Огурцова Ольга Юрьевна,детский невролог, эпилептолог - Казань
Эпилептолог
6.2

Огурцова Ольга Юрьевна
Казань

Огурцова Ольга Юрьевна, Казань: детский невролог, эпилептолог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (843) 203-93-75.

Обновлено 17.12.2019

Аметьево(413м)
Горки(1,2км)

Суконная слобода(2,4км)

• 1981
    Казанская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1982
    Детская республиканская больница, г. Казань (педиатрия)
    Казанская государственная медицинская академия (неврология)
    Казанская государственная медицинская академия (неврология)

Огурцова Ольга Юрьевна
Понравилось
Ужасно.
Не понравилось
Не советую!
Были на приеме с грудным ребёнком. Врач вела приём с явно выраженной заболеваемостью (из носа текло, постоянно сморкалась в салфетку). Надо было сразу развернуться и уйти, но остались! Зря! Специально приехали из другого города, прочитав отзывы, как о хорошем специалисте! Должного осмотра ребёнка не было, поводила молоточком над лицом и постучала по коленям, всё! Села молча списывать с карточки ранее поставленные диагнозы другим неврологом. На вопросы как нам лечить наши проблемы, просто ответила: "Вам же уже назначили, что Вы ещё хотите?!" Ни на один вопрос не получили ответа! Диалог не состоялся! Даже не спросила, как протекала беременность, роды. В общем, не советую! У кого есть проблемы со здоровьем, советую поискать другого специалиста!
Нижнекамск Логос
Понравилось
Были в первый раз на приеме врача 12.09.2019, врач внимательно почитала что было, что есть по истории лечения, задавала вопросы, видно, что не безразлична. Также ответила на мои все интересующие вопросы, приятна в общении. По лечению ничего сказать не могу, у неё не лечились мы, так как с другого города. Хотели с мужем чтобы ещё кто-то из неврологов-эпилептологов осмотрел. Врача рекомендую, сравнивать есть чем.
Медицинский центр «НЭО»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Передадим Вашу благодарность сотруднику. Администрация МЦ «НЭО».
Медицинский центр «НЭО» - Сибирский Тракт 13
Ольга Юрьевна - замечательный врач, очень внимательная. Помогла решить проблему с ребенком. Спасибо большое!
Клиника Зайцева,г.Казань,ул.Отрадная ,д.15
Прекрасный врач! Спасибо! Ходим с малышом уже не первый раз! Успокаивает меня как обеспокоенную мамочку. Всегда объяснит, расскажет. Очень приятная, спокойная!
«Айболит» на Меридианной - ул. Меридианная, д. 11-Б
Огурцова Ольга Юрьевна - прекрасный врач! Хороший специалист. Наблюдаемся у нее всей семьей. Я и две мои дочки. Хочу отметить, она хороший специалист-эпилептолог. Подобрала мне лечение и нужные препараты. Придерживаюсь этому. Также, как специалист: детский невролог - нас тоже устраивает. ⭐⭐⭐⭐⭐
«Клиника семейной медицины +» на Ямашева - пр-т Ямашева, 48-б
+0.2нормально
Возможно
Понравилось
Ольга Юрьевна врач со стажем, с ребенком нашла общий язык. Врач, в принципе, неплохой, но нам ничем не помогла.
Не понравилось
У нас на руках были результаты старого обследования, за них она и зацепилась, нового не посоветовала. Приходили с конкретной проблемой, при ней же и остались. Назначения ее ничем не помогли.
Остались не совсем довольны приемом.
Медицинский центр «Дайком Клиник» - ул. Даурская, д. 34-А
Посетили врачаМай 2018
Огурцова Ольга Юрьевна приятная женщина, ничего плохого о ней сказать не могу. К ребенку отношение хорошее, спокойное. Вроде и времени уделила достаточно, но хотелось, чтобы более понятно разложили по полочкам, больше объяснили и рассказали. Лечения мы придерживаемся, все нормально.
«Айболит» на Болотникова
Благодарим Вас за отзыв. Примем к сведению Ваши пожелания.
Посетили врачаМарт 2018
Ольга Юрьевна к ребенку очень хорошо и вежливо относится. Как полагается осмотрела, все мне объяснила. Понравилось, что подробно рассказала о причинах. По итогу консультации врач сделала назначения по лечению. Рекомендовала упражнения для ребенка.
Медицинский центр «НЭО»
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашем центре. Нам очень приятно слышать добрые слова. С уважением, Администрация МЦ «НЭО».
Посетили врачаФевраль 2018
Ольга Юрьевна вполне нормально провела прием. Мы обратились к ней с конкретным вопросом и конечно относительно него врач нам все объяснила. Но, мне не хватило какого-то общения, каких-то подробностей. Рекомендации по лечению даны и назначена консультация у другого специалиста.
Медицинский центр «НЭО»

