Алиметов Азим Халидович,лор - Казань
ЛОР
3.9

Алиметов Азим Халидович
Казань

Алиметов Азим Халидович, Казань: лор, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 20.02.2019

ул. Галеева, д. 6
ул. Гагарина, д. 121
Северный Вокзал(1,3км)
Яшьлек (Юность)(1,4км)

Авиастроительная(2,7км)

• 2003
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (отоларингология)
    Казанская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Алиметов Азим Халидович
Азим Халидович, огромное спасибо Вам за лечение моего "учительского" горла! Педагоги меня поймут, чуть простыл и месяцы мучений! Лечение было комфортным, быстрым, с отличным результатом! Рекомендую всем этого доктора!
«Звезда» на Чистопольской
Благодарим Вас за отзыв! Азим Халидович врач высшей категории, кандидат медицинских наук, профессионал с большим практическим опытом. Будем рады помочь Вам всегда!
Посетили врачаСентябрь 2018
Пока у меня остались положительные впечатления о приеме, и о самом докторе. Я была у него в первый раз и могу отметить хорошее отношение доктора. Азим Халидович мне помог, назначив мне необходимое лечение. Сейчас, я только приступила к его рекомендациям. Намерена и дальше продолжить у него наблюдаться. В плане уделенного времени, все было нормально. Мы успели обсудить с доктором все то, что меня интересовало.
05 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
18 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
18 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаАвгуст 2018
Азим Халидович внимательный и компетентный специалист. Я не впервые была на консультации у него. Он помогает мне. И обследование проводит, и узнает, что болит, и советы дает. Давно знаю этого доктора, всем довольна и поэтому хожу только к нему, а также всем рекомендую обращаться к этому врачу.
«Звезда» на Чистопольской
Благодарим Вас за отзыв! Вы правы, Азим Халидович врач высшей категории, кандидат медицинских наук, профессионал с большим практическим опытом. Будем рады помочь Вам всегда!
05 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
18 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
18 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Желаю выразить искренние слова благодарности ЛОРу Алиметову Азиму Халидовичу за действенную помощь моим ушам, носу и горлу! Внимательное отношение к пациенту, доктор даёт профессиональные рекомендации.
Лучший оториноларинголог Казани! Несколько лет назад обращалась к нему с маленькой дочкой, которая болела 18 раз в году. Педиатры шпиговали антибиотиками без разбору и только Азим Халидович разобрался в проблеме, подошел к ней комплексно, после чего ребенок совсем перестал болеть. Каждый раз с благодарностью вспоминаю этого врача, рекомендую его всем своим знакомым. Он врач от Бога уже не в первом поколении, смело обращайтесь к нему!
Мне Алиметов понравился. Лечилась у него, очень успешно, только положительные результаты. Мне понравилось, что он отнесся серьезно, хоть проблема и не особо серьезная была, но раз пациент обратился за помощью, значит надо все основательно проверить и подобрать лечение. Негатива с его стороны не замечала, отношение всегда доброжелательное было. Слышала, что кто-то на него жаловался, у меня напротив хорошие впечатления.