Богородская Ирина Юрьевна, гастроэнтеролог, терапевт - Казань

Богородская Ирина Юрьевна
Казань

без степени
Вчера записался 1 человек

Богородская Ирина Юрьевна, Казань: гастроэнтеролог, терапевт, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (843) 212-18-04.

Обновлено 13.06.2019
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
☎(843) 212-18-04

Клиника «Генезис»
М Площадь Габдуллы Тукая (821м)
М Суконная слобода (1,0км)
М Кремлёвская (2,1км)
Гастроэнтеролог - от 1500 р.
Терапевт - от 1500 р.

7%Герпес
5%Инфекция энтеровирусная

2017-н. в.Генезис клиник
Гастроэнтеролог

1999 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2000 Казанская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)

2016 Казанская гастроэнтерологическая школа "Болезни печени"
2016 Казанская гастроэнтерологическая школа "Болезни ЖКТ"

Отзывы о Богородская Ирина Юрьевна

Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34

Ирина Юрьевна - врач от Бога! Я познакомилась с ней в 2016 году. С тех пор хожу только к ней. Она меня спасла от болей, обострений, от ошибок других врачей. После ее лечения я чувствую себя гораздо лучше, чем когда-либо. Она сама по себе очень хороший и добрый человек. Приемы всегда на высшем уровне и длятся долго. Все тщательно расспрашивает, как нас и учили в медицинском университете. Назначает только нужные исследования. Теперь к ней ходит и мой муж, она наш семейный доктор, как вторая мама. Мы любим Вас, Ирина Юрьевна!

08.07.19 13:56
Спасибо большое, обязательно покажем и передадим ваши слова.
Скартел (Йота)
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34

Была в клинике "Генезис" у Богородской И. Ю. Прием провела нормально, рассказала все, только ближе к концу приема началось обдирательство. Не спросив нужен мне другой доктор или нет, начала посылать и предлагать процедуры, которые вообще не нужны при моем диагнозе, как я позже узнала. Не спросив побежала записывать меня к другим врачам этой же клиники. Я возмущена и осталась недовольна данной клиникой!

21.05.19 08:19
Прежде всего спасибо за обратную связь. Нам очень ценно то, что не промолчали и написали нам об этом.
По Вашему комментарию:
1. Могли бы Вы связаться по телефону клиники и сообщить свои данные? Менеджер по качеству свяжется для обсуждения подробностей записи к врачам и процедурам, которые по вашему вы в последствии оценили как "ненужные". Кто дал такую оценку? Вы сами или интернет?
2. Рады, что сам прием Вы оценили хорошо.
3. Уверены, что Ирина Юрьевна не ставила перед собой задачи по записать Вас к врачам и на процедуры, которые ей, как врачу, не требуются для полной картины по Вам. Частно, симптомы, с которыми Вы пришли к врачу могут быть связаны с совершенно другими проблемами и врачами. В этом и заключается класс врача к которому Вы пришли: его кругозор, понимание общей картины и стратегия лечения, учитывающая самую полную картину, а не "вырванный из контекста" симптом.

Спасибо за комментарий еще раз.
Спасибо и тем пациентам, которые ценят Ирину Юрьевну именно за такой подход в лечении и ее кругозор.

Не болейте.
МегаФон
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34

Сегодня была у врача Богородской Ирины Юрьевны. Очень грамотный специалист, тщательно производит осмотр (меня ещё не один врач так не осматривал), задаёт вопросы, все доходчиво объясняет, результаты анализов разбирает по полочкам, комментирует, времени не жалеет (потратила на меня 2 с лишним часа). В общем, повидала я много разных гастроэнтерологов и наконец-то нашла, действительно профессионала своего дела. Рекомендую. Благодарю Вас, Ирина Юрьевна, за радужный приём. После дополнительно обследования, я снова к Вам. 😊

23.11.18 10:22
Спасибо, это очень ценно. Не болейте!
Новый отзыв