Добрый день! Благодарим Вас за ваш отзыв! Нам очень важно мнение каждого пациента, и мы делаем все возможное, чтобы улучшить качество предоставляемых услуг.
Посетили врачаДекабрь 2017
Огурцова Ольга Юрьевна на моем первичном приеме, показалась мне очень доброжелательным и внимательным доктором. На ее приеме, меня все устроило. Она сразу нашла общий язык с моим ребенком, хорошо к нему отнеслась. Скорректировала уже имеющееся лечение. Уделила нам достаточно времени. Наверное мы придем к ней снова.
Медицинский центр «НЭО»
Добрый день! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Мы будем ждать Вас снова в нашем центре! По всем вопросам можете обращаться по телефонам, указанным на нашем сайте.
Посетили врачаСентябрь 2017
Прием прошел хорошо. Спасибо. У нас все в порядке. Ольга Юрьевна дала много советов и рекомендаций общего характера. Самое главное, что вообще прием не торопила, доступно все объяснила, ответила на мои вопросы. Я очень довольна. Хороший врач. Приятная, грамотная женщина.
Посетили врачаАвгуст 2017
На приеме был мой муж с ребенком. Отзывались положительно. Адекватные вопросы врач задавала, осмотрела внимательно и назначила лечение. Подробно все объяснила. В принципе, остались довольны посещением и работой доктора.
Медицинский центр «Дайком Клиник»
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе.Мы обязательно передадим Ольге Юрьевне персональную благодарность. От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач большая молодец. Приемом ее я осталась очень довольна. Все-таки опыт есть опыт. После осмотра мы с врачом очень хорошо побеседовали по поводу нашего обращения, она ответила на все мои вопросы, так что, думаю, что теперь мы будем только у нее и консультироваться.
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач просто замечательный! Отношение к пациентам очень внимательное. После осмотра, была проведена консультация относительно проблемы с которой мы обратились и получены ответы на все вопросы. Я осталась довольна приемом и лечением, которое было назначено.
Посетили врачаАвгуст 2017
Очень доброжелательная, приветливая, внимательная женщина. Вела себя корректно. Осмотр провела тщательно. Времени нам уделила достаточно. Во время консультации ответила на все вопросы, прописала хорошее лечение. Я осталась довольна вполне. Большего и не пожелаешь.
Посетили врачаАвгуст 2017
Огурцова Ольга Юрьевна мне очень понравилась. Отлично прошел прием. Очень хорошее и внимательное отношение к пациенту. С ребенком (3 годика) хорошо контактировали. Проконсультировала по всем вопросам и сделала нужные назначения по лечению. О докторе положительное впечатление.
Посетили врачаИюнь 2017
На приеме были в первый раз у Ольги Юрьевны. Хорошее отношение к пациенту. С ребенком легко нашла общий язык. Все подробно объяснила, провела осмотр, дала консультацию. Врач, на мой взгляд, профессиональный. Могу такого специалиста рекомендовать своим знакомым.
Медицинский центр «Дайком Клиник»
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе.От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
Решаем с Ольгой Юрьевной неврологические проблемы у ребенка. Пока что все устраивает, она внимательна к сыну, никогда не ругается и не повышает голоса, спокойно общается, разъясняет ситуацию, дает указания. Мне нравится, что не залечивает ребенка, выбирает наиболее щадящие методы, уже есть положительная динамика, поэтому не сомневаемся и продолжаем выбранную схему лечения. Врач хорошая, мы ей доверяем, попали случайно, и эта случайность была для нас очень удачной. Спасибо большое за заботу о здоровье ребенка.
Медицинский центр «Дайком Клиник»
Здравствуйте. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Ольге Юрьевне персональную благодарность.Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и долголетия!
0.0нормально
Были на бесплатном приёме. Общение сухое. Отсутствие заинтересованности. Читали хорошие отзывы об этом враче. Но разочарованы!
Это первый невролог, к которому мы обратились с ребенком. Причиной стали судороги у дочки, мы напугались сильно, но как объяснила Ольга Юрьевна этого не стоит боятся. Она очень хорошо, с большим вниманием отнеслась к ребенку, осмотрела тщательно, рассказала суть и дала рекомендации, что дальше делать. Мне понравилась, она нас хотя бы успокоила и направила в нужное русло, теперь уверена, все будет хорошо у нас.