Рожнов Сергей Дмитриевич,андролог, уролог - Казань
4.8
8.3

Рожнов Сергей Дмитриевич
Казань

Рожнов Сергей Дмитриевич, Казань: андролог, уролог, 28 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 09.12.2019

ул. Бутлерова, д. 47а
Площадь Габдуллы Тукая(1,1км)
Суконная слобода(1,5км)

Кремлёвская(2,1км)

Петрозаводский государственный университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (урология)

Рожнов Сергей Дмитриевич
Понравилось
Хочу высказать огромную благодарность замечательному человеку и врачу Рожнову Сергею Дмитриевичу за его внимательное, доброе отношение ко мне в период лечения. Благодаря тщательному обследованию, проведённому Рожновым С. Д., и назначенному эффективному лечению, я практически избавилась (случай довольно серьёзный) от мучающей меня проблемы. Насколько улучшилось качество жизни (!), благодаря заботам очень чуткого доктора Рожнова Сергея Дмитриевича и его профессионального подхода к моему лечению. Всем буду рекомендовать и советовать этого врача! Большого терпения, крепкого здоровья и дальнейших успехов Сергею Дмитриевичу и ординатору, курировавшему меня, Насибову Рашаду Халисовичу! Елена.
Клиника урологии КГМУ на Бутлерова - ул. Бутлерова, д. 47а
Хочется выразить огромную благодарность настоящему врачу. Отличный хирург, внимательный, доброжелательный, грамотный. Желаю Сергею Дмитриевичу дальнейших успехов в этом нелёгком труде. Спасибо Вам, Сергей Дмитриевич. Наталья Николаевна.
Клиника урологии КГМУ на Бутлерова - ул. Бутлерова, д. 47а
Отличный врач, чуткий и внимательный. Профессионал своего дела. Во время лечения всегда интересовался самочувствием. Очень приятное впечатление. Желаю ему дальнейших успехов в этом нелегком деле.
Клиника урологии КГМУ на Бутлерова - ул. Бутлерова, д. 47а
Отвратительный человек и «врач». Обратились с острыми болями, промурыжив неделю, поставил диагноз, полностью здоров! Дотянул до НГ, итог через два дня уехали на скорой с осложнениями.
Клиника урологии КГМУ на Бутлерова - ул. Бутлерова, д. 47а
Есть выражение "врач от Бога" и оно как нельзя лучше характеризует Сергея Дмитриевича Рожнова. Такие врачи на вес золота. Ответственно и внимательно подходит к проблеме пациента, искренне заинтересован в поиске причин заболевания и эффективного лечения. Общаться с ним легко и приятно, даже несмотря на "деликатность" заболеваний Сергей Дмитриевич может тактично задавать вопросы. С большим удовольствием буду рекомендовать его всем знакомым как прекрасного специалиста и прекрасного человека. Спасибо Вам большое, Сергей Дмитриевич, за Ваш труд и Ваше чуткое отношение к пациентам!
Клиника урологии КГМУ на Бутлерова - ул. Бутлерова, д. 47а
Пройдя несколько урологов в Казани и уже не надеясь, что в наше время остались настоящие врачи, была приятно удивлена - остались. Доктор Рожнов действительно профессионал своего дела, с первого раза всё конкретно объяснил, сделал нужные рекомендации и не отказал в дальнейшей консультации. Побольше бы таких врачей. Успехов ему и здоровья.
Сергей Дмитриевич - прекрасный и чуткий врач. Всегда искренне интересуется состоянием здоровья, назначает только необходимые анализы и лекарства. Спасибо Вам!
Понравилось
После врача в своей поликлинике, в которую ходила по месту жительства, в этой чуда не ждала. Но с первой же встречи была удивлена, насколько он внимательный. Все обследование проходило очень аккуратно, что очень важно для девушек, я думаю. Постоянно узнавал самочувствие, хоть и говорят, что так быть и должно, но не все это делают. Например, к другим пациентам в палате так часто не ходили. В общем, врач он от Бога. Всем советую!
Клиника урологии КГМУ на Бутлерова - ул. Бутлерова, д. 47а
Понравилось
Отличный врач! Обращалась с хроническим циститом. Врач от бога. Работает, чтобы вылечить. Изучает причину заболевания досконально, чего не скажешь о других врачах. Никаких лишних анализов, все четко, ясно. Очень внимательный доктор к пациентам. Таких, к сожалению, мало. Спасибо ему большое. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
На первичный прием к доктору Рожнову Сергею Дмитриевичу ходил мой муж. Я тоже пообщалась с доктором, при личной беседе он показался мне очень отзывчивым, внимательным и тактичным как доктором, так и человеком. Пока, доктор назначил дополнительное обследование с последующим повторным приемом. Считаем, что он профессионал. Муж будет и дальше у него наблюдаться.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаНоябрь 2017
Рожнов Сергей Дмитриевич очень хороший доктор. У него внимательное отношение к своим пациентам. Он назначил мне лечение и дал рекомендации. На мой взгляд он профессионал в своем деле. Если потребуется, то я снова буду у него наблюдаться. Могу порекомендовать его знакомым
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо за Ваш отзыв и доверие. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса, чтобы вы у доктора получали ответы на все свои вопросы и Вам было комфортно посещать нашу клинику.
Понравилось
Сергей Дмитриевич Рожнов - отличный врач, высококвалифицированный, опытный. Все объясняет, назначает только необходимые анализы и лекарства. Оперативно поставил диагноз мне и жене, и назначил лечение. Ходил к нему даже по утрам на кафедру КГМУ на процедуры. Искренне интересуется состоянием здоровья, симптомами во время лечения.
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Посетили врачаОктябрь 2017
