Врач общей практики
4.0

Матвеева Ольга Александровна
Казань

Матвеева Ольга Александровна, Казань: врач общей практики, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 16.10.2019

ул. Лукина, д. 10
Авиастроительная(902м)
Северный Вокзал(2,4км)

Яшьлек (Юность)(3,9км)

Матвеева Ольга Александровна
Понравилось
- Отношение;
- Лечение;
- Профессионализм.
Я уже разочаровалась в профессионализме терапевтов в г. Казань и перестала искать грамотного специалиста. Что платные, что бесплатные - одно разочарование. И вот по чистой случайности и безвыходности я попала на приём к Ольге Александровне. И, о, чудо! Неужели, в Казани все же существует терапевт, который может грамотно назначить лечение либо направить к соответствующему специалисту. Врач, который при первых признаках ОРВИ не назначает убойную дозу антибиотиков. Который от непонимания либо незнания не гадает "а давайте попробуем вот это, а если не поможет, то попробуем то". Обращалась к Ольге Александровне по разным причинам: ОРВИ, беременность, боли в пояснице, боли в ноге, боли в боку, в сердце. И всегда были назначены в первую очередь необходимые анализы и грамотное лечение. Никогда повторно не возвращалась с той же проблемой. Я удивлена и благодарна, что можно воспользоваться услугой врача-профессионала в своём деле в городской поликлинике. Отношение к пациентам на уровне платных услуг. Это ещё больше удивляет - что такое возможно в бесплатной медицине. Спасибо огромное вам, Ольга Александровна!
КДЦ Авиастроительного района - ул. Лукина, д. 10
Очень грамотный и ответственный врач. Ольга Александровна - самый классный врач общей практики, лучше не встречала.
КДЦ Аракчино
Понравилось
Пришла на прием к Ольге Александровне и сразу увидела заинтересованного человека, который любит свою работу. С первых минут общения располагает к себе доброжелательной манерой и грамотностью во всем, что касается ее профессиональных обязанностей. У меня только положительные впечатления остались от визита. Я получила даже больше, чем предполагала, мне доступным языком рассказали про мое заболевание, дали четкие и подробные рекомендации по лечению. Большего мне и не нужно было. Спасибо за высокий профессионализм и внимание к проблеме пациента, мне было очень приятно.
Такого врача мы в жизни еще не встречали! Приходя к врачу, просишь о помощи, но попав, уходишь с давлением, слезами. Неоднократно были намеки на взятку! Ужасный врач! Если хотите поберечь нервы, то не ходите к ней на прием никогда!
КДЦ Авиастроительного района
Уважаемый пациент. Для выяснения обстоятельств обращения, просим Вас обратиться в КДЦ Авиастроительного района по адресу ул. Лукина д.10 в кабинет № 214 к заведующей ВОП Депутатовой Светлане Викторовне (приём в будние дни с 8 до 17). Иначе мы вынуждены оценить Ваш отзыв, как анонимную клевету на доктора.