Талянин Александр Владимирович,врач узи, ортопед, травматолог - Казань
Травматолог
5.0

Талянин Александр Владимирович
Казань

Талянин Александр Владимирович, Казань: врач узи, ортопед, травматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём от 650 руб.

Обновлено 29.12.2021

Лечебное учреждение г.Иркутска
  • 1996 — 2012
    ОАО ГКБ 12
  • 2012 — н. в.
    Медицинский центр «Фортуна мед»

• 1996
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)

0.0 нормально
Нет
Посетили врача Июнь 2021
Проблема с ногой. Принял ортопед Талянин. При заполнении анкеты спрашивают про хронические болезни. Непонятно только, зачем? После принятия препаратов, назначенных врачом, подскочило давление: кризы. Лежу 5-й день. Обратилась к терапевту. Объяснили ситуацию. Те препараты, выписанные врачом, мне нельзя было принять. Очень обидно, идешь за помощью, а получаешь проблемы.
Проверено
Понравилось
Пришла на прием к Александру Владимировичу с дикой болью и отёком колена, причём без всяких рекомендаций. Мне тут же сделали рентген, поставили диагноз и блокаду для снятия острой боли. Так как не могла ходить, выписали больничный лист. Александр Владимирович подробно рассказал про причины возникновения болезни и объяснил как правильно лечить. Вот с 2016 года я и лечусь у самого лучшего ортопеда, на мой взгляд. Благодаря этому доктору, веду активный образ жизни, могу работать и носить каблуки! 🤗 Очень внимательно относится к своим пациентам, всегда успокоит и ободрит. Спасибо большое, что есть такие доктора.
Благодарим за отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2019
Обратилась к Александру Владимировичу по болям в коленях, отеками. Что мне понравилось не назначил лишних обследований, все подробно нарисовал, объяснил, что боли не в суставах а возле. До этого лечилась у другого ортопеда, но лечение не помогало, назначали лекарства, отрицательно действующие на ЖКТ. Была проведена блокада, на мои мнительные вопросы меня успокоил, сказал что по другому облегчение мне долго не придет. Хожу так же в эту клинику к неврологу, очень нравится клиника, нет беготни, чем то похожа на санаторное.
«Фортуна-Мед» на Меридианной
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв.
Проверено
Хотелось бы выразить признательность Талянину Александру Владимировичу, как компетентному врачу, умеющему найти правильный подход к пациенту и его проблемам, обратившись к этому врачу с болью в ноге, мне сразу же оказали помощь, и не смотря на травму, впечатление от приема осталось только положительное.
«Фортуна-Мед» на Меридианной
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Желаем вам здоровья и всех благ!
Проверено
Отличный врач! Знаю его уже около 5 лет. С моей проблемой только он оказал квалифицированную помощь. Не навязывает ненужных процедур, как в других клиниках, даёт точные ответы на заданные вопросы. Советую его всем своим знакомым с похожими проблемами.
Благодарим за отзыв!
Проверено
Хочу выразить благодарность Талянину А. В. Долго мучилась с болями в плече. Таблетки и мази помогали слабо. После блокады, которую мне сделал Александр Владимирович, про боль забыла. Большое спасибо доктору!
«Фортуна-Мед» на Меридианной
Благодарим за отзыв! Здоровье пациентов для нас на первом месте!
Проверено
Обратился в клинику с заболеванием коленного сустава. В момент обращения на приеме пациентов находился врач Талянин А. В. После внимательного и чуткого приема, инъекции в коленный сустав, я почувствовал значительное улучшения и великую тягу к жизни, блаженство от отсутствия болевых ощущений. За что выражаю великую благодарность и признательность врачу Талянину Александру Владимировичу!
«Фортуна-Мед» на Меридианной
Благодарим за отзыв! Нам важно, чтобы визиты в клинику были комфортными для пациента, а главное эффективными!
«Фортуна-Мед» на Меридианной-ул. Меридианная, д. 15-А
Понравилось
Александр Владимирович, отличный врач! У меня, у совершенно здорового, опухло колено и началась сильная боль. Буквально через 4 часа я уже еле передвигался. Попал к нему случайно только на следующий день. И считаю, что мне повезло с врачом. Александр Владимирович быстро определил диагноз и принял очень эффективные меры для скорейшего выздоровления ноги. На утро я уже мог ехать на работу, которую нельзя было останавливать. Понравилось, что в рецепте Александр Владимирович называет множество названий одного и того же лекарства, как дорогого, так и дешевого аналога. Спасибо ему!
Проверено
Плохой врач. Если в экстренном случае попадете к нему в 12 горбольницу, то увидите полное безразличие. Грубость. Отказ в нормальном осмотре. И открытый текст, что приходите к нему в платную клинику, он тогда будет лечить. Плохой врач, и такой же плохой человек.
Именно у такого врача мне и нужно было проконсультироваться. Чтобы без лишней воды и тягомотины, только по делу, без прикрас. Александр Владимирович понятно объяснил, как обстоят мои дела. Направил на операцию, подсказал, где ее лучше будет сделать. Вообще доктор внимательно ко мне отнесся, постарался максимально помочь. За что большое спасибо! Оценка за прием — только отлично.