Я лежала у него в отделении. И просто на прием приходила. Сергей Дмитриевич грамотный доктор. Очень внимательный и обходительный по отношению к пациенту. Думаю, что обладает высокими профессиональными качествами. Выражаю доктору благодарность. Желаю ему успеха в его труде.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку доктора! Здоровья Вам и Вашим близким.
Рожнов Сергей Дмитриевич, на мой взгляд, отличный специалист. Профессионал в своем деле. Делал у него операцию, все подробно объяснил, показал, рассказал, очень внимательный врач. Сделал все аккуратно, грамотно и, главное, красиво. Рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв.
Медицинский центр «Мадин-Клиника» - ул. Лево-Булачная, д. 30
Посетили врачаАвгуст 2017
Грамотно проконсультировал меня не только по тому вопросу, с которым я к нему обратился. Профессиональный врач. Проведенным осмотром я тоже доволен. Прием не торопил. Подробно все объяснил и сделал все рекомендации.
Спасибо вам за отзыв.
Посетили врачаАвгуст 2017
Рожнов Сергей Дмитриевич провел хороший прием. Внимательно выслушал мои жалобы. Могу сказать, что очень хороший специалист, мне понравился. Такого врача я бы мог рекомендовать своим знакомым. Положительное впечатление осталось.
Посетили врачаИюль 2017
Мне прием понравился. Все устраивает. Был у доктора уже 2 раза. Хороший осмотр и консультация. Рожнов Сергей Дмитриевич достаточно професииональный врач. Думаю, его я буду рекомендовать знакомым. Положительное впечатление о докторе.
Посетили врачаИюль 2017
Сергей Дмитриевич хороший доктор. Мне его рекомендовали знакомые. Прием мне у него понравился. Хорошо все доходчиво и понятно объясняет. Сейчас у меня дообследование, после чего пойду к нему повторно. Адекватное отношение к пациенту. Я остался всем доволен.
Спасибо Вам за отзыв.
Понравилось
Сергей Дмитриевич - это доктор, который первый за последние 10 лет понял меня и мою давнюю проблему. Он очень внимательный и вникающий в проблему доктор. Сергей Дмитриевич, огромное Вам спасибо. Вы просто супер. Успехов и здоровья вам. Точно могу его рекомендовать! Если вы хотите консультацию профессионала, советую обратиться именно к нему.
Посетили врачаИюль 2017
Прием у доктора мне полностью понравился. Внимательно слушает, спрашивает все подробности. Все анализирует и взвешивает, прежде чем дает назначения. Достаточно времени и внимания уделил на осмотр и консультацию. Назначил мне лечение. Осталось хорошее впечатление об этом докторе.
Благодарим Вас за отзыв.
Посетили врачаИюль 2017
Сергей Дмитриевич провел хороший прием. я был у него в первый раз. Обратился за консультацией и так получилось, что по результату доктор мне посоветовал кое какое лечение. Достаточно все прошло хорошо, выслушал внимательно. Положительное мнение осталось. Могу рекомендовать врача своим знакомым.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Очень рады,что Вам все понравилось. Спасибо большое за отзыв.
Посетили врачаИюнь 2017
Ходил к этому врачу на прием и остался очень доволен. Высшая оценка, 5 баллов! Сергей Дмитриевич, очень и очень хороший доктор. Такому врачу можно доверится. Рекомендую его всем тем, кому нужен врач подобного профиля.
Спасибо Вам за отзыв.
Проходим обследование с супругой в клинике "Формула здоровья" по поводу отсутствия деток. Жена у гинеколога, а я обследуюсь у Рожнова Сергея Дмитриевича. Доктор мне очень симпатичен, деликатный, внимательный. Все назначения по делу, все объясняется. Думаю, буду дальше наблюдаться у этого доктора в этой клинике.
Спасибо за отзыв.
Посетили врачаИюнь 2017
Ходил на прием к Рожнову Сергею Дмитриевичу. Нормальный такой врач. Меня устроил вполне. Назначил мне повторный прием. Первое впечатление очень даже не плохое, а там посмотрим.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за развернутый отзыв. Здоровья Вам!
Посетили врачаИюнь 2017
Рожнов Сергей Дмитриевич - отличный врач. Провел прием на высшем уровне. Дал полную информацию о моем диагнозе, даже и вопросов никаких задавать не пришлось. Советую данного доктора.
Спасибо Вам за отзыв.
Понравилось
Отличный врач. Конкретный. С чувством юмора. Нет лишних вопросов, все по делу. До операции рассказал как подготовиться, после показал, как обрабатывать и чего не стоит делать в определенных временных интервалах. Во время самой операции поддерживал контакт разговором, предупреждал, что сейчас может быть больно. Сам процесс в целом безболезненный, длится час. Прошло больше месяца, швы разгладились, все ровненько, красивенько. Без проблем.
Рекомендую 👍
Медицинский центр «Формула здоровья»
Доброго времени суток. Сергей Дмитриевич профессионал, умеющий правильно объяснять проблему и пути ее решения. Очень благодарны Вам за отзыв. Здоровья Вам!
Очень добросовестный, квалифицированный и отзывчивый врач. Всем советую Рожнова Сергей Дмитриевича.
Спасибо за отзыв.
Лечение у этого доктора прошло для меня эффективно, поэтому я до сих пор периодически прихожу к нему на приём, чтобы не допустить рецидива болезни. Сергей Дмитриевич направил меня на анализы и обследования, по результатам объяснил, почему поставил мне именно такой диагноз, и после этого подобрал лечение. Про него мне тоже подробно рассказал, как принимать, дал советы на время выздоровления и ответил на все вопросы. Сейчас я здоров только благодаря тому, что он мне помог. Спасибо Рожнову за его труд!