Цыбуля Александр Владимирович,проктолог, хирург - Казань
6.8

Цыбуля Александр Владимирович
Казань

Цыбуля Александр Владимирович, Казань: проктолог, хирург, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (843) 216-06-04.

Всего записалось 143 человека

(843) 216-06-04

• 1973
    Рижский университет имени Паула Страдиня

Цыбуля Александр Владимирович
Александр Владимирович, спасибо Вам. Отцу стало намного лучше после лечения. А ведь столько времени он мучился, стеснялся идти к врачу. Вы были настолько тактичны и профессиональны, что теперь от папы слышу, что если бы он знал Вас раньше, то пошел на процедуру не задумываясь. Еще раз спасибо.
«Звезда» на Чистопольской
Благодарим Вас за отзыв. Александр Владимирович опытный врач, тактичный и внимательный. Многие пациенты приходят к нему по рекомендациям! Будем рады помочь Вам всегда!
Посетили врачаСентябрь 2018
Доктор хорошо нас встретил. Когда мы впервые с мужем пришли на прием, он все понятно нам объяснил. Проведя осмотр, он сказал пройти обследование. Потом рассказал, как будет проходить операция и какое лечение он потом назначит. Через 2 дня он провел мужу операцию. Все прошло успешно. Супруг доволен. Ему понравилось, что Александр Владимирович разговаривал с ним вовремя процесса. Мы можем рекомендовать доктора другим пациентам.
«Звезда» на Чистопольской
Благодарим Вас за отзыв, Александр Владимирович действительно один из самых опытных и профессиональных проктологов в Казани. К нему часто обращаются и после посещения других врачей города. Будем рады помочь Вам всегда!
05 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
18 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
18 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Звезда» на Чистопольской
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Конечно снять болевые ощущения всегда возможно разными способами. Но корректно ли сравнивать операцию по удалению с временным снятием болевых ощущений? Временное снятие боли возможно несколько раз, но геморрой при этом продолжает развиваться и потом состояние здоровья не улучшается. Решать вопрос полностью или маскировать боль временно это действительно выбор каждого конкретного человека. Будьте здоровы и помните, решите избавиться от проблемы навсегда, мы будем готовы Вам помочь!
Посетили врачаИюль 2018
В целом, мне все понравилось на приеме. Доктор все мне объяснил, все мне рассказал и поставил диагноз. Также он провел мне операционное лечение и дал рекомендации по восстановлению. На мой взгляд он доброжелательный, открытый и профессиональный специалист. Мне предстоит еще повторный к нему визит, посмотрим на результаты.
«Звезда» на Чистопольской
Благодарим Вас за отзыв. Александр Владимирович опытный врач, тактичный и внимательный. Будем рады помочь Вам всегда!
23 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 января 2019 — Начата проверка по запросу
29 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
29 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
23 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 января 2019 — Начата проверка по запросу
15 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
15 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2018
Все, что я спросил, доктор объяснил мне доходчиво и популярно. Я узнал от Александра Владимировича все, что меня интересовало. До этого я был на приеме у него в другой клинике и тогда все ограничилось консультацией. Недавно я получил рекомендации от Александра Владимировича и теперь выполняю их. Буду лечиться у него.
«Звезда» на Чистопольской
Благодарим Вас за отзыв. Найти именно своего врача, которому ты доверяешь, очень важно. Александр Владимиров один из лучших проктологов Казани. Мы уверены, он поможет Вам. Будьте здоровы!
Посетили врачаАпрель 2018
Цыбуля Александр Владимирович показался мне достаточно квалифицированным специалистом. Считаю, что его профессионализм вполне соответствует заявленному уровню. Он дал мне вполне адекватные рекомендации по лечению. Мы с ним обсудили все интересующие меня вопросы. Впредь буду обращаться к нему.
«Звезда» на Карла Маркса
Благодарим Вас за отзыв, Александр Владимирович действительно один из самых опытных и профессиональных проктологов в Казани. К нему часто обращаются и после посещение других врачей города. Будем рады помочь Вам всегда!
