Косолапов Владислав Вячеславович,врач узи, гастроэнтеролог, хирург, эндоскопист - Казань
5.2
2.5

Косолапов Владислав Вячеславович
Казань

Косолапов Владислав Вячеславович, Казань: врач узи, гастроэнтеролог, хирург, эндоскопист, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (843) 203-92-79.

Обновлено 22.08.2019

Кремлёвская(1,7км)

Суконная слобода(2,1км)
(843) 203-92-79

• 2003
    Ульяновский государственный университет (лечебное дело)
    Ульяновский государственный университет (эндоскопия)
    Ульяновский государственный университет (хирургия)
    Ульяновский государственный университет (гастроэнтерология)
    Ульяновский государственный университет (ультразвуковая диагностика)

Косолапов Владислав Вячеславович
Понравилось
Выражаю огромную благодарность доктору Косолапову Владиславу Вячеславовичу за внимательное и чуткое отношение. Два с лишним месяца мучилась со своей проблемой. Так внимательно никто меня не принимал. Все объяснил и ответил на все мои вопросы. Ухожу с легким сердцем, надеюсь, что у меня все будет хорошо. Доброго здоровья ему и всему коллективу, в котором он работает.
Не понравилось
Все понравилось.
«Айболит» - ул. Гоголя, д. 49а
Была две недели назад, назначил лечение, сказал: "Через пять дней всё пройдёт". Сейчас через две недели всё так же. Показался мне не совсем компетентным врачом и вообще, не особо проявлял инициативу мне помочь. Зря потратила деньги. Пойду к другому врачу.
«Клиника семейной медицины +» на Ямашева
Здравствуйте!
Очень жаль, что Вы остались недовольны результатом.
В целях выяснения обстоятельств,необходимы Ваши данные (ФИО, дата приема, контактный телефон. Просьба прислать данные на почту: или связаться с нами по телефону 5
С заботой о Вашем здоровье,
"Клиника семейной медицины+"
«Клиника семейной медицины +» на Ямашева - пр-т Ямашева, 48-б
Поставил неверный диагноз по УЗИ. Пришлось проходить дополнительное обследование. Диагноз не подтвердился.
Ходила на УЗИ щитовидной железы, печени, почек к доктору Косолапову В. В. Оставил впечатление некомпетентного специалиста. По УЗИ все хорошо было. В связи с сомнениями пошла в ДРКБ 2 и проверила только УЗИ печени, внутренних органов. Выявили хлопья в желчном пузыре, усиление кровотока по воротной вене, селезенку, увеличенную в размерах. Несмотря на то, что доктору в Клинике "Будь здоров" я говорила про повышенный биллирубин, он сказал, что это, скорее всего, наследственное заболевание. Хорошо, что меня не подвело предчувствие, поскольку этот кровоток очень опасный для жизни. Если не хотите тратить время, рисковать здоровьем, не ходите к данному врачу.
Клиника «Будь Здоров» - ул. Нариманова, 65
Хочу выразить благодарность Владиславу Вячеславовичу за проведённое лечение. Квалифицированный и доброжелательный врач! Всегда выслушает и всё подробно объяснит. Всем рекомендую этого хорошего специалиста!
«Клиника семейной медицины +» на Ямашева - пр-т Ямашева, 48-б
Очень приятный в общении врач, проводит УЗИ тщательно, отвечает на все вопросы. Принимает также в "Лаб клиник".
Понравилось
Спасибо большое Владиславу Вячеславовичу за тщательный осмотр и подробные объяснения на УЗИ. Очень внимательный и отзывчивый врач! Отличный специалист! Очень основательно отнесся к проблеме, спросил и внимательно выслушал жалобы. Во время обследования все объяснил и показал на экране. Документ УЗИ оформил очень подробно. Буду обращаться только к этому врачу!
Благодарю за тщательный осмотр, за подробные разъяснения, за то что отнеслись к проблеме как к своей собственной. Спасибо, что вселили уверенность, что можно продолжить занятия, хотя, сама понимаю, что это может плохо кончиться. Активный образ жизни - это для меня все. За эффективность лечения ничего сказать не могу, тут многое зависит от меня самой.