Анатолий Аркадьевич, вы лучший.
Отличный врач. Спасибо ему большое, я стала мамой. Анатолий Аркадьевич берётся за непростые случаи, когда другие разводят руками.
0.0нормально
Доктор, наверное, неплохой, но в моем случае результата не было. У меня трубный фактор, все остальные мои и мужа начальные данные были на отлично (по его же словам). Провел четыре протокола и все по одной схеме. После этого обратилась в другую клинику. Доктор изменил схему - результат с первой попытки. Делайте выводы...
Анатолий Аркадьевич прекрасный. Он никогда не стремиться выкачать деньги, наоборот! Столько счастливых мамочек ему благодарны за радость материнства. Ему здоровья!
Полное выкачивание денег! Никакого результата! Очень недовольна! 6 месяцев сдавали анализы, по два раза в неделю ходили на прием. Цена не маленькая (длился ровно 10 минут, постоянно смотрел на часы). Вместо того, чтобы и мужа и меня параллельно обследовать, сначала меня обследовали, зная его диагноз: гломерулонефрит. В итоге, муж скончался и радости материнства не испытала! 100% выкачивание денег!
Замечательный доктор! В моей ситуации (бесплодие) отказали практически все доктора, а он в меня поверил и теперь мы счастливые родители! Спасибо Вам огромное, Анатолий Аркадьевич!
Врач от бога и этим все сказано! Первый из репродуктологов в РТ. Лечит даже самые сложные случаи бесплодия. Спасибо ему.