Посетили врачаАпрель 2018
Мне понравилось то, что на приеме доктор меня внимательно слушал и отвечал на мои вопросы. Обслуживание в целом, было очень хорошим. Доктор дал мне справку и рекомендации к применению лекарств. Видно, что он хорошо знает работу. Он довольно профессиональный специалист. Через 3 недели я приду к нему с повторным визитом.
«Звезда» на Карла Маркса
Благодарим Вас за отзыв. Это очень важно для нас. Александр Владимирович Цыбуля действительно очень внимательный доктор с большим опытом. Будем рады помочь Вам всегда!
Посетили врачаАпрель 2018
Александр Владимирович показался мне очень вежливым специалистом. Он все понятно и доступно объяснил. В итоге назначил мне лечение. Пока все его рекомендации мне помогают. Считаю, что с профессионализмом у него все отлично. Я уже повторно к нему записалась, мне предстоит еще несколько визитов.
«Звезда» на Карла Маркса
Благодарим Вас за отзыв! Уверены, Александр Владимирович сможет решить все Ваши проблемы. Многие пациенты приходят к нему по рекомендациям!
Отличный врач с большим опытом работы. Профессионал своего дела, умеет находить к пациентам подход, что немаловажно для пациентов в таком деликатном вопросе, сумел досконально объяснить проблему меня беспокоившую и порекомендовать правильное лечение. Прекрасный доктор, с громадным опытом практической работы, рекомендую всем, не ошибетесь!
«Звезда» на Карла Маркса
Благодарим Вас за отзыв. Вы правы Александр Владимирович Цыбуля один из лучших проктологов Казани. Врач с большим опытом, готовый помочь всем обратившимся к нему пациентам! Будьте здоровы!
Очень рад, что попал к такому хорошему врачу! Профессионал своего дела, все подробно разъяснил и подсказал. Хочу выразить огромную благодарность Александру Владимировичу! Спасибо!
«Звезда» на Карла Маркса
Благодарим Вас за отзыв! Вы действительно попали к одному из лучших проктологов Казани. Будьте здоровы! Мы готовы помочь Вам всегда!
«Звезда» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 38
Приятный, доброжелательный доктор с отличными знаниями в своей области. Долгое время мучила деликатная проблема, обратился к Цыбуле Александру Владимировичу, посоветовал брат (у него в свое время была такая же проблема). Визитом к нему остался очень доволен, вылечил меня за короткое время и без хирургических вмешательств.
Благодарим Вас за отзыв! Будем готовы помочь Вам всегда! Будьте здоровы!
Очень грамотный врач, чуткий, внимательный. На приёме у него чувствовала себя комфортно, предложил мне провести операцию, я согласилась - всё прошло отлично, я наконец избавилась от жуткой проблемы, которая не давала житья уже месяц.
Благодарим Вас за отзыв! Будем готовы помочь Вам всегда! Будьте здоровы!
Считаю, что мне очень повезло встретить на своём жизненном пути Александра Владимировича. Долгое время не знала к кому обратиться, как подступиться к своей проблеме, нервничала. Но по счастливой случайности узнала об этом докторе. Помог мне справиться с моими болячками, спасибо!
Благодарим Вас за отзыв! Будем готовы помочь Вам всегда! Будьте здоровы!
Понравилось
Никогда не думала, что у меня может появиться геморрой, но это всё-таки случилось. Узнала от подруги об Александре Владимировиче - так она хорошо о нём отзывалась, что я в тот же день записалась к нему на приём и ничуть не пожалела. Это уникальный доктор, каких еще надо поискать! Всё очень грамотно рассказал, назначил необходимые процедуры и гомеопатические препарат. Чувствую себя замечательно, буду и дальше следовать рекомендациям Александра Владимировича. Спасибо за то, что вернули мне нормальную жизнь!
«Звезда» на Карла Маркса
Благодарим Вас за отзыв! Александр Владимирович действительно отличный врач! Будем готовы помочь Вам всегда! Будьте здоровы!
Хочу сказать большое спасибо Цыбуле Александру Владимировичу за успешное лечение анальной трещины у моего ребенка. Спасибо Вам за индивидуальный подход, профессионализм и за добрые беседы.
«Звезда» на Карла Маркса
Благодарим Вас за отзыв, это очень важно для нас. Будьте здоровы!
Александр Владимирович - отличный доктор! Профессионал настоящий. Дай бог ему здоровья. Побольше бы таким врачей, надёжных, знающих своё дело. Спасибо!
«Звезда» на Карла Маркса
Благодарим Вас за отзыв, это очень важно для нас. Мы готовы оказать качественную медицинскую помощь всегда! Будем ждать Вас на профилактические курсы!