Сигал Альберт Мойшевич,онколог, торакальный онколог, торакальный хирург, хирург - Казань
Онколог
Торакальный онколог
Торакальный хирург
Хирург
8.0

Сигал Альберт Мойшевич
Казань

Сигал Альберт Мойшевич, Казань: онколог, торакальный онколог, торакальный хирург, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (843) 212-18-04.

Обновлено 26.11.2021

ул. Вишневского, д. 2а
Суконная слобода(1,7км)
Площадь Габдуллы Тукая(1,8км)

Кремлёвская(2,9км)

Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Диссертации

Видеоторакоскопия в хирургическом лечении миастении
    г. Казань

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Желание помочь пациенту.
Не понравилось
Альберт Мойшевич оперировал меня в сентябре. Все отлично. Рекомендую данного врача. Качество, отношение к пациенту. Считаю, что он профессионал на все 100%. Продолжу у него наблюдаться и дальше.
Посетили врача Июнь 2020
Альберт Мойшевич оперировал меня в июне 2020 года, брал биопсию лимфоузла. Золотые руки, прекрасный хирург. Никогда не забуду вашу доброту, спасибо огромное за вклад в мое лечение и дальнейшее выздоровление.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Сигал Альберт Мойшевич очень внимательный врач, несмотря на то, что опоздал извинился и сразу все посмотрел. Вскоре я продолжу у него же, но в другой клинике, как только приеду из санатория. Вообще, я искала для себя доктора, так как пульмонолог направил меня на консультацию после КТ. Прием длился минут 15-20, врач посмотрел диски и сказал, что его кое-что беспокоит, поэтому я должна пойти к нему в отделение. Альберт Мойшевич показался мне очень аккуратным и доброжелательным. Рекомендации он не изменял, велел все уточнить более подробно. В принципе, он на все мои вопросы ответил, выражался очень доступно, именно не чисто медицинским языком, а так чтобы можно было понять. В целом, меня все устроило.
Клиника «Онкопрофи»-ул. Сибирский тракт, д. 23
Посетили врача Ноябрь 2020
Альберт Мойшевич в ноябре 2020 оперировал мою маму. Хочется поблагодарить его за внимательное отношение к пациентам. Весь медицинский персонал 1 торакального отделения на Сибирском тракте, 29 оставил у нас только хорошие впечатления. Спасибо вам большое.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Замечательный, отзывчивый доктор. Был на приеме с мамой, убедил ее, что надо обследоваться и лечиться, и не опускать руки. Осмотрел маму, установил диагноз, отправил на обследование и диагноз подтвердился.
Доктор от Бога!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Я давно знаю об этом докторе, у меня к нему ходит моя мама, поэтому я тоже решила обратиться именно к нему. Я не могу сказать ничего плохого о враче. Я знаю, что Альберт Мойшевич хороший доктор. Видно, что он профессионал своего дела на все 100%. Доктор очень хорошо встречает, он отвечает на все вопросы и даже может что-то посоветовать по другой теме, с которой к нему обращаешься или может направить к другому специалисту. Доктор проводил мне осмотр и обследование. Я обратилась к нему с проблемой. Альберт Мойшевич обо всем меня проинформировал, он все мне рассказал и объяснил, мне все было понятно. Доктор дал мне необходимые назначения, назначил мне лечение и порекомендовал прийти к нему на повторный прием через 3 месяца. Я хорошо себя чувствовала на приеме у врача. Альберт Мойшевич очень добрый и понимающий человек, он вызвал у меня доверие. Я уже порекомендовала этого специалиста своим знакомым. Я осталась довольна врачом.
Спасибо Вам!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
На прием к доктору ходил мой 25-летний сын, и остался всем очень доволен. Мы были наслышаны от знакомых о династии специалиста. Мы почитали о нем отзывы. Прием длился 30 минут. Сын показал врачу все обследования и врач назначил еще дополнительные. Сына беспокоили лимфоузлы. Доктор сказал сделать УЗИ всех лимфоузлов и внутренних органов, направил к фтизиатру, чтобы исключить туберкулез, а также, к стоматологу, потому что бывает такое, что когда зубы мудрости расположены неправильно, то может быть такой эффект. Еще были рекомендации сходить к ЛОР врачу, сделать ФГДС, и вернуться со всеми результатами обратно. Сын уговаривал доктора взять у него биопсию, но врач сказал, что пока это не нужно. Хочу сказать, что сын уже сходил к стоматологу и у него в этом плане все в порядке. Также, он проверился на мононуклеоз, и у него не была выявлена острая форма, только когда-то давно он им немножко переболел. На данный момент я думаю отправить сына к психиатру, потому что по обследованиям у него все хорошо. У нас в Рязани есть один хороший невролог и психиатр. Может быть сын все придумывает?! Мы переживаем за каждый сданный анализ, ждем постоянно новые результаты. Лимфоузлы у него маленькие. Другие специалисты говорили, что они у него не увеличены, что они идеальны. Посмотрим, что будет дальше. В понедельник сын снова пойдет к Сигал А.М.
Не понравилось
Приема сыну пришлось немножко подождать, около 15 минут. В клинике объяснили, что Альберт Мойшевич очень занятой человек.
Получилось так, что сами мы с Рязани, но уехали на Дальний Восток, в Амурскую область. Там у сына появились жалобы на то, что его стали беспокоить лимфоузлы на шее и в области паха. Он говорил, что чувствует тянущие боли, которые его беспокоят, что у него появилось чувство дискомфорта. У него пропало настроение, но он нормально спит, кушает, не похудел, температуры у него нет. Я думала, что, может, сыну не подходит климат. Сначала он пошел к терапевту. Врач выписал ему антибиотики, потому что предположил простуду. Сын пропил их, но это не помогло. Тогда врач сказал сходить к инфекционисту. Там сыну порекомендовали сдать анализы крови на гепатит, на ВИЧ, на вирус Эпштейна-Барр, сделать УЗИ, пройти флюорографию, сдать кал на яйцеглист, сдать анализы на онкомаркеры. Ничего по анализам не было обнаружено. Сын сам себе придумал, что у него лимфома и попросил доктора выписать ему направление к онкологу, чтобы исключить онкологию. Там, куда мы переехали, говорят люди, что врачи слабые. Сын на Дальнем Востоке обошел многих специалистов. Каких анализов он только не сдавал! К онкологу он поехал в Рязань, а мы остались в Амурской области.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо за такой подробный отзыв. Возьмем на контроль пациента.
Посетили врача Июнь 2018
Мне все понравилось. Альберт Мойшевич показался мне очень внимательным специалистом. У него было хорошее ко мне отношение. У меня достаточно спорный вопрос и доктор пока, направил меня на дополнительное обследование. Также дал мне рекомендации. Я продолжу у него наблюдаться. По моему, его профессионализм на высоком уровне.
Спасибо Вам!
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)-ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Выражаем огромную благодарность врачу Сигал Альберту Мойшевичу за своевременное обследование, правильное диагностирование и проведение оперативного лечения пациента Кислова Валерия Ивановича. Отмечаем высокий профессионализм и компетентность, корректное и чуткое отношение к пациентам.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо Вам, мы ценим Ваш слова и обязательно передадим их врачу.