Торшин Сергей Иванович,лор - Казань

Торшин Сергей Иванович
Казань

Торшин Сергей Иванович, Казань: лор, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 09.10.2019

ул. Ак. Губкина 4
Суконная слобода(4,1км)
Площадь Габдуллы Тукая(4,4км)

Аметьево(4,4км)

Торшин Сергей Иванович
Понравилось
Приём у ЛОР-врача очень дорогой. Даже осмотра как такого и не было, и ничего стоящего он и не прописал. Нёс какую-то ахинею. Никому не рекомендую.
Не понравилось
Ужасное отношение к пациенту, даже не выслушал проблему, прописал лекарства, которые вообще не по проблеме. Отдала деньги просто ни за что. Ужас. Очень сильно торопился закончить приём и уйти домой.
Разумед
Не понравилось
Отношение к пациентам ужасное, осмотр длится ровно одну минуту. Всегда перекладывает ответственность на педиатра и отправляет к аллергологу.
Пришлось во второй раз за 4 года обратиться с ребенком к этому ужасному [...] врачу. Ничего за 2 года не изменилось. Осмотр длился оба раза одну минуту. В первый раз в 17 году поставил нам ринит, отправил к педиатру и аллергологу. Хотя в 17 году мы буквально через несколько дней пошли к платному ЛОР-врачу, и нам поставили диагноз "аденоидит" и назначили лечение. В этом году после минутного осмотра нас также отправили к педиатру. Сказал, что у нас ОРЗ, и также отправил к аллергологу. [...]
Детская поликлиника 1
Хороший врач, если все нотации выполнять, то быстро вылечишься. Принимает быстро. Многие друзья лечатся у него. Результат положительный.
1 детская поликлиника
Много лет лечусь у Сергея Ивановича и дети тоже. Да, говорит быстро и принимает быстро. Но результат есть всегда. Меня вылечил от аллергического ринита. Детей периодически лечит от ЛОР заболеваний.
поликлиника №1
Этот врач ни разу не помог советом. Смотрит быстро, говорит также, вопрос ему задать не успеваешь. Пришли с ребенком с подозрением на гайморит, просто выписал капли, толком не смотрел и сразу же выгнал. После посещения этого врача одни негативные эмоции. Никому не советую!
Детская поликлиника №1
Мне врач Торшин С. И. понравился. Ребенок два года мучился с отитом, аденоиды также беспокоили, я все это время ходила по платным клиникам, и мне все врачи в один голос твердили, что нужно удалять аденоиды. Естественно, любая операция пугает, и мне наша педиатр посоветовала сходить в нашу бесплатную поликлинику к Торшину С. И. Он мне назначил курс лечения, все мне доступно объяснил, и всё, мы полностью излечились, вот уже 4 года прошло. За что я ему очень благодарна.
Медицинский центр «Ди-Клиник» (ранее Лабмед+Космея) - ул. Ак. Губкина 4
Приходила к Торшину С. И. на прием с 2-месячным ребенком. Беспокоил сильный насморк. Капли, назначенные педиатром, не помогали. На приеме выяснилось, что насморк уже дал осложнения на уши. Торшин С. И. назначил лечение, которое помогло. Вел себя вполне корректно. Ходили бесплатно в поликлинику по месту жительства.
Детская поликлиника N 1
Ужасный опыт! У дочки не дышит нос, стал очень грубо смотреть, ребёнок стал плакать, вырываться, ударился головой об стол! А он стал говорить, чтобы я не обращала внимания на плач и не успокаивала, это нормально, когда ребёнок плачет! Соответственно, ничего нормально не увидел, назначил непонятное лечение, отправил к аллергологу, сказав, что ЛОР проблем нет! Никому не советую!
Ужасный врач, сидит в поликлинике 1. Обращалась ему с ребёнком до года, ребёнка смотреть не хотел сказал, что пусть педиатр лечит. Второй раз обратились в год по диспансеризации. Ребёнка кое-как осмотрел, не сказал, что у ребёнка отёк носоглотки.
Не понравилось
Отношение абсолютно хамское! С жалобой годовалому ребёнку на насморк и то, что задыхается от соплей, подёргал за уши, отчитал как ребенка, выписав шерстяные носки. Полный абсурд! Принимал на Ибрагимова, 5. На наше возмущение о качестве приема перевесил ответственность на педиатра, сказав, что это не его дело. Запись о приёме и состоянии ребёнка не сделал.
Такого врача я не видела! Безобразие, а не врач! Поставил диагноз на глаз, без специальных инструментов и осмотра, приём - 1 минута! И назначил антибиотик, который к отиту не имеет никакого отношения! Ещё, бессовестный, работает с детьми!
Ужасно беспардонный врач в детской больнице! Выпнул ребенка 4 лет из кабинета с температурой и больным горлом, не удосужившись даже посмотреть. Сказал, что это простое ОРЗ. А у ребенка началась герпетическая ангина! Это просто дикий ужас!
Отказался даже осмотреть ребёнка. Вёл себя по беспардонно. Возможно, на платном приёме он более внимателен к пациентам. У меня трое детей, но я впервые столкнулась с таким отношением в поликлинике по месту жительства. Надеюсь, что в последний. Жаль, что такие люди работают в детских поликлиниках.