Гарайшина Римма Рифатовна,врач общей практики - Казань
6.4

Гарайшина Римма Рифатовна
Казань

Гарайшина Римма Рифатовна, Казань: врач общей практики, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 11.05.2018

ул. Лукина, д. 10
Авиастроительная(902м)
Северный Вокзал(2,4км)

Яшьлек (Юность)(3,9км)

• 1988
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Гарайшина Римма Рифатовна
Я рада-то, что я к вам вернулась. И не хочу больше от вас уходить, даже если сменю адрес. Я раньше была у вас 2 года с 2007 по 2008. Ул. Дементьева, но потом сменился адрес: Павлова, 9. Но я все равно не хотела от вас уходить. Вы самый лучший врач!
КДЦ Авиастроительного района - ул. Лукина, д. 10
Римма Рифатовна - прекрасный врач. Много лет наблюдалась у нее. Всегда приветлива, во всех вопросах компетентна, вежлива. Видно, что работает от всей души. К ней на прием ходила с удовольствием. Сейчас переехала и поменялся участок. Очень скучаю. Спасибо Вам за все. Пациентка Самигуллина.
КДЦ Авиастроительного района - ул. Лукина, д. 10
Хочу написать слова благодарности врачу Гарайшиной Римме Рифатовне. Благодаря ей, у меня на ранней стадии выявилась глаукома, было прописано квалифицированное лечение. Сейчас я подлечился, все в норме. Спасибо Вам большое, если бы не Вы, то неизвестно, что в дальнейшем стало с моим зрением.
Римма Рифатовна и Лариса. Большое спасибо вам за понимание, за доброту. За хорошее отношение. За человечность. Побольше бы таких врачей и медсестер. С уважением, семья Шакировых.
Хочу выразить огромную благодарность нашему участковому терапевту Гарайшиной Римме Рифатовне за ее высокий профессионализм и чуткое отношение. Она очень внимательна, всегда вежлива и добра. Ее всегда отличает понимание и отзывчивость. Побольше бы нам таких врачей! Спасибо, что вы есть! Спасибо за вашу заботу! Здоровья, счастья Вам и Вашей семье! Успехов, терпения и выдержки в Вашем нелегком труде!
Римма Рифатовна - врач с большой буквы, очень грамотный и опытный. Наша семья благодарна ей за её теплое отношение, лечение. Она замечает каждую мелочь, своим умом, своими добрыми и полезными советами лечит тебя, дает доступным языком чёткие и подробные рекомендации по лечению. Большое спасибо ей. Побольше бы таких врачей, как она.