Гильдеев Ильдус Камилович,гастроэнтеролог, эндоскопист - Казань
Эндоскопист
6.5

Гильдеев Ильдус Камилович
Казань

Гильдеев Ильдус Камилович, Казань: гастроэнтеролог, эндоскопист, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 29.12.2019

Козья слобода(2,5км)
Кремлёвская(3,0км)

Площадь Габдуллы Тукая(3,4км)

• 1988
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанская государственная медицинская академия (хирургия)
    Казанская государственная медицинская академия (эндоскопия)

"Диагностическая и лечебная эндоскопия"

Гильдеев Ильдус Камилович
Понравилось
Врач от Бога! Эмоции переполняют! Очень добрый, внимательный, ответственный, знающий толк в своем деле! Провел мне процедуру ФГДС, внимательно посмотрел каждый миллиметр моего желудка и пищевода, и даже заглянул в тонкий кишечник! Обнаружил грыжу пищевода, рассказал, что делать и как жить с ней. Очень полезные советы, как жить, как питаться, как спать и даже как дышать. За препаратами идти к терапевту или гастроэнтерологу. Медсестра Люция, да, дает подержать руку.
Не понравилось
На ресепшен много народу полечиться, девочки немного не успевают, но всем улыбаются. Одна даже дельный совет дала по обследованию УЗИ.
Клиника замечательная, чисто, уютно, но дорого, хотя везде сейчас цены такие. Врачи просто класс!
Медэксперт - Поликлиника - ул. Сибгата Хакима, д. 52
Илдус Камилович супер врач, всё сделал на высшем уровне, безболезненно, разъяснил и объяснил, побольше таких врачей. Медсестра Люция внимательна. Спасибо Вам большое!
Городская поликлиника №18 - ул. Карбышева д. 72
Сделала сегодня ФГДС, к которому морально готовилась год. Очень профессионально эту процедуру мне провел Гильдеев И. К. Процедура прошла быстро, безболезненно. Очень приятный, тактичный, внушающий доверие врач. Спасибо.
Городская поликлиника №18 - ул. Карбышева д. 72
Очень хороший и милейший специалист. Сделал всё аккуратно и быстро! Когда к нему зашла, очень волновалась, но почувствовав его доброту, доверилась, и все прошло отлично.
Отличный врач! Очень внимателен. Профессионал своего дела! И медсестра Люция супер! Спасибо большое Вам! Побольше бы таких людей профессионалов!
Очень приятный специалист, не первый раз делаю у него ФГДС, всегда очень легко проходит процедура, хотя она одна из неприятнейших.
Очень хороший и добродушной человек, знает свое дело, действительно одни плюсы. Спасибо ему за все.
Ильдус Камилович делал мне ФГДС. Процедура не очень приятная, но я благодарна врачу за то, что он постарался все побыстрее сделать, на качество обследования это никак не повлияло, все, что было необходимо он посмотрел, объяснил, что и как у меня, написал подробное заключение. Мне понравилось его отношение, вежливое, внимательное, очень человечное, это порадовало. Я переживала очень, как все пройдет, теперь знаю, что этому специалисту можно смело довериться.